Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет!Был сейчас на форуме vse.kz,так там люди недовольны билайном,очень много негативных отзывов.Особенно после введения реальных безлимитов.Пишут ,что по вечерам торренты с внешки вообще не качаются,что режут скорость специально,частые обрывы и дисконнекты,пишут,что специально режется скорость на P2P на торрентах,причём не качаются у всех а не у одного человека.Многие пишут,что обратно на мегалайн уйдут и т.д.Правда там в основном с алматы все,как у нас с Билайном обстоит,кто уже попробывал реальные безлимиты,отпишитесь.Пишут ещё что скорость не соответствует заявленной,что реальные безлимиты-очередное надувательство,с них нет толку,раз ничего не качается.Думаю переходить или нет,отпишитесь билайновцы.

    Комментарий


      А чтобы не думали,что я занимаюсь антирекламой-приведу несколько свежих постов с того форума.
      "Сегодня вечером вообще все "супер"! С внешних пиров вообще не качает(0 кб/с). По 3500035 как всегда рядовые отмазки, что мол они ни за что ответственности не несут. Буду прощаться с билайн.
      я тоже, буду прощаться,со следующего месяца назад - на мегалайн,там хоть и 8 мегабит ,зато честные,как есть ,без "урезаний"...думаю сейчас начнется массовый отток с Билайна.
      Кстати, то же самое происходит.
      Сидеров очень много. А закачка не идёт.
      Такая же ситуация скорости нет 50кб :faceoff:
      нас- пользователей за дураков держит Билайн ?
      Beeline построил сеть ещё до внедрения DPI. Чтобы не влететь на кучу денег, на покупку такого оборудования, арендуют каналы у Казахтелекома. Плевать, что скорость раз в 10-20 ниже заявленной. Главное, люди платят и в договоре написано до *** мбит/сек.
      Угораздило же меня заплатить сразу за 2 месяца,теперь придётся мучиться до октября,но потом одназначно на блокировку.
      У всех так, скорость закачки(не торрентов) не выше 100-120кбайт. Ютюб даже на самом низком качестве три часа загружается, а на Мегалайне даже в самом высоком почти сразу залетает.
      Обратите внимание. На торрен-трекере rutracker.org абсолютно нет скорости от НЕказахстанских сидеров и это уже давно. Пока скрины не выкладываю, но если будет нужно - не вопрос. Мой логин: 0011261181
      Кстати заметил, бывает так, утром скорость от росс. сидеров есть, вечером гарантированно нет.
      потому что вечером ее гарантированно режут, вернее режут P2P соединения по ipv4, а пиров по ipv6 может быть очень мало вот и скорости нет.
      Я подключил тариф 30 мбит/сек. А на деле у меня и 10 нет.
      Днём скорость была как положено 1.2 мбайт/с.,а сейчас выше 15 кбайт/с. не поднимается.
      нда... чота ппц после ввода безлимита...
      Только я похвалил Билайн, обрадовался, и на тебе. Все подтверждаю - режет P2P - это 100%. Даже на графике скорости в uTorrent видно, как ровно в 7 часов вечера падение, потом еще раз, примерно пол-девятого (до 200 кб/сек), а после полуночи снова подскакивает до положенной. Причем это точно не перегрузка каналов, потому что график очень ровненький становится и падение скорости как по часам. Жалко, скриншот не делал. А то, что через эмуляцию IPv6 идет хорошо - только подтверждает запланированное лимитирование.
      Мой тариф - "Реальный безлимит 50". Причем раньше, на "Ночном безлимите" такого не было (а может и было, я же качал после полуночи)

      Выходит расклад такой: С одного сервера в 90% случаев не получить 50 Мегабит, а P2P кастрировали - обман самый натуральный! :mad: Днем я на работе, а вечером мне режут трафик. Но как бы не подкапаешся, ведь скорость-то "До 50 Мегабит".

