Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=TLN;985296]Ничего что у вас на модеме порт 100 Мбит? :)



    Скорость порта 1 ГБит/сек на ONT.

    Комментарий


      Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
      Ничего что у вас на модеме порт 100 Мбит? :)

      Комментарий


        ну вот и как это можно назвать? IDnet2.jpg
        скорости вообще на Россию нет! говнище!
        Гребаный бомжикистан! ни хера за качество не отвечают только деньги дерут что билайн что idnet. слов нет одни слюни и маты.

        Комментарий


          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
          Ничего что у вас на модеме порт 100 Мбит? :)
          Скорость порта 1 ГБит/сек на ONT.
          о! :) Не знал. У меня IDnet который с ONT на крыше, там порты по 100.

          Комментарий


            Сегодня в очередной раз такое же ГОВНО Новый рисунок (14).jpg
            что за херня творится с интеренетом 3 недели поработал нормально и все с дулся!

            Комментарий


              Народ! не подключайтесь вы к этой херне все это круглое не*балово! мне обещали стабильный интенет без посадки скорости а в итоге получается тоже говно что и на билайне! как вечер так посадка на 80-90%
              не верьте если вам звонят и предлагают подключится уверяя что интернет у вас будет просто летать что и IDneta новейшие технологии все это туфта! как был в жопе так и останется там страна третьего мира! правильно что нашу страну сравнивают с Африкой!

              Комментарий


                Сообщение от angryuser Посмотреть сообщение
                Народ! не подключайтесь вы к этой херне все это круглое не*балово! мне обещали стабильный интенет без посадки скорости а в итоге получается тоже говно что и на билайне! как вечер так посадка на 80-90%
                не верьте если вам звонят и предлагают подключится уверяя что интернет у вас будет просто летать что и IDneta новейшие технологии все это туфта! как был в жопе так и останется там страна третьего мира! правильно что нашу страну сравнивают с Африкой!
                Бомбит?
                Вот у меня 26Mbit, еще мама вести на айпаде смотрит:

                Часов в 6-7 вечера реально получить 90Мбит скорость.
                ЧЯДНТ?

                Комментарий


                  Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                  Бомбит?
                  Вот у меня 26Mbit, еще мама вести на айпаде смотрит:

                  Часов в 6-7 вечера реально получить 90Мбит скорость.
                  ЧЯДНТ?
                  Вероятно сервер нужно московский к примеру выбрать, для чистоты эксперимента. А то на Казахстанском сервере казахтелекома замерять скорость как то не комильфо.

                  Комментарий


                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    Вероятно сервер нужно московский к примеру выбрать, для чистоты эксперимента. А то на Казахстанском сервере казахтелекома замерять скорость как то не комильфо.
                    Ну так может быть для тру комильфо и не использовать синтетический тест "speedtest"? А поставить на закачку торрент, видео посмотреть т.е. проверять на реальных задачах.

                    Комментарий


                      Вопрос чайника: подключил ID-net, провели в квартиру оптику, теперь ее надо засунуть в кабель-канал, есть опасения в плане того, что можно оптику сломать.Как ее гнуть на поворотах?

                      Комментарий


                        ну у нас проведено со сгибами (гнули сами монтажники), радиус загибов достаточно велик, но не огромен. мне сказали просто не перегибать... не знаю, шо они в виду имели...
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                          Вероятно сервер нужно московский к примеру выбрать, для чистоты эксперимента. А то на Казахстанском сервере казахтелекома замерять скорость как то не комильфо.
                          Все прекрасно работает до москвы вечерами 35-40мбит даун 20-25 ап пинг до 80мс. Если у отдельных людей проблемы, в это же время надо разбиратся с собой, с КТ.
                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          Вопрос чайника: подключил ID-net, провели в квартиру оптику, теперь ее надо засунуть в кабель-канал, есть опасения в плане того, что можно оптику сломать.Как ее гнуть на поворотах?
                          Опасно:-) У меня один кабель сломали вроде даже сильно не гнули, тут же второй поставили. Если аккуратно и не под 90 градусов, она так то гнется потихоньку...:-)
                          Даже если сломаешь через сутки восстановят на новый, если рабочие дни будут.
                          Последний раз редактировалось N-Joker; 03-12-2014, 10:20 PM.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            Вероятно сервер нужно московский к примеру выбрать, для чистоты эксперимента. А то на Казахстанском сервере казахтелекома замерять скорость как то не комильфо.
                            Московский, так московский:
                            Вот только что, на часах 22:52, самый пик нагрузки.

                            Комментарий


                              спасибо всем. завтра буду пихать в кабель-канал, мудрить с радиусом поворотов))

                              Комментарий


                                Недавно позвонили сказали что дом сдали и можно подключить IDNET. По телефону сказали после праздников, получается на этой неделе. Сколько времени это занимает?
                                никто не перезванивал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X