Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну ты можешь без этого обойтись :boast:

    Комментарий


      Как быстро проходит платеж через Idport.kz? Оплатил 1.5 часа назад, сайт, вместо того чтобы выдать сообщение об успешном платеже, долго грузился и в итоге выдал ошибку. Но на почту все равно пришли данные - чеки от Epay и деньги списались.
      В итоге в личном кабинете в Платежах это начисление показывается, но сумма долга не изменилась. А в киви (я оплачивал виртуальной картой виза) платеж до сих пор висит в обработке.

      Комментарий


        Через CenterCredit платеж в Телеком может идти 14 дней. Через Казкомм моментально.

        Я к тому, что все дело в том кто обслуживает ваш платеж.

        Комментарий


          Сообщение от Sirim Посмотреть сообщение
          Куленовка включена в списки проектирования. Правда Гор.Архитектура нам запрещает строит сети без восстановления дорожных покрытий, а проще говоря если мы выкопаем канализацию шириной 30 см. по дороге, то после закладки кабеля требуют восстанавливать все дорожное покрытие :girl_drink4:, а использовать столбы запрещается.

          Думаю мы их все равно победим. :victory:
          Есть хорошая новость для Куленовки. Если у Вас телефон проводной, то там еще есть проект по ADSL этим летом должны реализовать, т.ч. как вариант временно будет ADSL
          Каким образом вы собираетесь побеждать?

          Я слышал, что Вы тестировали свой интернет в Куленовке и Аблакетке, как вы туда его установили, если вам нельзя копать и тд.?

          Через сколько лет людям будут устанавливать интернет по всему городу, а не только там, где Вам выгодно ?
          Это же не Маркаколь или Тарбагатай:unknw: в конце концов, часть города

          Комментарий


            месяц как иднет в дом протянули, вот подключился на неделе. И то из за того что они мне трезвонили каждый божий день.
            И как мне сказали, я первый клиент из этого дома! Месяц прошел я первый, однако...

            это у них так тянут для галочки? если честно мне megaline drive хватало....

            Комментарий


              Сообщение от lEx0 Посмотреть сообщение
              месяц как иднет в дом протянули, вот подключился на неделе. И то из за того что они мне трезвонили каждый божий день.
              И как мне сказали, я первый клиент из этого дома! Месяц прошел я первый, однако...

              это у них так тянут для галочки? если честно мне megaline drive хватало....
              Зря подлючились, драйв то наверное лучше был, они специально и названивали чтобы на худшую услугу вас перевезти, что вы помучились на 100 или 50 мегабитах. Звоните отказывайтесь пока не поздно.
              Последний раз редактировалось N-Joker; 02-18-2014, 08:34 AM.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                почему люди меряют качество канала, пропускной способностью?

                Комментарий


                  Оборудование ADSL постепенно уходит с города. РАди 1 абонента желающего остаться на Drive тарифе оставлять всю железяку? наверное как то так

                  Комментарий


                    Сообщение от lEx0 Посмотреть сообщение
                    почему люди меряют качество канала, пропускной способностью?
                    Бесплатно подключили, дали вифи роутер, скорость как входящая так и исходящая увеличилась. И все равно что-то не так???

                    Комментарий


                      Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                      Бесплатно подключили, дали вифи роутер, скорость как входящая так и исходящая увеличилась. И все равно что-то не так???
                      Бесплатный роутер не того цвета! У меня он белый, а телевизор черный, а он около него стоит! Как то не по сен шую.



                      PS Разница в скорости по оптике и адсл очень ощутима, если у вас не так, позвоните 165.
                      Последний раз редактировалось N-Joker; 02-18-2014, 06:12 PM.
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                        Бесплатный роутер не того цвета! У меня он белый, а телевизор черный, а он около него стоит! Как то не по сен шую.
                        Гуашь тебе в помощь!

                        Комментарий


                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          Бесплатный роутер не того цвета! У меня он белый, а телевизор черный, а он около него стоит! Как то не по сен шую.
                          покрасьте акварелью

                          Комментарий


                            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                            Гуашь тебе в помощь!
                            Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                            покрасьте акварелью
                            Не не не! Лучше балончик с краской приобрети) Так краска лучше ложится) Советчики епт...

                            Комментарий


                              Недавно официальный ответ от КТ в том что Ай-ди НЕт неподключен мой дом.через пару дней звонят и говорят что будут подключать,и скоро подключат кв.вопрос такой это действительно айдинет,и действительно КТ!!!кто нибуть ответит мне ? район Прохладная,бажова 347

                              Комментарий


                                БД. Проверяется просто. Выходишь в подъезд дома. Смотришь по стенам. Если обнаруживаешь

                                1. Труба пластиковая 35-40 мм диаметром очень аккуратно прикрепленая к стене с помощью металлических хомутиков
                                2. На каждом этаже по разветвительной коробке
                                3. На одном из этажей (обычно третий в 5-этажке) коробку с надписью - Казактелеком

                                Значит АйДИ есть
                                А серьезно - я вчера в вашем районе был дом 339/2 так там знакомые сегодня ожидают прибытия настройшиков уже в квартиру

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X