Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
    БД. Проверяется просто. Выходишь в подъезд дома. Смотришь по стенам. Если обнаруживаешь

    1. Труба пластиковая 35-40 мм диаметром очень аккуратно прикрепленая к стене с помощью металлических хомутиков
    2. На каждом этаже по разветвительной коробке
    3. На одном из этажей (обычно третий в 5-этажке) коробку с надписью - Казактелеком

    Значит АйДИ есть
    А серьезно - я вчера в вашем районе был дом 339/2 так там знакомые сегодня ожидают прибытия настройшиков уже в квартиру
    Просто в Арматурном кто-то подключает по именем КТ к айди-нет, а договоров,доп.согл,ничего не дают,просто пришли установиди вай-фай модем,настроили и ушли!никакого логина пароля,никаких бумажек не было.при проблемах кому тогда обращаться?

    Комментарий


      Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
      Просто в Арматурном кто-то подключает по именем КТ к айди-нет, а договоров,доп.согл,ничего не дают,просто пришли установиди вай-фай модем,настроили и ушли!никакого логина пароля,никаких бумажек не было.при проблемах кому тогда обращаться?
      Надо самому съездить в КТ и получить все документы и пароли.
      Можно позвонить сразу на 160, там тебе скажут номер твоего лицевого счета, с которым уже можно оплачивать услуги и обращаться в поддержку.
      Последний раз редактировалось Muisti; 03-03-2014, 09:51 AM.

      Комментарий


        увы я не в городе,а те кто живут в квартире не знают-неумеют,вопрос был в том что кто та так подключал ?и знает ли кто такие эти деятели:umnik2:

        Комментарий


          Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
          увы я не в городе,а те кто живут в квартире не знают-неумеют,вопрос был в том что кто та так подключал ?и знает ли кто такие эти деятели:umnik2:
          Ответ был в том что я так подключал, и написал как раз что делал после такого подключения. Это был КТ...

          Комментарий


            Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
            Просто в Арматурном кто-то подключает по именем КТ к айди-нет, а договоров,доп.согл,ничего не дают,просто пришли установиди вай-фай модем,настроили и ушли!никакого логина пароля,никаких бумажек не было.при проблемах кому тогда обращаться?

            Ну что за глупости пишите? Как может кто то к вам прийти под именем КТ? Я, ещё не слышал что у нас есть такие благотворительные органы, которые просто так бы ходили и всех подключали к интернету. Во первых что бы вас подключили нужно подать заявку, и вот куда вы подавали заявку с той организации приходят и подключают. К с стати при подключении к ID Net договор не оформляется и специфика технологии ID Net не требует установки вашего логина и пароля. Логин и пароль вы устанавливаете свой только в настройках Wi-Fi

            Комментарий


              Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
              К с стати при подключении к ID Net договор не оформляется и специфика технологии ID Net не требует установки вашего логина и пароля. Логин и пароль вы устанавливаете свой только в настройках Wi-Fi
              у меня ИДНЕТ с логином и паролем, у меня неправильный иднет? :smoke:

              Комментарий


                да,я б тож хотел это узнать,как это без логина и пароля можно подключатся,если было бы так то все бы технично бы протянули кабель и оп-ля у всех айди нет)))

                Комментарий


                  Сообщение от Alex-mag Посмотреть сообщение
                  у меня ИДНЕТ с логином и паролем, у меня неправильный иднет? :smoke:


                  Позвонил 165 говорят по оптике на айдинете нет никакого логина и пароля. Если у вас он есть то для чего он нужен? Для личного кабинета только получается?
                  Последний раз редактировалось N-Joker; 03-04-2014, 04:50 PM.
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
                    да,я б тож хотел это узнать,как это без логина и пароля можно подключатся,если было бы так то все бы технично бы протянули кабель и оп-ля у всех айди нет)))
                    Так все и есть проводят кабель и вот увас айдинет. В самом роутере логин и пароль не прописываются, только для вайфай.
                    Последний раз редактировалось N-Joker; 03-04-2014, 05:11 PM.
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Вроде раньше оптику тянули до дома, и по квартирам уже ethernet кабель.
                      Теперь же оптику тянут до квартиры устанавливают ONT модем, и тут логин пароль не требуется похоже, скорее всего привязка к железу или к порту.

                      Комментарий


                        Все новые подключения не требуют логина и пароля. В то время как некоторые абоненты, даже те, у которых в квартиру заходит оптика, пока еще используют тип подключения с логином и паролем. Но это временно. В скором времени все будет как и у новичков ))))

                        Логином и паролем у IDNet подключения является сам ONT терминал. Я про новичков.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alex-mag Посмотреть сообщение
                          у меня ИДНЕТ с логином и паролем, у меня неправильный иднет? :smoke:
                          Учитесь читать правильно. А, лучше с начало разберитесь, а уж потом иронизируйте.

                          Комментарий


                            это что получается,если я поменяю вай-фай роутер то логин-пароль ненужен?

                            Комментарий


                              Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
                              это что получается,если я поменяю вай-фай роутер то логин-пароль ненужен?
                              Вообще в квартиры заходит оптический кабель (у всех или нет не знаю) и там спец терминал нужен для оптики. И как говорят привязка идет именно к нему, так что это в телекоме нужно узнавать, можно ли просто поменять. Кстати их терминалы хуавей прекрасно работают!
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                                Вообще в квартиры заходит оптический кабель (у всех или нет не знаю) и там спец терминал нужен для оптики. И как говорят привязка идет именно к нему, так что это в телекоме нужно узнавать, можно ли просто поменять. Кстати их терминалы хуавей прекрасно работают!
                                хуавей невыдает эти 9 мб/сек скачивания,только прямое подключения это дает,а модем нет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X