Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    BeelineKZ А когда решиться вопрос с пингом ? Я предполагал что после установки нового оборудования этот вопрос наконец то будет закрыт.

    Комментарий


      Насчет пингов - на сети GPON телекома ниже 160 ms пинга не видел. Будут ли расширены аплинки на сети телекома?

      Комментарий


        Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
        Они начинали с оптики, два дома в год, сейчас утипишку кидают.
        Мне на той недели заводили оптику, утипишка была заведена, они отказались к ней подключать.

        Комментарий


          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          Насчет пингов - на сети GPON телекома ниже 160 ms пинга не видел. Будут ли расширены аплинки на сети телекома?
          что пингвоали то?

          Комментарий


            На работе оптика от КТ, аналог IDNET. C айдинета домашнего туда пинги 2-4 ms, с АДСЛ мегалайн - 18-25 ms а с билайна - 165 ms минимум. Так же как и трассировка - пока по сети билайна все нормально, выходит в сети КТ и подскакивают пинги резко, с провалами. А самая большая проблема - не могу смотреть стрим видеопотока, используя билайн. На работе стоит ресивер вещаюший поток в сеть, так через мегалайн-турбо АДСЛ все стримится нормально, а с билайна срывается постоянно.
            Последний раз редактировалось pubuser; 03-11-2013, 04:06 PM.

            Комментарий


              oatcat еще раз повторюсь:
              А когда решиться вопрос с пингом ? Я предполагал что после установки нового оборудования этот вопрос наконец то будет закрыт.

              Комментарий


                Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                BeelineKZ А когда решиться вопрос с пингом ? Я предполагал что после установки нового оборудования этот вопрос наконец то будет закрыт.
                Добрый день. По вопросу пинга открыт инцидент. Решается на уровне руководства. Ведутся работы по улучшению пинга на стороне Наших партнеров за рубежом. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили, но постараемся в кратчайшие сроки решить вопрос.

                Комментарий


                  Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                  На работе оптика от КТ, аналог IDNET. .
                  Что касается Билайн Интернета, то у всех моих знакомых билайновцев стримы идут в трех-четырех окнах в 720 качестве без тормозов одновременно. Это я про ютьюб. В этот же самый момент я эти же стримы с GPona смотреть не могу даже в одном окне.

                  А что значит аналог Idnet? У вас на работе также динамика как и у всех абонентов IDNet?
                  Последний раз редактировалось Efes; 03-12-2013, 08:38 AM.

                  Комментарий


                    Трассировка отличается незначительно, используются все те же сервера. Про Ютуб могу сказать - все знакомые мне билайнеры радуются качеству его работы, видимо стоят где то в сети билайна кеширующие сервера, и на ста "внутренних мегабитах" видеотрафик попадает к конечному абоненту. Тут можно и 3-4 окна в 1080 разрешении запустить а то и больше и никаких тормозов. Про стрим я имею ввиду вовсе не ютуб, а спутниковый ресивер DreamBox с энигмой на борту. А как вам известно наверное, с этого ресивера можно тянуть видеопоток с помощью VLC плеера. Вот этого то я делать и не могу с билайна.

                    Комментарий


                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                      Трассировка отличается незначительно, используются все те же сервера. Про Ютуб могу сказать - все знакомые мне билайнеры радуются качеству его работы, видимо стоят где то в сети билайна кеширующие сервера, и на ста "внутренних мегабитах" видеотрафик попадает к конечному абоненту. Тут можно и 3-4 окна в 1080 разрешении запустить а то и больше и никаких тормозов.
                      Ну тут мб влияет больше то, что внешние каналы у билайна свои?
                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                      Про стрим я имею ввиду вовсе не ютуб, а спутниковый ресивер DreamBox с энигмой на борту. А как вам известно наверное, с этого ресивера можно тянуть видеопоток с помощью VLC плеера. Вот этого то я делать и не могу с билайна.
                      Тут надеюсь билайн пояснит. Сидел на Кателко много лет, прием-передача через спутник, столько проблем было не описать. Можно и допускается разные вещи.

                      Комментарий


                        Причем тут кателко? Вы меня видимо не верно понимаете. На работе стоит спутниковый ресивер, принимает канал, я подключаюсь к ресиверу по интернету, захожу на его веб-морду и начинаю стримить канал к себе по сети, в VLC плеере. Стрим идет с обрывами, очень частыми, VLC теряет пакеты и постоянно рвет изображение и пытается подключиться снова. И так по кругу. Тогда как на АДСЛ такого нет, все стримится на ура.

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Это я про ютьюб. В этот же самый момент я эти же стримы с GPona смотреть не могу даже в одном окне.
                          <оффтоп> Печальный факт. Это при том что продукты Google являются локальными в КТ. </оффтоп>
                          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                          Комментарий


                            Локальными там являются только закешированные ролики, которые кто-либо уже посмотрел через них, тогда да с кеша смотрится норм. Но в стримах онлайн такого же не будет )

                            всё всё конец оффу.

                            Комментарий


                              Услышал одно интересное предположение - чтобы билайн заработал нормально, уменьшились пинги и увеличилась стабильность, индивидуально каждому заявившему о проблемах на сети абоненту что то должны "подкрутить". Насколько это правда?)

                              Комментарий


                                pubuser
                                По вчерашнему дню, пинг 80-89 ранее 100-120, надеюсь хоть так останется т.к. не верю что будет меньше)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X