Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Bia Посмотреть сообщение
    не стоит подключаться к билайн ни какого сервиса на клиентов им пофиг если у вас проблемы будут, то это только ваши проблемы им до этого дела нет уже больше месяца проблемы они вежливо посылают!
    Читаю давненько эту ветку и захотелось вставить свои копейки. Итак, в субботу 16.03.2013 г. где-то после 14.00 пропал инет. Совсем. Кабель был подключен напрямую в ноут. Открывашь Сетевые подключения - картина маслом "Сетевой кабель не подключен". Сетевуха рабочая. Что делать? Звоню на 3535, так и так пропал инет. Заявочку приняли (предварительно попросив открыть сетевые подключения, удивившись тому, что кабель не подключен, хотя физически кабель торчит в ноуте). Приняв заявку, девушка сказала, что заявка будет обработана в течение 3 рабочих дней, в кои, естественно, не попадают суббота и воскресень. ...ть, выходные бе инета :suicide2: На удивление, в понедельник, 18.03.2013 г. где-то после 17.00 звонок на сотку - проверьте инет. Упс, а я вас так быстро и не ждал :i-m_so_happy: Ладно, фигня, прибежал после шести домой, звоню на сотку, что инет проверил - а его все равно нэт. Пришел парень, потестил кабель и... В общем долго рассказывать, но ближе к полвосьмого инет заработал. Как провайдером я Билайном бываю недоволен, но в данном случае проблема была устранена оперативно. Приятно удивлен. По словам парня без инета оказалось 4 дома из-за кривопопости монтажников. Так что я надеюсь, что "детские проблемы" роста будут изжиты в Билайне и чем скорее, тем лучше, как для потребителей, так и для самого Билайна.

    Комментарий


      Так что я надеюсь, что "детские проблемы" роста будут изжиты в Билайне и чем скорее, тем лучше, как для потребителей, так и для самого Билайна.
      Пока у билайна такая технология строить сеть и экономить на всем где только можно - чувствуется что эти проблемы не скоро решатся. Единственная несомненная польза от билайна в данный момент - вызывать лютый баттхерт у телекома, когда абоненты отключаются массово, а также немалый плюс - создание конкуренции для сподвижения жадного телекома на снижение тарифов и появление полных анлимов даже на адсл. Оное действо небезуспешно работает на практике, как мы видим.

      Комментарий


        Зато мне звонили три дня что придут, ждал и не пришли, на четвертый день отключил данную услугу, а самое смешное, что после отключения еще два дня звонили что придут. И уже точно не помню через сколько, звонили уже из билайна, уточняли, устранили неполадку или нет, и были я думаю приятно удивлены что ни кто не приходил, хотя монтажники закрыли заявку.

        Комментарий


          Подключен новый дом по адресу Независимости,11- Вэлком!!! :scaut:

          Комментарий


            18 и 20 когда подключат? Или КТ опередит?)

            Комментарий


              проблемы с IP адресом.

              Товарисчи! Обращаюсь за помощью, проблема возникла внезапно (Beeline), после включение компьютера непроисходит подключение к сети в связи с неверным IP адресом, а Windows выводит ошибку - "Обнаружен конфикт IP адресов Windows. В этой сети уже есть компьютер с таким IP адресом", затем происходит беспорядочный поиск сети и присваивание IP адреса Windows автоматически (169....). Перебробовал исправить через командную строку и другие манипуляции в плоть до переустановки Windows 7. Если есть у кого какие мысли прошу поделиться.

              Комментарий


                Добрый день, Excult. Просим Вас, написать Ваш логин и контактный номер телефона, к нам в личку. Постараемся Вам помочь.

                Комментарий


                  Доброе время суток BeelineKZ, я так понял вы представитель! На ул Крылова д 83, частенько (2-3 раза в месяц), на чердаке как мне пояснили отключается ваше оборудование, по звонку оперативно исправляют, но лучше бы оно вообще не давало сбои :)
                  Про разрывы сеты вообще молчу, предпринимать, что то надо... Жаль выбор провайдеров не велик.
                  Последний раз редактировалось Пиксель; 03-21-2013, 08:42 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пиксель Посмотреть сообщение
                    Доброе время суток BeelineKZ, я так понял вы представитель! На ул Крылова д 83, частенько (2-3 раза в месяц), на чердаке как мне пояснили отключается ваше оборудование, по звонку оперативно исправляют, но лучше бы оно вообще не давало сбои :)
                    Про разрывы сеты вообще молчу, предпринимать, что то надо... Жаль выбор провайдеров не велик.
                    Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваш логин, суть вашего обращения и контактный номер телефона, к нам на почту [email protected]. Постараемся Вам помочь. Спасибо.

                    Комментарий


                      Сообщение от Exclut Посмотреть сообщение
                      Товарисчи! Обращаюсь за помощью, проблема возникла внезапно (Beeline), после включение компьютера непроисходит подключение к сети в связи с неверным IP адресом, а Windows выводит ошибку - "Обнаружен конфикт IP адресов Windows. В этой сети уже есть компьютер с таким IP адресом", затем происходит беспорядочный поиск сети и присваивание IP адреса Windows автоматически (169....). Перебробовал исправить через командную строку и другие манипуляции в плоть до переустановки Windows 7. Если есть у кого какие мысли прошу поделиться.
                      Лучше мне логин в личку, проверю железяки. Всяко быстрее будет, чем через робота :)

                      Сообщение от Пиксель Посмотреть сообщение
                      Доброе время суток BeelineKZ, я так понял вы представитель! На ул Крылова д 83, частенько (2-3 раза в месяц), на чердаке как мне пояснили отключается ваше оборудование, по звонку оперативно исправляют, но лучше бы оно вообще не давало сбои :)
                      Про разрывы сеты вообще молчу, предпринимать, что то надо... Жаль выбор провайдеров не велик.
                      Это кто такое пояснил? Ну тоже, логин в личку, плиз, будем посмотреть.
                      Последний раз редактировалось oatcat; 03-22-2013, 12:02 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                        18 и 20 когда подключат? Или КТ опередит?)
                        на этот год много чего запланированно, более конкретно только к началу лета можно будет сказать, так что пока сорри, ответить не могу точно

                        Комментарий


                          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                          на этот год много чего запланированно, более конкретно только к началу лета можно будет сказать, так что пока сорри, ответить не могу точно
                          ну в 12 году обещали до квартала дойти и чего то никак)
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            ну в 12 году обещали до квартала дойти и чего то никак)
                            это где???? космичка??

                            Комментарий


                              КШТ КШТ

                              Комментарий


                                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                                это где???? космичка??
                                квартал Б) за ДКМ в сторону бажова)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X