Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Билайновцы, на выходных видел как большой моток оптики заводили под землю в районе пл. Ушанова?
    Можно ожидать в ближайшее время улицу Космическая или пока не надеяться?

    Комментарий


      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
      не имея достоверной информации не стоит вводить людей в заблуждение...
      извините неудачная шутка наверна!)))я думаю все поняли)))

      Комментарий


        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
        Билайновцы, на выходных видел как большой моток оптики заводили под землю в районе пл. Ушанова?
        Можно ожидать в ближайшее время улицу Космическая или пока не надеяться?
        К сожалению то был не билайн. Я тоже видел эти работы. Полосатые летают по воздуху. Пчелы же :)))

        Комментарий


          Можно ли позвонить в тех поддержку без общения с автоответчиком 10 минут?
          а то я сделала заявку сказали позвонят и никто не звонит.
          мне бы уточнить, что там с устранением неполадок
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
            Билайновцы, на выходных видел как большой моток оптики заводили под землю в районе пл. Ушанова?
            Можно ожидать в ближайшее время улицу Космическая или пока не надеяться?
            улица Космическая подключена (частично). Если Ваш дом не подключен, значит КСК или жильцы посчитали что вашему дому проводной интернет от Beeline не нужен.

            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
            Можно ли позвонить в тех поддержку без общения с автоответчиком 10 минут?
            а то я сделала заявку сказали позвонят и никто не звонит.
            мне бы уточнить, что там с устранением неполадок
            Автоответчик есть в каждом Call Center`е крупной компании. Для соединения с оператором необходимо нажимать специальные команды, про которые и говорит автоответчик. Прямого телефона нет.

            Еще можно обратиться по адресу: Орджоникидзе 49. Городского телефона там нет.
            Последний раз редактировалось anbeeline; 08-08-2012, 09:14 AM.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              Можно ли позвонить в тех поддержку без общения с автоответчиком 10 минут?
              а то я сделала заявку сказали позвонят и никто не звонит.
              мне бы уточнить, что там с устранением неполадок
              адрес или номер логина скинь в личку.. постораюся выяснить

              Комментарий


                Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                Билайновцы, на выходных видел как большой моток оптики заводили под землю в районе пл. Ушанова?
                Можно ожидать в ближайшее время улицу Космическая или пока не надеяться?

                Добрый день!
                Напишите, пожалуйста, точный адрес. Проверим по базе и ответим.

                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                Можно ли позвонить в тех поддержку без общения с автоответчиком 10 минут?
                а то я сделала заявку сказали позвонят и никто не звонит.
                мне бы уточнить, что там с устранением неполадок
                Добрый день!
                Вы можете зайти к нам в чат онлайн-поддержки и уточнить статус заявки: www.help.beeline.kz. Наши специалисты будут рады Вам помочь.
                Последний раз редактировалось Симона; 08-10-2012, 12:02 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от BeelineKZ
                  Добрый день!
                  Вы можете зайти к нам в чат онлайн-поддержки и уточнить статус заявки: www.help.beeline.kz. Наши специалисты будут рады Вам помочь.
                  спасибо

                  удобно. получила ответы очень быстро))))
                  ждите и снизойдет на вас благодать))))
                  Последний раз редактировалось Лапуля; 08-08-2012, 11:56 AM.
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    Добрый день! Подскажите когда будут подключения в Согре? Оптика проведина.

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Просим Вас, написать к нам на почту: [email protected] указав Ваш контактный номер телефона, так же, точный адрес. Мы будем рады Вам помочь!

                      Комментарий


                        Добрый вечер...Подскажите а район Промбазы есть в каком нибудь не очень далеком проекте?

                        Комментарий


                          разрулите пажаласта уже с кск на Амурской 6, надоел этот hit уже, если им заплатить надо я готов тыщ 5 отдать

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                            разрулите пажаласта уже с кск на Амурской 6, надоел этот hit уже, если им заплатить надо я готов тыщ 5 отдать
                            ну это вообще то больше от вас зависит, чем от билайна. Звоните им спросите почему нельзя ?
                            зимой мне тоже не разрешили из за крыши, весной звонил спрашивал, скоро крышу ремонтировать будут наверно поэтому сейчас разрешили.
                            ну и чем больше заявок с вашего дома тем больше шанс что всё ускорится.

                            вроде писали что начнут, но пока в нашем доме ничего не заметил.
                            Последний раз редактировалось DaRoni; 08-08-2012, 09:37 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от mazzeratti Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер...Подскажите а район Промбазы есть в каком нибудь не очень далеком проекте?
                              Информации по строительству в районе Промбазы пока нет. Одно скажу точно: если дом частный, то его не сможем подключить.

                              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                              разрулите пажаласта уже с кск на Амурской 6, надоел этот hit уже, если им заплатить надо я готов тыщ 5 отдать
                              Позвоните мне по телефону: 87713535135. Постараюсь решить Ваш вопрос с подключением.
                              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                              Комментарий


                                Котаны, какой роутер взять для этого вашего интернета от Билайн?
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X