Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
    Недавно позвонили сказали что дом сдали и можно подключить IDNET. По телефону сказали после праздников, получается на этой неделе. Сколько времени это занимает?
    никто не перезванивал.
    Мне тоже позвонилии до праздников сказали что дом подключен (Серикбаева 33) и договорились после праздников что установят. Если все нормально проложили кабель в подьезде и раздающая коробка нормально работает то в течение часа у вас уже будет ID-Net. В моем случае так как я первый абонент в подъезде у них коробка чете не работало, но пришли за 30 мин все провода провели, потом на следующи день исправили коробку и сделали.

    Комментарий


      Сообщение от Aidaridze Посмотреть сообщение
      Мне тоже позвонилии до праздников сказали что дом подключен (Серикбаева 33) и договорились после праздников что установят
      Сосед :mosking:
      Они сами позвонили и договорились о времени?
      Последний раз редактировалось DaRoni; 03-14-2014, 12:36 PM.

      Комментарий


        Сообщение от angryuser Посмотреть сообщение
        Народ! не подключайтесь вы к этой херне все это круглое не*балово! мне обещали стабильный интенет без посадки скорости а в итоге получается тоже говно что и на билайне! как вечер так посадка на 80-90%
        не верьте если вам звонят и предлагают подключится уверяя что интернет у вас будет просто летать что и IDneta новейшие технологии все это туфта! как был в жопе так и останется там страна третьего мира! правильно что нашу страну сравнивают с Африкой!
        и вот опять очередная посадка! как раз в 21.00 а "служба задержки" как раз работает только да 21.00 по факту не получается подловить их.
        Новый рисунок (15).jpg
        Господа! у кого есть такие же проблемы? замерьте скорость до Москвы хостинг ростелеком.

        Комментарий


          02.jpg


          Замер был произведён в 22:48. Тарифный план 40 Mbit. К тому же смотрю по двум телевизорам каналы IP TV через Смарт.

          Комментарий


            Не знаю о чем вы:

            Комментарий


              Тоже норм

              Комментарий


                может кто то ещё пользуется интернетом вашим?
                соседи подобрали пароль от wi-fi

                Комментарий


                  Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                  может кто то ещё пользуется интернетом вашим?
                  соседи подобрали пароль от wi-fi
                  а шо его подбирать)) если его не сменить, даже голову ломать не надо... )))
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от angryuser Посмотреть сообщение
                    и вот опять очередная посадка! как раз в 21.00 а "служба задержки" как раз работает только да 21.00 по факту не получается подловить их.
                    [ATTACH=CONFIG]143743[/ATTACH]
                    Господа! у кого есть такие же проблемы? замерьте скорость до Москвы хостинг ростелеком.
                    Ну не знаю что это за херня с моей сетью пароль на вайфае такой хрен сломаешь да и к таму-же в настройке роутера можно видеть кто подцеплен по сети и какие у кого айпишники.
                    сегодня такаяже х*йня причем я заметел посадка стабильно с 21.00 до 22.30 (+- 10) мин потом все нормализуется
                    Безымянный.jpg
                    буду в понедельник звонить и опять материть этих пид*расов из службы задержки.

                    Комментарий


                      1. Чтобы взломать вай-фай не надо знать пароль если что :) Гуглите WPS Reaver.
                      2. Карма.
                      3. Руки.

                      Комментарий


                        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                        1. Чтобы взломать вай-фай не надо знать пароль если что :) Гуглите WPS Reaver.
                        2. Карма.
                        3. Руки.
                        Нифига это не взлом. только что сменил пароль на вайфае и сделал тест . результат не изменился.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от angryuser Посмотреть сообщение
                        Нифига это не взлом. только что сменил пароль на вайфае и сделал тест . результат не изменился.
                        забыл добавить
                        причем на Казахстан скорость нормальная соответствует заявленным требованиям
                        Безымянный2.jpg
                        а вот на Россию скорости вообще нет!
                        Безымянный3.jpg

                        Комментарий


                          Ну вот как я и говорил в 22.30 скорость нормализуется
                          Безымянный4.jpg
                          Че это зе херня понять не могу. и так каждый день с 21.00 до 22.30

                          Комментарий


                            С первого апреля АО Казахтелеком убирает тарифный план: iD Net iD Net SuperHit
                            На внешние ресурсы:
                            До 50 Мбит/с
                            На внутренние ресурсы:
                            До 100 Мбит/с

                            Оставляя только два тарифных плана ID Net Hit До 30 Мбит/c И ID Net Turbo До 40 Мбит/c Вот меня интересует такой вопрос. Неужели проведя оптоволоконный кабель, установив новое оборудование выходит нет технических мощностей увеличив скорость? Или получается, что всё хватит развиваться? Итак, мол развились. Видать в нашей стране мы ещё долго нормальных технологий в области интернета не увидим.

                            Комментарий


                              02.png

                              02.jpg
                              Последний раз редактировалось VKO; 03-19-2014, 02:22 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                                Вот меня интересует такой вопрос. Неужели проведя оптоволоконный кабель, установив новое оборудование выходит нет технических мощностей увеличив скорость? Или получается, что всё хватит развиваться? Итак, мол развились. Видать в нашей стране мы ещё долго нормальных технологий в области интернета не увидим.
                                Назовите мне хоть одну реальную задачу которая требует больше 40 мбит/с для обычного частного пользователя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X