Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые Билайновцы! Есть ли у вас сервера CSS? Я конкретно подсел на него, как нарик :) Желательно Италию, мне она больше всего нравится!!!
    Последний раз редактировалось 123; 11-14-2011, 08:05 PM.

    Комментарий


      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
      Уважаемые Билайновцы! Есть ли у вас сервера CSS? Я конкретно подсел на него, как нарик :) Желательно Италию, мне она больше всего нравится!!!
      Вопрос, просто из любопытства, почему именно итальянские сервера интересуют?
      Или имеется ввиду просто карта "Италия"?))))

      Комментарий


        Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
        В день подключения, после проведения всех настроек монтажной бригадой, Вам нужно произвести смену временного пароля через личный кабинет и оплатить 100% абон. платы. В первый раз (без знания логина, который позволит Вам производить оплату через терминалы, Открытый Офис, Интернет банкинг) самым простым способом оплаты будет активировать секретный код с карточки пополнения счета Beeline, через личку.
        Есть ли Вы подключаетесь не с 1-го числа, то часть абон. платы перекидывается на следующий месяц и, например, в декабре Вам нужно будет оплатить только остаток. В личном кабинете отображается остаток, 4600 - переплата, - (минус) 500 -задолженность.
        Абон. плату необходимо вносить предоплатой последней датой месяца, при отсутствии полной суммы абон. платы на 1-е число текущего месяца - Вы не будете иметь доступа в сеть.
        .
        А если скажем на 1 число не будет полной суммы по тарифу и интернет отключится, то каким самым быстрым способом можно закинуть деньги на счет, чтобы восстановить интернет? Карты оплаты или без разницы?

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Вопрос, просто из любопытства, почему именно итальянские сервера интересуют?
          Или имеется ввиду просто карта "Италия"?))))
          Эта карта интересует, мне она нравится больше всех. Да и пинг на ней быстрее, не знаю, почему... Хотя на билайне наверное все карты работают быстро?

          П.С. Я на старте, с исчерпанным лимитом на внешку...
          Последний раз редактировалось 123; 11-14-2011, 09:57 PM.

          Комментарий


            Подскажите плиз когда подключат 96 дом по ул. Казахстан????


            Комментарий


              Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
              Подскажите плиз когда подключат 96 дом по ул. Казахстан????
              вы думаете вам тут ответят работники билайна?их тут попросту а состояние можно посмотреть на сайте provod.beeline.kz

              Комментарий


                Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                вы думаете вам тут ответят работники билайна?их тут попросту а состояние можно посмотреть на сайте provod.beeline.kz
                Ну отвечают же темку читала, На сайте смотрела пишут в процессе подключения...а когда именно хочется знать


                Комментарий


                  заявку онлайн на подключение и все жди после 20 чисел будет все у них!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                    заявку онлайн на подключение и все жди после 20 чисел будет все у них!!
                    Спасибо, подожду


                    Комментарий


                      Сообщение от AyanProg Посмотреть сообщение
                      Ну когда Комсомольскую 21/2 подключать (уже даль заявку, и с монтажниками договорился но никто не говорит когда (одни через несколько дней- по телефону)(монтажники на след недели- мы сейчас подключим, но потом в Беелайне формальности)
                      с завтрышнего дня планируется начать подключение на ваших домах

                      Комментарий


                        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                        с завтрышнего дня планируется начать подключение на ваших домах
                        а Кабанбай Батыра тоже будут завтра подключать?

                        Комментарий


                          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                          с завтрышнего дня планируется начать подключение на ваших домах
                          Борода, я уже тут спрашивал, но повторюсь - как обстоят дела с Виноградова, 29? В списке на очередь подключения этого дома нет. Если КСК отказались, то порвем, аки Тузик грелку. Сообщи, пожалуйста.

                          Комментарий


                            Дамы и господа из Beeline, время идёт, кабель никто не спешит переделывать, оставить жалобу через call центр мы не можем, по причине того, что монтажники не указали своих имён в акте выполненных работ. Беседа недельной давности в личке с Silent результатов не дала. Silent окуклилась и молчит. Хватит испытывать моё терпение.

                            Комментарий


                              Сообщение от DeMolition_Star Посмотреть сообщение
                              Борода, я уже тут спрашивал, но повторюсь - как обстоят дела с Виноградова, 29? В списке на очередь подключения этого дома нет. Если КСК отказались, то порвем, аки Тузик грелку. Сообщи, пожалуйста.
                              Виноградова 20 - присоединяемся к просьбе...

                              Комментарий


                                Здравствуйте, прочитала весь форум и т.к. я оочень далека от всех маршрутизаторов и тому подобных ответьте пожалуйста знающие люди. У меня сейчас стоит мегалайн старт, постоянные обрывы связи, торможение в соединении уже порядком надоели. Интернетом пользуюсь только для ежедневного общения в скайпе. старта мне хватает на месяц. если я переключусь на "эконом" билайна соединение будет хорошим? и будет хватать 2гб на месяц разговоров?
                                Т.к. есть usb модем билайна, по которому пакета в 1гб хватает на 1,5 часа разговоров в скайпе.



                                Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X