Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я хочу Роутер поменять, КТ это сделает? я слова умные незнаю, но мне на работе сказали чтоб КТ белый на черный поменял. а смысл и разницу не сказали.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
      У меня другой вопрос к пользователям (в том числе и Мегалайновцам с Билайновцами). Не могу выйти ни на один анонимайзер в сети. Нужно, чтобы выйти на один чат в России. Через режим Турбо в Опере тоже не получается. Самое интересное. что на мегалайне месяц назад на анонимные прокси выходил спокойно. Вот стало интересно - я только через АйДи не могу выйти на анонимайзеры или на других сетях такая же проблема?
      Бесплатный VPN загугли.

      Комментарий


        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        я хочу Роутер поменять, КТ это сделает? я слова умные незнаю, но мне на работе сказали чтоб КТ белый на черный поменял. а смысл и разницу не сказали.
        Вопрос а зачем вам на работе это сказали? С какой целью менять роутеры? И причем здесь их цвет?

        Комментарий


          Сообщение от mini_router Посмотреть сообщение
          Вопрос а зачем вам на работе это сказали? С какой целью менять роутеры? И причем здесь их цвет?
          сказали белый это китайский и работает с глюками, что и есть у нас, постоянно слетает сеть
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            Нулл - про ВПН действительно не подумал. сенкс за полсказку
            Чудо . скорее всего дело не в цвете. у меня стоит дома белый и работает. правда всего 2 недели но глюков не было.
            но можетбыть причина в следующем. когда мне монтировали сетку то кт-шники два раза прокладывали пигтейл - оптический кабель до муфты. на первом был слишком высокий уровень помех. -и при максимально допустимом значении -27 помехи составляли -32. Сменили кабель и помехи стали составлять -15 то есть в пределах нормыивсе пашет

            Комментарий


              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              сказали белый это китайский и работает с глюками, что и есть у нас, постоянно слетает сеть
              У меня тоже белый работает нормально. Разговоры про цвет приставки помню, только говорили не о роутере, а об айдитиви приставке. Тоже черные хорошие белые нет, или наоборот:-)
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                сказали белый это китайский и работает с глюками, что и есть у нас, постоянно слетает сеть
                Будете удивлены но ВСЕ они из китая, любого цвета, хоть радугой покрашен будет, все они фирмы Хуавей, название говорит само за себя. А то что сеть слетает беспроводная - распространенный баг этого девайса, лечится крайне просто - переводом железки в режим моста и установкой своего роутера с хорошим вайфаем.
                По поводу приставок ТВ - белые глючные сплошь и рядом, марки ZTE, ставили их раньше, сейчас маленькие черные Eltex Alatau выдают.
                Последний раз редактировалось mini_router; 06-03-2014, 07:09 PM.

                Комментарий


                  Люди а какой пинг у id net в Европе (Германия,Англия и т.д)

                  Комментарий


                    120-250

                    Комментарий


                      Новый тариф появился 120 Мбит анлим. 6300/мес.

                      Комментарий


                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        Новый тариф появился 120 Мбит анлим. 6300/мес.
                        а в реальности вечером до той же Москвы дай бог 40 да?)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          ну да, щас до москвы на IDNet Turbo 40 и есть, и как положено качает с этой скоростью.


                          3542268172.png

                          Вечером если не забуду выложу с вечерней скоростью.


                          ps. Уточнил, 120 Мбит и на внешку тоже. Соглашусь, опасный шаг для КТ. вечерами 120 мбит на внешку. Тем интересней понаблюдать.
                          Последний раз редактировалось Efes; 06-04-2014, 03:06 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            ну да, щас до москвы на IDNet Turbo 40 и есть, и как положено качает с этой скоростью.


                            [ATTACH=CONFIG]154327[/ATTACH]

                            Вечером если не забуду выложу с вечерней скоростью.
                            А на какой московский сервер замер был ? Ростелекома, что то там уже нет.

                            Комментарий


                              3543079123.png



                              На другие провы московские скорость ниже. Но, имхо, если результат все таки есть, то причина в самих провах? А стыки с КЗ не забиты. Поэтому судить о низкой скорости однобоко нельзя. тестируемый пров LLC.


                              3543088134.png


                              3543092243.png

                              Ну а тест Алматы в знак того, что с пропускной способностью в ВКО проблем нет. Если уж и есть, то где то дальше.
                              Последний раз редактировалось Efes; 06-04-2014, 10:33 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]154388[/ATTACH]

                                На другие провы московские скорость ниже. Но, имхо, если результат все таки есть, то причина в самих провах? А стыки с КЗ не забиты. Поэтому судить о низкой скорости однобоко нельзя.
                                просто как правило скорость и пинг до игровых серверов в Москве реально хреновее(хотя с этим и в Екб бывает не айс), а с какой скоростью сайты у меня открываются как то и не особо волнует)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X