      Билайн, если каналы у вас не позволяют вечером пропускать 50 Мегабит, зачем делать такие тарифы? И зачем в этом случае заниматься ерундой - сделали бы тогда приоритет на 80 и 443 и т.д. порты, было бы хотя бы честно, а то как всегда получается....
      Со скоростью дела обстоят плачевно. Под 1000 сидеров на раздаче, на рутрекере, максимальная скорость - утром -900 кбайт/сек (7,2 мбит/сек), вечером - 200 кбайт/сек (1,6 мбит/сек).
      Как только с настройками не шаманил - результат выше. На предыдущем тарифе, со скоростью было куда лучше.
      Заявку подавал. Указал, в какое время звонить. Звонят в то время, когда нет никакой возможности ответить. Специально, что ли? Сделать отметку в заявке - звонили, не взяли трубку?
      Подтверждаю ситуацию с торрентами. Детально в ней пока не разобрался, но похоже сильно варьируется скорость от времени суток. Причём это наблюдается даже если сидов просто океан. И ладно бы скорость падала до 1 МБайта в сек, так ведь до 200-100 КБайт падает. Причём, только P2P
      Такая же ерунда,150-200 сидов скорость с российских трекеров не выше 200 кбайт/с.
      Билайн вы долго будете дурить население,где ваш реальный безлимит?
      Насчет P2P подтверждаю, огромная у них недоработка. Файлы толком не качаются, игры на московских серверах не играются!!! Чувствую себя обманутым. Обнадеживает лишь одно, что хватило ума не отключать мегалайн драйв, сейчас подключено 2 провайдера и есть что сравнить. Билайн только недавно подключил, если в течении месяца косяки не исправят - отключу.
      вот вечер и опять тоже самое ,ни к одному российскому DC хабу не подключиться....специально чтоли вечером трафик фильтруете?
      вот и я о том! Билайн по вечерам режет P2P трафик! к внешним хабам коннекта нет, в ослосети к серверам коннекта нет, с торентов качает еле как!
      на йух такой безлимит....жду ID NET "

      Комментарий


        от Админа Казторки
        Потестил тут разные версии μTorrent. 2.0.4 и 2.2.1. Казахтелеком давит 2.0.4 - скорость скачивания очень низкая, не выше 8Мбит (на ID Net Turbo), на внешку.
        Так же и раздача.
        С 2.2.1 проблем нет. Качает и раздает на максимальной скорости.
        bt.transp_disposition=26 - включено только uTP. TCP/IP не используем.
        Входящие нешифрованные соединения запрещены. Шифрование включено принудительно.
        Пробуйте!

        так что куда не переходи, оба провайдера будут так делать.
        и ещё провайдер блокирует tcp, а блокировать utp не могут.
        Последний раз редактировалось DaRoni; 08-17-2012, 07:39 AM.

        Комментарий


          Сообщение от hitman1989 Посмотреть сообщение
          Ну так несерьёзно, сходил ещё во вторник в билайн, сказали придут в среду подключат, но уже четверг прошёл, а никто так и не пришёл, даже не позвонили что не смогут придти. Что делать?
          Добрый день!
          Будьте добры, напишите Ваш адрес на почту [email protected]. Проверим и свяжемся с Вами.

          Сообщение от Екатерина7775 Посмотреть сообщение
          А скоро ли будет подключена улица стахановская?
          Добрый день!
          В данный момент улица еще не подключена. Как только появится возможность подключения, Вы узнаете об этом на сайте: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect
          Последний раз редактировалось Симона; 08-17-2012, 02:16 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
            от Админа Казторки
            Потестил тут разные версии μTorrent. 2.0.4 и 2.2.1. Казахтелеком давит 2.0.4 - скорость скачивания очень низкая, не выше 8Мбит (на ID Net Turbo), на внешку.
            Так же и раздача.
            С 2.2.1 проблем нет. Качает и раздает на максимальной скорости.
            bt.transp_disposition=26 - включено только uTP. TCP/IP не используем.
            Входящие нешифрованные соединения запрещены. Шифрование включено принудительно.
            Пробуйте!

