Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О, тут инсайдеры говорят есть. А когда Добролюбова 53 ждать?
    А то мучения с билайном уже утомляют. И вроде даже в соседнем доме давно есть айдинет, а нам не прет(((

    Комментарий


      Здрасте дяденьки и тетеньки. idnet.kz сообщает, что мой дом не подключен к услуге, а оборудование уже как полгода болтаеттца. У каво узнавать? Что входит в инсталяционные работы? 6000 тыщ за порт и все? ни модема никуя?

      Комментарий


        Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
        Здрасте дяденьки и тетеньки. idnet.kz сообщает, что мой дом не подключен к услуге, а оборудование уже как полгода болтаеттца. У каво узнавать? Что входит в инсталяционные работы? 6000 тыщ за порт и все? ни модема никуя?
        Оборудование болталось около года, подключали бесплатно, видимо что просто перешел с линии на оптику, хотя и линию тоже бесплатно....по акции вроде.
        Последний раз редактировалось N-Joker; 01-08-2014, 06:52 PM.
        Место под вашу рекламу____________________________

        Комментарий


          Здрасте дяденьки и тетеньки. idnet.kz сообщает, что мой дом не подключен к услуге, а оборудование уже как полгода болтаеттца. У каво узнавать? Что входит в инсталяционные работы? 6000 тыщ за порт и все? ни модема никуя?
          Оператору звонил на телефон 160, ток там сейчас перегрузки, попробуйте.

          Комментарий


            Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
            Здрасте дяденьки и тетеньки. idnet.kz сообщает, что мой дом не подключен к услуге, а оборудование уже как полгода болтаеттца. У каво узнавать? Что входит в инсталяционные работы? 6000 тыщ за порт и все? ни модема никуя?
            у меня тоже все даром прошло)
            позвонили, начали рассказывать, я ответила что уже их жду)) и все на этом,
            пришли дня через два, провода протянули, модем подключили, бумажки подписали) на площадке подмели)

            Комментарий


              Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
              Здрасте дяденьки и тетеньки. idnet.kz сообщает, что мой дом не подключен к услуге, а оборудование уже как полгода болтаеттца. У каво узнавать? Что входит в инсталяционные работы? 6000 тыщ за порт и все? ни модема никуя?
              бесплатно, переход с мегалайна на ид-нет, модем дали новый, старый сказали закинуть и не смешить народ (честно пыталась отдать его им), провода протянули как мне надо было, за собой подмели.
              З.Ы а мне даже не рассказывали, просто спросили сразу когда мне удобно, чтоб они пришли...
              Последний раз редактировалось log_in; 01-08-2014, 10:12 PM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Подскажите, кто осведомлен.
                В доме провели кабели эти, поставили коробки, как узнать когда подключится можно будет.
                И ещё вопрос такой какие пинги у айдинета на серверах стим?
                Забыл Астана 36/1
                Последний раз редактировалось Тахирка; 01-11-2014, 10:09 PM.

                Комментарий


                  Новые хабы Мегалайн, Билайн, Айдинет и Алтел:

                  dchub://217.153.84.15 (хаб без цензур, наши юзеры с тэгом FlyLink, GreyLink, поляки с тэгом ++V)
                  dchub://vnet.kz:512 (хаб с цензурой, за спам в чате - вечный бан!!! Чат логируется КНБ!!!!)


                  Народу пока мало, но мы потихоньку растем!!!
                  Просьба не покидать хабы без определенных причин!!!

                  Скачать клиента:
                  DepositFiles provides you with a legitimate technical solution, which enables you to upload, store, access and download text, software, scripts, images, sounds, videos, animations and any other materials in form of one or several electronic files.
                  Последний раз редактировалось SAURONIX; 01-11-2014, 11:46 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от SAURONIX Посмотреть сообщение
                    Новые хабы Мегалайн, Билайн, Айдинет и Алтел:

                    dchub://217.153.84.15 (хаб без цензур, наши юзеры с тэгом FlyLink, GreyLink, поляки с тэгом ++V)
                    dchub://vnet.kz:512 (хаб с цензурой, за спам в чате - вечный бан!!! Чат логируется КНБ!!!!)


                    Народу пока мало, но мы потихоньку растем!!!
                    Просьба не покидать хабы без определенных причин!!!

                    Скачать клиента:
                    http://depositfiles.com/files/pt76glr4p
                    Ну, во первых, как здесь составлено описание, то для простого обывателя, которого на форуме большинство, это не чего не даёт, так как он не знает, что такое ХАБ, и с чем его “ Едят”!!!!! Если уж рекламируете или предлагаете что-то, то надо, хотя бы написать понятным языком для всех. Тогда я думаю, и толк будет.

                    Комментарий


                      Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                      Ну, во первых, как здесь составлено описание, то для простого обывателя, которого на форуме большинство, это не чего не даёт, так как он не знает, что такое ХАБ, и с чем его “ Едят”!!!!! Если уж рекламируете или предлагаете что-то, то надо, хотя бы написать понятным языком для всех. Тогда я думаю, и толк будет.
                      так то можно в гугле глянуть что это и для чего...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        В доме уже месяца 2 как провели оборудование, теперь фиг знает сколько ждать пока подключат. Дразнят только организм =)
                        Последний раз редактировалось Muisti; 01-13-2014, 12:27 AM.

                        Комментарий


                          Народ, подскажите, сколько стоит подключение? На сайте написано:
                          Размер единовременной платы, в тенге с учётом НДС, за подключение к порту - 6633 тенге.
                          Размер единовременной платы, в тенге с учётом НДС, за проведение инсталляционных работ на стороне абонента - 2061 тенге.
                          Значит стоимость будет 8694? Нужно ли еще сразу платить за подключаемый пакет на месяц или первый месяц дается бесплатно?

                          Комментарий


                            Подключение бесплатное.

                            Комментарий


                              Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                              Подключение бесплатное.
                              На доме вывесили объявление что подключение возможно, звонил оставил заявку, но про цену забыл спросить. На сайте нигде не нашел что бесплатно. Нашел только ту инфу что выложил выше. Зачем тогда она там, если бесплатно? Там написано что бесплатно только при переходе с мегалайна =)
                              За ответ спасибо.
                              Последний раз редактировалось Muisti; 01-14-2014, 06:37 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Muisti Посмотреть сообщение
                                На доме вывесили объявление что подключение возможно, звонил оставил заявку, но про цену забыл спросить. На сайте нигде не нашел что бесплатно. Нашел только ту инфу что выложил выше. Зачем тогда она там, если бесплатно? Там написано что бесплатно только при переходе с мегалайна =)
                                За ответ спасибо.
                                А вы в каком районе, если не секрет?
                                У нас тоже повесили, но делать заявку почему-то предлагают по номеру сотового... Я по-звонила 160, оставила заявку. Оператор сказал что и подключение, и вай-фай роутер бесплатно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X