Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    А вы в каком районе, если не секрет?
    У нас тоже повесили, но делать заявку почему-то предлагают по номеру сотового... Я по-звонила 160, оставила заявку. Оператор сказал что и подключение, и вай-фай роутер бесплатно
    На арматурном =) Я завяку оставил по сотовому. Сказали со следующей недели начнется подключение.
    Жаль что в этом рекламнои проспекте так мало информации. Может, узнав что подключение бесплатное, больше бы людей изъявило желание подключить ID Net.
    Или хотя бы сайт почаще обновляли, там, как я понял, очень древняя информация. Только новости иногда обновляются, а карта покрытия древняя. И модератор мне не ответил когда я писал туда с месяц назад.
    Последний раз редактировалось Muisti; 01-14-2014, 07:19 PM.

    Комментарий


      Соседи)))
      Ну может когда будут подключать будет больше информации. Меня еще ТВ интересует.
      А в листовке могли бы и тарифы написать! Как мне сказала оператор-их всего два, Хит 3600 и Турбо 4600.

      Комментарий


        в декабре два раза звонили с Казахтелекома: междугородние звонки и интернет в январе будут бесплатны.
        Недавно поехали платить - начислили интернет. Поискала инфу на сайтах - там только про новых пользователей. Но точно помню таковое не было сказано.
        Вопрос: кому еще звонили с казахтелекома (автоответчик) с подобным? Или все глюк?)))
        Думаю ехать или нет)
        мюсли материальны))

        Комментарий


          Умные люди подскажите что это такое ID-NEТ??? Стою перед выбором Мегалайн или Altel 4G, но у нас на районе какую то коробку поставили говорят что это тоже будет интернет от нее вести, а что это толком объяснить не могут!!! Я в замешательстве!!!!!!

          Комментарий


            IDNet это высокоскоростной интернет. В квартиру проводится оптический кабель, ставится терминал и подключаются ваши устройства. Скорость внутри Казахстана 100 Мбит. Во внешку два тарифа ХИт и Турбо. Трафик не учитывается. Между Мегалайн и 4G безусловно выигрывает 4G пока что.
            Последний раз редактировалось Efes; 01-16-2014, 10:30 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
              Умные люди подскажите что это такое ID-NEТ??? Стою перед выбором Мегалайн или Altel 4G, но у нас на районе какую то коробку поставили говорят что это тоже будет интернет от нее вести, а что это толком объяснить не могут!!! Я в замешательстве!!!!!!
              Коробка может простоять пол года а то и год пока начнут подключать ID-NET.

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                IDNet это высокоскоростной интернет. В квартиру проводится оптический кабель, ставится терминал и подключаются ваши устройства. Скорость внутри Казахстана 100 Мбит. Во внешку два тарифа ХИт и Турбо. Трафик не учитывается. Между Мегалайн и 4G безусловно выигрывает 4G пока что.
                У 4G не ограниченный трафик и постоянно высокая скорость? А цена там в месяц какая?
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  У 4G есть ограничения по p2p трафику. Грубо говоря торентом вы вряд ли что скачаете. В остальном скорость высокая и достаточно стабильная. Пока что. Дальше остается только надеяться.

                  http://altel4g.kz/ru/ Тарифы.

                  Комментарий


                    народ, кому уже провели . у меня к вам вопрос- в квартире как они делают - до какого места? сказали по телефону что до ближайшей розетки. розетки сами знаете где - возле окон. в прихожей нет ни одной. - значит что - по всей будут шарохаться????
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      народ, кому уже провели . у меня к вам вопрос- в квартире как они делают - до какого места? сказали по телефону что до ближайшей розетки. розетки сами знаете где - возле окон. в прихожей нет ни одной. - значит что - по всей будут шарохаться????
                      до куда пальцем показала и еще запас провода приличный оставили (я сказала, что иногда компьютер переставляю в другой угол)
                      а зачем до ближайшей розетки? они аккуратно делают в принципе, мне провели как я пальцем показала реально)) под потолком)) и возле компьютера опустили вниз.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Соседи)))
                        Ну может когда будут подключать будет больше информации. Меня еще ТВ интересует.
                        А в листовке могли бы и тарифы написать! Как мне сказала оператор-их всего два, Хит 3600 и Турбо 4600.
                        Напишите, пожалуйста, когда вам позвонят и назначат дату подключения. Интересно когда они начнут подключать народ. Мне сказали что на следующей неделе. Надеюсь с моей заявкой не будут тянуть =) Сказали что 8 портов на подъезд, поэтому подключиться смогут не все. Я, наверное, не вытерплю и сам позвоню на следующей неделе))
                        Последний раз редактировалось Muisti; 01-16-2014, 08:37 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          народ, кому уже провели . у меня к вам вопрос- в квартире как они делают - до какого места? сказали по телефону что до ближайшей розетки. розетки сами знаете где - возле окон. в прихожей нет ни одной. - значит что - по всей будут шарохаться????
                          Куда скажете скажете туда и и сделает!
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            о госпадяяяя... я бы вообще хотела в коридоре))) а как вообще вся эта бандура выглядит? комп у меня в спальне - телек вообще в другой стороне между ними метров 7-8.
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                              о госпадяяяя... я бы вообще хотела в коридоре))) а как вообще вся эта бандура выглядит? комп у меня в спальне - телек вообще в другой стороне между ними метров 7-8.
                              какая бандура то?
                              как модем и выглядит, 15/20 см примерно... от нее еще провод к телеку.

                              мне тоже поставили туда где комп.. и к телеку пару метров лишних... я чет тупанула про комп. прям ровненько стоит)

                              Комментарий


                                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                                о госпадяяяя... я бы вообще хотела в коридоре))) а как вообще вся эта бандура выглядит? комп у меня в спальне - телек вообще в другой стороне между ними метров 7-8.
                                модем, обычный модем. какая бандура? ну к телеку еще приставка размером с ладошку (это если вы ИД ТВ подключаете). из пдъезда до модема тооненький проводок, от модема до телека чуть потолще)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X