Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
    Роузер. Особой проблемы узнать прошивал ты устройство или нет практически не стоит. Это все можно проконтролировать. Тем более если устройство тебе дано в пользование. Достаточно перед передачей его тебе отметить версию прошивки и все.
    Так чем мне это грозит? Где то в договоре указано что я могу и не могу делать с устройством?

    Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
    Далее, проблема у тебя проявлялась на двух вещах. На остальных ее не было. Не факт, что она у тебя не появится снова на этих же вещах. Проверяется просто. Одно волшебное слово - прокся.
    Ну не на двух) Комп по wifi, 2 телефона, 1 ноут. Короче все кто по wifi... Как тут проксей проверить?

    И да, 4 день полет нормальный.:good3:
    Последний раз редактировалось Rowser; 12-04-2013, 09:56 PM.

    Комментарий


      Проверьте настройки
      Huawei_HG-8240_8245_IDNet.pdf
      Huawei_HG-8240_8245_Wi-Fi.pdf

      Комментарий


        Особенно ничем по сути. Только возможные варианты чоо кт может обидиться на такое самоуправство. Для них все те кто не носит их эмблему не являются спецами, даже если они имеют диплом по этой сфере.

        Комментарий


          Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
          Проверьте настройки
          Huawei_HG-8240_8245_IDNet.pdf
          Huawei_HG-8240_8245_Wi-Fi.pdf
          СПС конечно но это не к чему) Вот даже здесь скрины с новой прошивкой...

          Комментарий


            Rowser подскажите как обновить прошивку на huawei hg8245, заранее благодарю.
            И если не затруднит могли бы сказать какие у вас настройки прописаны в пу модема для wi-fi.
            Последний раз редактировалось Анёка; 12-09-2013, 10:35 PM.

            Комментарий


              Для начала я скачал прошивку вот от сюда. Далее сделал бэкап настроек, но он не понадобился. Всё же на всякий случай стоит сделать.. Потом выложу скрины настройки wi fi. Если будут трудности пишите попробую помочь только сложность в том что у меня уже новая прошивка и там не много другой интерфейс. Запомните ! Всё на свой страх и риск!!! Я тут не причем если че то пойдет не так...

              Комментарий


                с сегодняшнего дня пользуюсь IDNet, сейчас там акция идет - установка и Wi-Fi модем бесплатно.
                Пока проблем не вижу, в скоростях не разбираюсь, но фильм 1,5 Gb скачал c рутрекера за 15-20 мин, вроде неплохо, большей скорости мне и не нужно.

                Комментарий


                  акция уже несколько лет идёт

                  Комментарий


                    Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
                    с сегодняшнего дня пользуюсь IDNet, сейчас там акция идет - установка и Wi-Fi модем бесплатно.
                    Пока проблем не вижу, в скоростях не разбираюсь, но фильм 1,5 Gb скачал c рутрекера за 15-20 мин, вроде неплохо, большей скорости мне и не нужно.
                    при скорости в 30 Мбит/c фильм размером 1.5 ГБ должен качаться не более чем за 7-8 минут

                    Комментарий


                      может быть, но мне и этой более чем достаточно, а вот на торрентах так и вовсе все от раздач зависит

                      Комментарий


                        Здравствуйте. У меня такой вопрос, как говорится к специалистам. Подал заявку на подключение ID Net тарифный план 40 Mb Turbo. Сказали, нет технической возможности. Объясните, как может быть по оптике нет технической возможности? Тогда это что у нас за интернет такой? Пипец 21 век !!!! (Дом к ID Net подключен)
                        Последний раз редактировалось VKO; 12-13-2013, 05:03 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. У меня такой вопрос, как говорится к специалистам. Подал заявку на подключение ID Net тарифный план 40 Mb Turbo. Сказали, нет технической возможности. Объясните, как может быть по оптике нет технической возможности? Тогда это что у нас за интернет такой? Пипец 21 век !!!! (Дом к ID Net подключен)
                          портов на коммутаторе не осталось в вашем доме видимо (часть могла выгореть например)
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. У меня такой вопрос, как говорится к специалистам. Подал заявку на подключение ID Net тарифный план 40 Mb Turbo. Сказали, нет технической возможности. Объясните, как может быть по оптике нет технической возможности? Тогда это что у нас за интернет такой? Пипец 21 век !!!! (Дом к ID Net подключен)
                            И у нас было такое...Отказали.Связались по блату,заменили номер телефона...и...подключили!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. У меня такой вопрос, как говорится к специалистам. Подал заявку на подключение ID Net тарифный план 40 Mb Turbo. Сказали, нет технической возможности. Объясните, как может быть по оптике нет технической возможности? Тогда это что у нас за интернет такой? Пипец 21 век !!!! (Дом к ID Net подключен)
                            И у нас было такое...Отказали.Связались по блату,заменили номер телефона...и...подключили!!!
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              [QUOTE=Вива;929301]И у нас было такое...Отказали.Связались по блату,заменили номер телефона...и...подключили!!!

                              Дом подключен как 10 дней назад. А. причём здесь замена номера телефона? Это же не ADSL линия?

                              Комментарий


                                [QUOTE=VKO;929401]
                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                И у нас было такое...Отказали.Связались по блату,заменили номер телефона...и...подключили!!!

                                Дом подключен как 10 дней назад. А. причём здесь замена номера телефона? Это же не ADSL линия?
                                Я не вникал,Но старая линия была перегружена.
                                Последний раз редактировалось Вива; 12-13-2013, 11:52 PM.
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X