Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда по Солнечной 38/1 будут подключать квартиры?

    Комментарий


      Когда будут подключать дом по адресу Потанина 39?

      Комментарий


        Тут кто-то кулаком в грудь себя бил, что типа роутер - это уже не их проблема... Главное кабель проложить, а дальше хоть по потолку бегай, им побарабану. Так что делайте выводы.
        это мне уже дали понять...

        Комментарий


          Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
          Этот НаХ сейчас под другим ником пишит в этой же теме, старый то забанили, догатайтесь, кто он? Кстати, он никуда не уволился, судя по последним комментариям под новым ником...
          Шерлок Холмс, иди ка в ксс поиграй, задротская твоя душа небось уже не выдерживает то. Про роутеры я писал про те, которые ты хотел купить в магазине и спрашивал какая по ним будет идти скорость. При этом называл билайн "господами на**щиками". Так что какой привет, такой ответ.

          в частный сектор оптику проводить не будут ни билайн, ни айдинет. Ждите мегалайна, это предел, к сожаоению.

          Нет инета на десктопе с хрюшей скорее всего из за проблем с самой ОС, если бы это был роутер, то и виста бы не коннектилась. А ремонтом компов монтажники не занимаются. Проверь сервис dhcp включен ли, какая то эпидемия в У-Ка, много где он вырублен просто напросто.
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-18-2011, 06:54 PM.

          Комментарий


            Интернет от Билайна чем-то похож на этот кетчуп, справа - то, что предлагают, а слева - уже когда купишь, распечатаешь и выпустишь воздух:
            doiposle.jpg
            Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
            Шерлок Холмс, иди ка в ксс поиграй, задротская твоя душа небось уже не выдерживает то. ... При этом называл билайн "господами на**щиками". Так что какой привет, такой ответ.
            А что, НаХ, я разве не прав? Сначала говорят что роутер в подарок, люди подали заявки, подключились к дорогим тарифам (отчасти из-за подарка), заплатили деньги. А потом оказывается подарок дают только тем, у кого два компа... Как это действие называется одним словом?

            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
            роутер дают всем кто успеет по акции подключится и у кого более 1 компа в доме, просто так "от некуда девать " их не дарят..
            Борода, вот цитата из официального сайта Билайн, где о "двух компах" ни слова не сказано:

            Wi-Fi в подарок


            Подключайтесь с 1 ноября по 31 декабря 2011 года к одному из тарифных планов в городах Актобе, Атырау, Актау и Костанай к тарифу "Безлимитный 3", а также к тарифу "Безлимитный 5/20/30/50" во всех остальных городах присутствия услуги "Интернет дома" и вы получите Wi-Fi в подарок.

            Что такое Wi-Fi?
            Это беспроводная технология. Внутри вашей квартиры она будет работать благодаря специальному устройству – роутеру. Wi-Fi роутер объединяет компьютеры и мобильные устройства в одну сеть. Такая сеть позволит всем жителям одной квартиры одновременно пользоваться Интернетом (без проводов), обмениваться между собой файлами, играть в сетевые игры, использовать один принтер для всех и многое другое. К Wi-Fi роутеру можно одновременно подключить: ноутбук, персональный компьютер, мобильные телефоны, сетевой принтер, беспроводной принтер, беспроводной накопитель (жесткий диск) и HD-телевизоры.


            Важно!
            Получить Wi-Fi в подарок могут только новые абоненты, подключившие один из выше перечисленных тарифов в срок с 1 ноября по 31 декабря 2011 года.

            Ознакомьтесь с тарифами для оформления заявки.
            Последний раз редактировалось 123; 11-18-2011, 07:21 PM.

            Комментарий


              я вот только не пойму, а зачем дома роутер если компьютер один?
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Кетчуп улыбнул. Маркетинг же.

                Насчет 2х компов в доме я сам впервые слышу. Подключали даже таких клиентов, у которых не то что wi-fi, а даже сетевухи тупо не было. Сказал что купить надо, вечером после всех заявок приехали и подключили. По словам самих абонентов они даже знать не знают что такое роутер и для чего он нужен, заказали потому что бесплатно. И насчет "дорого", 3600 тенге за инет+роутер это дорого? Тогда я даже не знаю, мб сразу бентли за такую цену пригонять? Нигде в акции не написано что нужно подключать именно "Безлимитный - 50" за 5900 тенге. В том же мегалайне вы тупо на подключении больше денег отдадите + абон. плата + adsl момед.
                Последний раз редактировалось НаХ; 11-18-2011, 09:04 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                  Кетчуп улыбнул. Маркетинг же.
                  Во времена СССР это считалось мошенничеством, а по-русски называлось не "маркетинг", а "на*бка", вещи нужно называть своими именами.

                  Тем не менее у Билайна есть два тарифа - 970 и 2000 тенге, на которых не дарят роутер. И сразу возникает вопрос: а чё, жалко штоле?

                  И ещё вопрос к подключившимся. Можете выложить здесь копию договора на предоставление услуг доступа к интернету от компании Билайн? Хотелось бы почитать, за что компания несёт ответственность за наши с вами денюжки... Только не говорите, что у вас его нету :) Прошу не разочаровывайте меня... Просто без договора вы ничего сделать не сможете, даже в суд не на кого будет подать, если у вас вдруг появятся проблемы. Требуйте договор, прежде чем заплатить лишние 4-5 тысяч тенге! А насчёт бесплатного роутера, если вам не дали, звоните в кол-центр, говорите свой адрес, это стопудово развод, ваш модем монтажники тупо продадут другим а деньги заберут себе.
                  Последний раз редактировалось 123; 11-18-2011, 09:23 PM.

                  Комментарий


                    А сколько стоит обычный роутер вай-фай...? И можно ли его подсоединить на эту билайн ветку интернета?...
                    Как настроить? где прочитать об этом?
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      ...а чё, жалко штоле?..
                      ...даже в суд не на кого будет подать...
                      ...ваш модем монтажники тупо продадут...
                      Самому-то не смешно? ;)

                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      А сколько стоит обычный роутер вай-фай...? И можно ли его подсоединить на эту билайн ветку интернета?...
                      Как настроить? где прочитать об этом?
                      Роутер стоит от 6-7 тыс. и выше. Например, D-Link DIR-300 стоит порядка 9000 тенге.
                      Инструкции по настройке роутеров (и не только) есть здесь.
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:44 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Я когда подключался, у меня спрашивали нужен ли мне роутер бесплатный, когда звонили уточнить заявку и назначить время. Ни про какие два компа не спрашивали.
                        123, ты если аж "кюшать не можешь" из-за этого билайн-интернета, просто не подключайся, делов-то.
                        По поводу настройки роутеров - монтажники, которые приходят, как правило не умеют этого делать. Вообще-то и у мегалайна подарочные модемы тебе никто не настраивает, была отдельная строка в прайсе "настройка оборудования". И с чего ты вообще взял, что билайн должен отвечать за работоспособность твоей личной локалки?

                        Комментарий


                          Список домов, где есть билайн наличиствует в природе?

                          Комментарий


                            На сайте их не пробовал адреса пробивать? Хотя, не знаю насколько быстро там обновляется база.

                            Комментарий


                              Уважаемый НаХ откуда информация?Вы работаете в Билайне?

                              Комментарий


                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                Можете выложить здесь копию договора на предоставление услуг доступа к интернету от компании Билайн? Хотелось бы почитать, за что компания несёт ответственность за наши с вами денюжки...
                                Договоры по ссылке http://provod.beeline.kz/ru/oskemen/connect/index.wbp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X