Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алексей17 Посмотреть сообщение
    Добрый день, BeelineKZ. хотелось бы подключить проводной интернет по адресу Наб. им. Славского 24/1 (24А), но у нас в доме его нет, хотя в округе все дома уже подключены. Думаю что из соседей желающих подключить Beeline найдется много, тем более, что вся оптика от КТ уже занята и к ней уже не подключают(вроди как нет портов или чего-то подобного). Но есть одно огромное "НО" председательница кск дико упертая женщина, я бы сказал тиран в юбке, к сожалению она против установки оборудования в доме, так как у нее подключен ай-ди, ей хватает.
    Быть может есть возможность подключить наш дом, уж очень хотелось бы нормального скоростного интернета.
    Добрый день!

    Напишите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, точный адрес, контактный номер) на почту [email protected] (на забудьте, пожалуйста, указать г.Усть-Каменогорск). Специалисты передадут информацию ответственным лицам. Это поможет ускорить процесс подключения при наличии технической возможности.

    Комментарий


      Кто из представителей билайна может объяснить, почему блокируется нормальная работа DHT в uTorrent?

      гугл по запросу "не работает dht на билайне" достаточно информации дает, чтобы задавать вопросы провайдеру...
      Последний раз редактировалось pubuser; 03-26-2013, 07:16 PM.

      Комментарий


        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        Кто из представителей билайна может объяснить, почему блокируется нормальная работа DHT в uTorrent?
        гугл по запросу "не работает dht на билайне" достаточно информации дает, чтобы задавать вопросы провайдеру...
        Добрый день!

        Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку.

        Комментарий


          Отправил.

          Комментарий


            ДД,скажите почему так сильно упала заявленная скорость от Билайна? Не могу просматривать видео в режиме онлайна.А раньше при подключении этого тарифа могла.У меня тариф вай фай 30.Что со скоростью?Эта проблема возникла уже давно,где то месяц назад.Я думала что пройдет.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              ДД,скажите почему так сильно упала заявленная скорость от Билайна? Не могу просматривать видео в режиме онлайна.А раньше при подключении этого тарифа могла.У меня тариф вай фай 30.Что со скоростью?Эта проблема возникла уже давно,где то месяц назад.Я думала что пройдет.
              Добрый день! Просим Вас, написать Ваш логин и контактный номер телефона, к нам на почту: [email protected] Наши специалисты будут рады Вам помочь!

              Комментарий


                да не тариф это, у меня тоже вечером фул hd на телеке с ютуба с пробЕлами идет, видимо связано с нагрузкой уже провайдера билайна или серверов ютуба(российских), а с торента как качало 10,3 мигабайта/с так и качает хоть когда...

                Комментарий


                  Присоединюсь! С недавнего времени скорость радует! не менее заявленной 30 Мбит/сек! Торренты качает. Даже забыл про DC хабы...

                  - - - Добавлено - - -

                  Присоединюсь! С недавнего времени скорость радует! не менее заявленной 30 Мбит/сек! Торренты качает. Даже забыл про DC хабы...

                  Комментарий


                    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                    с торента как качало 10,3 мигабайта/с так и качает хоть когда...
                    Вроде немного не дотягивает до заявленных 100 мбит = 12,5 мбайт/сек, да? Или это нормально? У всех так? У меня тоже 10,3 - 10,4 максимум...

                    Комментарий


                      Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                      Вроде немного не дотягивает до заявленных 100 мбит = 12,5 мбайт/сек, да? Или это нормально? У всех так? У меня тоже 10,3 - 10,4 максимум...
                      ну вы как бэ не забывайте что ещё часть канала резервируется под служебную передачу данных...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                        Отправил.
                        скинь плиз сюда что тебе потом этот человеко-бот ответит

                        Комментарий


                          Да честно сказать я пессимистично настроен в этом вопросе, и еще более не уверен что эту проблему решат\попытаются решить. Я пошел по пути наименьшего сопротивления, дедовским методом что называется - просто создал еще одно впн соединение в виндах, и весь траф завернул на свой впн сервер, адрес 0.0.0.0/0 у меня стал не через сеть билайна идти, и сразу в DHT появилось овер 300 соединений. При этом и сети 10.0.0.0/8 остались доступны.
                          Последний раз редактировалось pubuser; 03-27-2013, 10:23 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            Да честно сказать я пессимистично настроен в этом вопросе, и еще более не уверен что эту проблему решат\попытаются решить. Я пошел по пути наименьшего сопротивления, дедовским методом что называется - просто создал еще одно впн соединение в виндах, и весь траф завернул на свой впн сервер, адрес 0.0.0.0/0 у меня стал не через сеть билайна идти, и сразу в DHT появилось овер 300 соединений. При этом и сети 10.0.0.0/8 остались доступны.
                            ну а в результате на скорости скачки\отдачи это как то сказалось??
                            зы... при скачке с казторки и не только, заметил что стал высвечиваться ретрекер локальный и отдача с него прёт хорошо, но вот официальной инфы по этому поводу чтото пока не видно.. да и не искал если чесно

                            Комментарий


                              Поскольку на впн сервере симметричный канал 30 мбит, то кроме как на увеличении пинга до 170 ms на первый взгляд ничего не изменилось, траф просто стал идти через значительно большее кол-во хопов. А скорость протестирую максимальную завтра, сегодня не успел уже. Насчет ретрекера - в торренты казторки и рутрекера добавляется автоматом анонсер для ретрекера, но какой у него в сети билайна ip адрес - без понятия. Да это и не даст ничего по дефолту, чтобы заработало, надо чтобы retracker.local был прописан и сопоставлен на днс сервере провайдера, или руками вставлять в файл hosts.
                              Последний раз редактировалось pubuser; 03-27-2013, 10:59 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                Поскольку на впн сервере симметричный канал 30 мбит, то кроме как на увеличении пинга до 170 ms на первый взгляд ничего не изменилось, траф просто стал идти через значительно большее кол-во хопов. А скорость протестирую максимальную завтра, сегодня не успел уже. Насчет ретрекера - в торренты казторки и рутрекера добавляется автоматом анонсер для ретрекера, но какой у него в сети билайна ip адрес - без понятия. Да это и не даст ничего по дефолту, чтобы заработало, надо чтобы retracker.local был прописан и сопоставлен на днс сервере провайдера, или руками вставлять в файл hosts.
                                нечего ваще в хостах не прописывал, просто заметил когда он есть в списке соединений, появлются локальные пиры и скорость с них летит хорошая.
                                зы.. ну и ip ретрекера думаю найти не сложно раз он уж есть, да и в хост добавить тож особо не трудно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X