Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=NuLL;991314]Дело случая. Тесты естественно делались с большим временным интервалом?
    У разных провайдеров трафик может идти по разным магистралям. Даже у одного провайдера трафик до конечной точки может идти по разным каналам.
    - - - Добавлено - - -

    Да, в том то и дело это не дело случая. Если у вас есть возможность сами проверьте скорость по разным тарифным планам. У меня ID Net 40, а у сына ID Net 30, так вот мы делали одновременно я уже писал на какой из серверов проводился тест. И даже потом я у него замерял неоднократно и выдавало одно и тоже. Меня поэтому всегда удивляла токая разница в скорости, подумаешь не десять больше, а в итоге выходит разбег большой. А, когда был на Билайне с тарифным планом 70, так на Новосиб скорость больше 10 вообще не выдавало, и то это было редко в основном 7-8.

    Комментарий


      Так вы в одной квартире живете или как?

      Комментарий


        Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
        Так вы в одной квартире живете или как?
        Ну зачем мне в одной квартире два интернета. Конечно в разных. Но дома находятся на одной улице.(Это к тому, что одна и та же АТС)

        - - - Добавлено - - -

        А, вообще владельцам телевизоров или Blu-Ray плееров с функцией Smart TV фирмы Samsung, я бы советовал по своему опыту установить фиджет nStreamLmod_3_0. В нём много разных порталов в которых можно смотреть ресурсы. Но лучше пользоваться одним — это портал sweta1979. Адрес их сайта http://iptv.root-host.pro/forum/ Там есть всё, и архивы ТВ каналов и Бонус ТВ и разнообразный видео контекст с функцией глобального поиска. Стоимость поддержки составляет 7$ на полгода, это я думаю не такие и великие деньги, за то я забыл, что значит качать видеотеку. Так же можно у них попробовать тест с роком на три дня, если понравиться, то тогда и оплачивайте. Короче вся информация на их сайте.
        Последний раз редактировалось VKO; 03-20-2014, 02:12 PM.

        Комментарий


          То факт, что Вы и ваш родственник подключены через одну АТС совсем не дает гарантии, что у вас все будет идентично. Особенно это касается скорости во внешку.

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            То факт, что Вы и ваш родственник подключены через одну АТС совсем не дает гарантии, что у вас все будет идентично. Особенно это касается скорости во внешку.
            А, я здесь вообще-то и не писал, что должно быть идентично. Я, вообще-то изначально писал, что ЕСТЬ! Разница по скорости между тарифами, и ощутимая.

            Комментарий


              VKO, вот сколько приходится читать ваши посты, всё как то мутно. В итоге то, у кого лучше скорость?

              Комментарий


                Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                VKO, вот сколько приходится читать ваши посты, всё как то мутно. В итоге то, у кого лучше скорость?
                Вот как раз вы и невнимательно начали читать мои посты. Суть изначально была не у кого лучше скорость. А, начиналась стр.74. С этого: С первого апреля АО Казахтелеком убирает тарифный план: iD Net iD Net SuperHit
                На внешние ресурсы:
                До 50 Мбит/с
                На внутренние ресурсы:
                До 100 Мбит/с
                Оставляя только два тарифных плана ID Net Hit До 30 Мбит/c И ID Net Turbo До 40 Мбит/c Вот меня интересует такой вопрос. Неужели проведя оптоволоконный кабель, установив новое оборудование выходит нет технических мощностей увеличив скорость? Или получается, что всё хватит развиваться? Итак, мол развились. Видать в нашей стране мы ещё долго нормальных технологий в области интернета не увидим.


                Потом мне был задан вопрос: А, зачем больше? 40 Мбит. Хватит с лихвой. Потом вы же задали вопрос: По Вашему произойдёт чудо, и на тарифе 50 мбит против 30 будет скорость быстрее? К примеру сервер может отдать на скорости 20 мбит в момент запроса, то какая разница в тарифе? И, я вам привёл пример, что да скорость изменится и будет больше, и привёл вам пример замеров скорости 30 Мбит, и 40 Мбит. Ну, а дальше и другая тема вышла.
                Последний раз редактировалось VKO; 03-20-2014, 10:50 PM.

                Комментарий


                  Скорость всегда будет равна скорости отдачи от ресурса, к которому вы обратились.

                  Реальная скорость в 40 или более Мбит будет достигнута лишь в P2P сетях. Не более того. Ну, возможно, при измерении скорости вам удасться сопоставить ТП с реальностью и то не всегда ))
                  Последний раз редактировалось Efes; 03-20-2014, 11:33 PM.

                  Комментарий


                    добрый вечер, вчера подключили ID NET, может быть кто нибудь подскажет как поменять пароль Wi FI

                    Комментарий


                      Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                      добрый вечер, вчера подключили ID NET, может быть кто нибудь подскажет как поменять пароль Wi FI
                      набираете в браузере 192.168.100.1 вводите логин/пароль telecomadmin/admintelecom
                      вкладка wlan
                      внизу строчка WPA PreSharedKey: тут и меняете пароль

                      Комментарий


                        Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                        добрый вечер, вчера подключили ID NET, может быть кто нибудь подскажет как поменять пароль Wi FI
                        выключите роутер, пароль скинется на исходный по умолчанию....) это к тому, чтобы потом не было непоняток, почему пароль не подходит.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          выключите роутер, пароль скинется на исходный по умолчанию....)...
                          злая шутка...
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            блин... что то не так сделала, вообще пропал интернет. аааааааа что делать......подскажите, техников вызывать наверно.

                            Комментарий


                              Обычное дело, на отсутствие доступа в интернет пишут через интернет)

                              Комментарий


                                :dash3::slow:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X