Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интернет сдох...

    Комментарий


      мегалайн - модемная скорость сейчас.

      Комментарий


        Мдааа, совсем нету скорости...

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          мегалайн - модемная скорость сейчас.
          Но при этом билайновцы говорят, что у них свои внешние каналы )

          Комментарий


            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
            Но при этом билайновцы говорят, что у них свои внешние каналы )
            я это и щас могу со 100% гарантией сказать.. так как проблемы за пределами РК

            Комментарий


              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
              я это и щас могу со 100% гарантией сказать.. так как проблемы за пределами РК
              Был разговор (от билайновцев) о своих каналах за пределами РК. Этот квант телеком офигел весь КЗ без инета третий раз уже оставлять.

              Комментарий


                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                я это и щас могу со 100% гарантией сказать.. так как проблемы за пределами РК
                Так может за пределами РК Би и КТ каналы по одной трубе идут? Ну всяко же )()
                Неужели на территории России у БИ свои оптические каналы. Всяко нет. Поэтому за пределами РК общие каналы валятся и это сказывается на всех в РК.
                Последний раз редактировалось Efes; 03-29-2013, 10:54 PM.

                Комментарий


                  ребята! Вопрос! Поменял пароль на вход в инет и соответственно поменял его в роутере Tenda N3/ Теперь интернет по L2TP не подключается, постоянное падение. По PPTP работает, но это же не очень? Настройки никакие не трогал. напрямую в комп Д2ЕЗ работает. Дело в роутере. А какое дело не пойму...

                  Комментарий


                    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                    ребята! Вопрос! Поменял пароль на вход в инет и соответственно поменял его в роутере Tenda N3/ Теперь интернет по L2TP не подключается, постоянное падение. По PPTP работает, но это же не очень? Настройки никакие не трогал. напрямую в комп Д2ЕЗ работает. Дело в роутере. А какое дело не пойму...
                    пароль и тип соединения как бы не связанны меж собой... скорей всего когда перенастраивал что то ещё изменил

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      пароль и тип соединения как бы не связанны меж собой... скорей всего когда перенастраивал что то ещё изменил
                      или роутер глюк словил, в таких случаях помогает обнуление настроек и настройка заново...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Статья, в которой довольно много правды)

                        Комментарий


                          Роутер сбросил через ресет. настроил по новой по инструкции. PPTP есть, L2TP нет. вот ведь незадача...
                          А в логах роутера можно чего путнего увидеть?

                          Комментарий


                            Добрый день, Никита. Рекомендуем Вам написать на почтовый ящик [email protected] Ваш логин, модель роутера и контактный номер. Мы постараемся решить данный вопрос.

                            Комментарий


                              Куда мне написать или позвонить, что бы кабель по уму завели, а то с крыши до первого этажа висит, стучит людям по окнам???

                              Комментарий


                                а какой адресс дома?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X