Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
    эт где
    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    - ул.КАЗАХСТАН 80;
    Wellcome
    тут где то))

    Комментарий


      Ребята! А на ул. Потанина, дом 45 IDNet дотянут? От билайна устал... Хочется попробовать.

      Комментарий


        Тут одни страждущие отписываются почему-то... "мне бы скорее", "по плану улицы такие-то"
        А где счастливые обладатели? Где отзывы реально поюзавших?

        Комментарий


          да в последнее время что то внешка не радует. Ну это вызвано проблемами не локального характера.

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            да в последнее время что то внешка не радует. Ну это вызвано проблемами не локального характера.
            красноречивый ты наш...

            Комментарий


              Ну можно иначе написать. Если в этой теме слышны лишь стоны тех, кто ждет, а отзывов реально поюзавших нет, значит всё хорошо. Тут же принято только о плохом, а хвалить не принято.

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                Ну можно иначе написать. Если в этой теме слышны лишь стоны тех, кто ждет, а отзывов реально поюзавших нет, значит всё хорошо. Тут же принято только о плохом, а хвалить не принято.
                Кстати, первая мысль была точно такая же... Поэтому и переспросил, чтобы убедиться.

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  Ну можно иначе написать. Если в этой теме слышны лишь стоны тех, кто ждет, а отзывов реально поюзавших нет, значит всё хорошо. Тут же принято только о плохом, а хвалить не принято.
                  давно уже заметил что работа связиста..(да и в других областях сервиса и услуг думаю так же) в чём то схожа с домашними хлопотами жены- если всё ок, то ни кто и не замечает их... а вот если что ни так- попёрло... почему суп холодный... где мои чистые носки... да сколько можно!! )))) :laugh1:

                  Комментарий


                    ну ну

                    Комментарий


                      Сообщение от сак Посмотреть сообщение
                      ну ну
                      Эфес, извини, но лавровый венок самого содержательного поста переходит к саку.

                      Комментарий


                        оффтопить прекращаем
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          подключили)
                          пока телевизор красиво показывает. инет есть) дальше посмотрим)

                          Комментарий


                            Только у меня отвратительно сайты иностранные грузятся? по трассировке после казахтелекомовского переход на российские айпи глюк? грузятся через раз на пятый?
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Только у меня отвратительно сайты иностранные грузятся? по трассировке после казахтелекомовского переход на российские айпи глюк? грузятся через раз на пятый?
                              нет, у всех по ходу. скайп тоже не грузится. м***ь, у меня работа стоит из-за этого....
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сегодня днем были проблемы с выходом "во вне". Авария была у российского оператора на территории России.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X