            так что куда не переходи, оба провайдера будут так делать.
            и ещё провайдер блокирует tcp, а блокировать utp не могут.
            Что мешает поменять порты в torrent клиенте на well-known?
            Пров не будет их давить никак.

            У меня стоит Transmission на NAS, там порты указаны, что-то из 5хххх, по 5 портов на каждый из двух клиентов. Все прекрасно работает, я вам скажу =) Скорости куда более 8 мбит, что на билайне, что на мегалайне.

            Комментарий


              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
              Что мешает поменять порты в torrent клиенте на well-known?
              Пров не будет их давить никак.

              У меня стоит Transmission на NAS, там порты указаны, что-то из 5хххх, по 5 портов на каждый из двух клиентов. Все прекрасно работает, я вам скажу =) Скорости куда более 8 мбит, что на билайне, что на мегалайне.
              кому как удобней, я вот лучше включу шифрование :)
              а так у меня тоже всё нормально
              Последний раз редактировалось DaRoni; 08-17-2012, 02:30 PM.

              Комментарий


                Ну ладно,а как со стабильность инета обстоят дела,ведь пишут что пропадает,дисконнекты,падение скорости и т.д.???

                Комментарий


                  Сообщение от димыч Посмотреть сообщение
                  А чтобы не думали,что я занимаюсь антирекламой-приведу несколько свежих постов с того форума.
                  "Сегодня вечером вообще все "супер"! ID NET "
                  Подключена с августа 2011, все нормально работает. За это время привыкла ничего не качать, что хочется смотрю он-лаин, так как скорость отличная, ни каких висяков нет. Муж качает игрухи -15 мин и готово. За все время инета не было 2-а раза, звонили 3535 - говорили авария на линии ждите, на следующий день все само восстанавливалось. В общем довольны, хотя было бы лучше есть ли бы еще ТВ от Beeline появилось.

                  Попробывала скачать 2-а фильма с fasttorrent, результаты ниже.скачка.jpg
                  "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                  (Ги де Мопассан)

                  Комментарий


                    Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                    Попробывала скачать 2-а фильма с fasttorrent, результаты ниже.
                    Херовенько, ага. КТ за это бабло даёт в 10 раз большую скорость. Реальный безлимит 50 vs. ID-Net Turbo+
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                      Подключена с августа 2011, все нормально работает. За это время привыкла ничего не качать, что хочется смотрю он-лаин, так как скорость отличная, ни каких висяков нет. Муж качает игрухи -15 мин и готово. За все время инета не было 2-а раза, звонили 3535 - говорили авария на линии ждите, на следующий день все само восстанавливалось. В общем довольны, хотя было бы лучше есть ли бы еще ТВ от Beeline появилось.

                      Попробывала скачать 2-а фильма с fasttorrent, результаты ниже.[ATTACH=CONFIG]59439[/ATTACH]
                      а где количество сидов то ?
                      или я слепой

                      Комментарий


                        Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                        а где количество сидов то ?
                        или я слепой
                        Что то и скорость вообще никакая)

                        Комментарий


                          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                          Что то и скорость вообще никакая)
                          А может там скачивающих больше чем раздающих , поэтому и скорость маленькая.

                          Комментарий


                            С руторга и лостфильма сейчас пробовал качать 100-120 кб/с, на хите и то быстрее хД. Буду ждать IDNet.
                            Тариф "Реальный безлимит 30"
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось kodef; 08-18-2012, 12:22 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
                              С руторга и лостфильма сейчас пробовал качать 100-120 кб/с, на хите и то быстрее хД. Буду ждать IDNet.
                              Тариф "Реальный безлимит 30"
                              Во во,и на том форуме отзывы такие же.Тоже решил ждать IDNet

                              Комментарий


                                Народ, а у вас L2TP?
                                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X