Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    А я и не буду. У меня халява вдруг откуда не возьмись в 100-мбит появилася, всё по-Зеланду :) Овсяной Кот, Ваше появление на этом форуме даже взаимосвязано со мной (ВЫ здесь зарегались, чтобы мне ответить, я Вас даже из реала достал:) ), разве Вы не видите, не стоит идти против судьбы! Саша, не надо ссорится, давай сотрудничать! Я многое умею, не будь жадиной, как Таня.
    Зарегался я точно не за этим. А в остальном - нихренашечки не понимаю. Объяснись в личке, если не сложно: когда и как ты меня "из реала достал", что за жадная Таня такая, и так далее.

    Комментарий


      Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
      Зарегался я точно не за этим.
      Ну точняк, твоё первое:
      Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
      Самому-то не смешно? ;)
      А это из последних:
      Вот это да! 2011-11-26 14:51:18 # ↑
      УЛИКИ! Милиция!

      ))))Дет сад, млин.

      Из натурального только воздух и вода - и те с примесями таблицы Менделеева
      Последний раз редактировалось 123; 11-26-2011, 11:13 PM.

      Комментарий


        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
        Ну точняк:
        *facepalm.jpg

        "Из последних" - это что и откуда? Я такого не писал...
        Завязываем оффтопить, жду объяснений в личке.
        Последний раз редактировалось oatcat; 11-26-2011, 11:26 PM.

        Комментарий


          NuLL,ziz, вы с какого района?

          Комментарий


            ответьте пожалуйста когда будут подключать проспект абая ????

            Комментарий


              я - с КШТ (удлинняю сообщение)

              Комментарий


                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                Зашёл на сайт Билайна, там в поисковике указано, что почти все дома по Солнечной подключены, только вот агент не торопится перезванивать.
                ул.Солнечная ещё не принята в эксплуатацию.. потому вам и не звонят

                Комментарий


                  Пришли сегодня парни утром, заранее в 9:00 позвонили. Подключили примерно за 1,5 часа.
                  Пока на пробу подключил безлимитный 5. На сколько успел протестировать скорость 5 мбит держит:






                  Пробовал качать с fex net скорость была от 1 до 2 мбайта/сек.

                  Но вот дела с пингом не так хороши. К примеру пинг до ya.ru на билайне 90 мс, на мегалайне 60 мс. И самое интересное пинг до сайта beeline.kz на билайне 40 мс, а на мегалайне 25 мс - вот тут вообще не понятно почему свой сайт имеет большую задержку в своей сети чем в чужой.


                  C:\Users\\Downloads>tracert mail.ru

                  Трассировка маршрута к mail.ru [94.100.191.201]
                  с максимальным числом прыжков 30:

                  1 <1 мс <1 мс <1 мс 77.74.65.243
                  2 <1 мс <1 мс <1 мс 172.25.255.225
                  3 1 ms <1 мс <1 мс comp35-165.2day.kz [80.241.35.165]
                  4 40 ms 40 ms 40 ms 46.227.185.234
                  5 40 ms 40 ms 40 ms 46.227.185.233
                  6 68 ms 68 ms 68 ms 62.141.99.109
                  7 92 ms 92 ms 92 ms 194.186.208.38
                  8 98 ms 93 ms 92 ms vl931.dl8.net.mail.ru [94.100.183.94]
                  9 92 ms 92 ms 92 ms 94.100.191.201

                  C:\Users\\Downloads>tracert beeline.kz

                  Трассировка маршрута к beeline.kz [77.74.64.23]
                  с максимальным числом прыжков 30:

                  1 <1 мс <1 мс <1 мс 77.74.65.243
                  2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                  3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                  4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                  5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
                  6 41 ms 41 ms 41 ms beeplus.kz [77.74.64.23]

                  UPD: одно замечание - у коннектора прищепку сломали при обжимке.
                  Последний раз редактировалось NuLL; 11-27-2011, 02:00 PM.

                  Комментарий


                    Короче тему не читал, нифига не понял, но вопрос один: стоит ли переходить с Мегалайна на Билайн Дома? И на какой тариф? Спасибо тем, кто не поленился ответить и не отправил читать тему!

                    Комментарий


                      Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                      Ну вроде по телику реклама: Турбо - за 4600 и трафик - 40 гигов...Про порт - пока не отрубился от него полностью, просто "заглушку поставил" - за 1204 тенге в мес...Грабеж, конечно - затупил, надо было хотя бы Старт оставить - сейчас бы не сидел без инета...Сейчас - пишу с киселя)))
                      а что за заглушки?как они выглядят?

                      Комментарий


                        Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                        а что за заглушки?как они выглядят?
                        на телефонном шнуре, который идёт к модему , необходимо завязать 2 морских узла -на растоянии 1м 30см друг от друга. петли и взаимные перекрещивания провода- создадут так называемую "заглушку"- которая будет пропускать частоты 0.3-3.4 кГц необходимые для нормального функционирования телефона, а частоты более высокого спектра-необходимые для работы ADSL модема проходить не будут!! (для "откупоривания" заглушки необходимо вызвать спеца из казтелекома..выслушать его маты и т.д )

                        теперь наш ДС-хаб доступен не только внутри сети города но и с внешки
                        10.30.255.254:4111 --локальный адрес
                        dcbell.dyndns.info:4111 --внешний адрес-для доступа из других городов


                        всем приятного общения и обмена файлами!!
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:42 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Слушай борода, а почему иногда некоторые закрывают доступ к своим файлам - как они это делают и зачем - коли начали на хабах раздавать своё богатство..
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                            Короче тему не читал, нифига не понял, но вопрос один: стоит ли переходить с Мегалайна на Билайн Дома? И на какой тариф? Спасибо тем, кто не поленился ответить и не отправил читать тему!
                            Привет, Нурлан!
                            Пока - больше стоит нежели не стоит))) Скорость выше, поддержка - человеческая))) проблему - решил - сама рассосалась - вдруг появилась сеть...Видимо, что-то произошло на местом уровне - одновременно пропали инет 9от билайна) и АлмаТв - и видимо восстановились - одноврменно..Не могу сказать точнее - потому как дома меня не было, в сети были с Киселя, сейчас - сижу с билайна...правда пришлось сменить пароль...
                            на телефонном шнуре, который идёт к модему , необходимо завязать 2 морских узла -на растоянии 1м 30см друг от друга. петли и взаимные перекрещивания провода- создадут так называемую "заглушку"- которая будет пропускать частоты 0.3-3.4 кГц необходимые для нормального функционирования телефона, а частоты более высокого спектра-необходимые для работы ADSL модема проходить не будут!! (для "откупоривания" заглушки необходимо вызвать спеца из казтелекома..выслушать его маты и т.д )
                            - описаено все правильно, но правда заглушки - иногда выглядят иначе)))
                            Последний раз редактировалось МиМуХа; 11-27-2011, 07:29 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                              Привет, Нурлан!
                              проблему - решил - сама рассосалась - вдруг появилась сеть...Видимо, что-то произошло на местом уровне
                              Ну, не совсем сама... ;) Ziz, черкните в личку логин, пожалуйста, я заявку закрою...

                              Комментарий


                                Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                                Ну, не совсем сама... ;) Ziz, черкните в личку логин, пожалуйста, я заявку закрою...
                                уже закрыли...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X