Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    роутер хороший дают?

    Комментарий


      Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
      роутер хороший дают?
      мне понравился
      мааахонький такой, места мало занимает)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        При переключении на один из тарифов "Wi-Fi 12/30/50", как получить подарочный роутер? Как он по характеристикам? Лучше, чем давали в прошлом году при подключении к услуге?

        Комментарий


          Вот теперь и я поделюсь своей проблемой с Билайном. Полгода назад начали звонить уговаривать, согласились, договорились на конкретный день, никто не пришел, потом не звонят. Проходит месяца 3, опять настойчиво уговаривают, мы подумали согласились вновь, опять таже картина. Неделю назад девушка каждый день звонила уговаривала, мы рассказали ей весь свой горький опыт "установки", она нам пообещала что в этот раз будет все ок, роутер в подарок и т.д., ну ладно согласились, вчера долджны были прийти, но опять никого и не звонит она, больше не спрашивает ничего.
          Это что за сервис такой и зачем звонить уговаривать?
          Хорошо Мегалайн не успели отключить, а то совсем без инета остались бы.
          Я так понимаю здесь его оф. представители, может поясните почему так происходит, мы сами не напрашивались, а вы упрашиваете и кидаете уже 3 раза?

          Комментарий


            Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
            При переключении на один из тарифов "Wi-Fi 12/30/50", как получить подарочный роутер? Как он по характеристикам? Лучше, чем давали в прошлом году при подключении к услуге?
            получить в азбуке связи, после подключения, а вот по характеристикам не знаю))
            но после нашего модема скорость выросла в 5 раз
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
              Таки уже неделя, как я написал в поддержку - по Вашей рекомендации, увы - ни ответа, ни привета...Зато напоминание о необходимости оплаты - пришло и на сотовый и мейл...Как-то выглядит это все издевательством...
              Сегодня, спустя неделю после заявки, пришли спецы, долго копались, настроили роутер, взяли 2000 тг за настройку, ушли, через полчаса - интернет исчез...За что взяты деньги? С кем решать вопрос о перерасчете за месяц? - за ноябрь интернет работал как раз указанные полчаса...

              Комментарий


                Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                Вот теперь и я поделюсь своей проблемой с Билайном. Полгода назад начали звонить уговаривать, согласились, договорились на конкретный день, никто не пришел, потом не звонят. Проходит месяца 3, опять настойчиво уговаривают, мы подумали согласились вновь, опять таже картина. Неделю назад девушка каждый день звонила уговаривала, мы рассказали ей весь свой горький опыт "установки", она нам пообещала что в этот раз будет все ок, роутер в подарок и т.д., ну ладно согласились, вчера долджны были прийти, но опять никого и не звонит она, больше не спрашивает ничего.
                Это что за сервис такой и зачем звонить уговаривать?
                Хорошо Мегалайн не успели отключить, а то совсем без инета остались бы.
                Я так понимаю здесь его оф. представители, может поясните почему так происходит, мы сами не напрашивались, а вы упрашиваете и кидаете уже 3 раза?
                Меня аналогично подключали (живу на стрелке), в моём случае у билайна была задолженность перед КСК, и КСК не давало ключ от чердака, а заплатить не могли, т.к. платит Алмата. Поэтому подключили лишь через 4 месяца (в начале марте) после первого звонка (в конце ноября) из офиса "вы оставили заявку". Роутер, кстати, не дали (наверное, потому, что акция к тому времени закончилась).
                Но всё равно, доволен, как слон, что теперь не мегалайн.

                Комментарий


                  Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                  роутер хороший дают?
                  Роутер - Tenda N3.
                  Только вот зря его называют "подарочным". Посмотрите внимательнее на условия акции. Стоимость перехода на тариф Wi-Fi - 2500тг. Роутер этот в магазине стоит 3000-3500тг. То есть билайн вам его продает по закупочной цене. Да, это дешевле, чем в магазине, но все же это никак не подарок.

                  Сообщение от kzuka Посмотреть сообщение
                  Но всё равно, доволен, как слон, что теперь не мегалайн.
                  Ой не спешите так говорить. В казахтелекоме есть техподдержка, а в билайне ее нет. Утверждаю, т.к. научен на своем опыте (да и судя по сообщениям в этой ветке и рассказам друзей такой опыт имеется не только у меня). Если перестает работать мегалайн, то приезжают ребята и его чинят. Если же ломается билайновский интернет, то вас просто успокаивют и кормят обещаниями. Сам сижу уже почти месяц без интернета. "В ближайшее время исправим", "постараемся ускорить вопрос", "с вами обязательно свяжутся специалисты", "передали ответственным лицам" - слышал все это неоднократно, ни один пункт не выполнен. Пустозвоны. Если к нам протянут казахтелекомовскую оптику, то сразу же отключу этот попугайлайн к чертям собачьим.

                  Комментарий


                    Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                    Роутер - Tenda N3.
                    Только вот зря его называют "подарочным". Посмотрите внимательнее на условия акции. Стоимость перехода на тариф Wi-Fi - 2500тг. Роутер этот в магазине стоит 3000-3500тг. То есть билайн вам его продает по закупочной цене. Да, это дешевле, чем в магазине, но все же это никак не подарок<...>
                    спасибо!!
                    а по цене, там ещё пол года скидка на абон плату... так что переход даже без подарка выгоден

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      после нашего модема скорость выросла в 5 раз
                      Скорость по Wi-Fi? А какая модель у вас была до этого?

                      Комментарий


                        Поскольку адекватной помощи и извинений я не получил, рискну спросить у тов Билайна - как отказаться от их (Ваших) услуг? тем более, что оптика КТ уже в подъезде...

                        Комментарий


                          Предположим, мне захотелось инет от пчелайна по вайфаю. Как это реализовать, чтобы кабель в квартиру не заводили никакой, это реально? Хотелось бы подробностей.

                          Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                          Поскольку адекватной помощи и извинений я не получил, рискну спросить у тов Билайна - как отказаться от их (Ваших) услуг? тем более, что оптика КТ уже в подъезде...
                          Легко. Просто не платить им и обрезать кабель, заходящий к вам в квартиру.

                          Комментарий


                            Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                            спасибо!!
                            а по цене, там ещё пол года скидка на абон плату... так что переход даже без подарка выгоден
                            Тогда это скорее "выгодное предложение", и то с оговорками. Мне, например, с моим роутером за 7000 даже со скидкой на абонплату такой "подарок" не выгоден. По сути, билайн дарит не роутер, а 2900тг или 1100тг и то через полгода.

                            Комментарий


                              Билайн очередной раз подкинул говнеца в вентилятор. yaplakal.com -любимый сайт попал в черный список провайдера. Непонятно чем не угодил

                              Комментарий


                                Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                                Поскольку адекватной помощи и извинений я не получил
                                1. Данный топик не является местом официальной поддержки интернет услуг ТОО «2Day Telecom».
                                2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов Beeline по телефону (7232) 492000 или на сайте http://provod.beeline.kz.


                                Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                                Тогда это скорее "выгодное предложение", и то с оговорками. Мне, например, с моим роутером за 7000 даже со скидкой на абонплату такой "подарок" не выгоден. По сути, билайн дарит не роутер, а 2900тг или 1100тг и то через полгода.
                                Кто хочет - тот может получить Wi-Fi роутер в подарок. Это выбор абонента, мы никого не заставляем принудительно получать роутер и переходить на линейку акционных тарифных планов.
                                Последний раз редактировалось anbeeline; 11-30-2012, 10:43 PM.
                                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X