Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Тахирка Посмотреть сообщение
    вырос пинг и не падает в течении трех дней, проблема во всем доме, подскажите как быть?
    адрес в личку кинь, посмотрю что там может быть....

    Комментарий


      Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
      Предыстория вопроса — чуть выше.
      михаэлиса,24 ?????

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        Добрый день, ziz!

        Наличие сигнала Вы можете увидеть подключив кабель напрямую в разделе - Сетевые подключения.

        Напишите, пжл, Ваш логин на почту [email protected] с описанием ситуации со специалистами. Рассмотрим случай.
        Как писал выше - в пятницу отправил письмо, параллельно супруга по 3535 отправила заявку...До сих пор - тишина...

        Видимо, я что-то как всегда не то делаю - либо у Билайна весьма недружественный к пользователю интерфейс...В доме КТ протянул оптику - буду, по всей видимости переходить на него...

        Комментарий


          Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
          Как писал выше - в пятницу отправил письмо, параллельно супруга по 3535 отправила заявку...До сих пор - тишина...

          Видимо, я что-то как всегда не то делаю - либо у Билайна весьма недружественный к пользователю интерфейс...В доме КТ протянул оптику - буду, по всей видимости переходить на него...
          А с какой почты нам писали? Напишите адрес почты нам в личку. Постараемся проконтролировать.

          Комментарий


            Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
            Как писал выше - в пятницу отправил письмо, параллельно супруга по 3535 отправила заявку...До сих пор - тишина...

            Видимо, я что-то как всегда не то делаю - либо у Билайна весьма недружественный к пользователю интерфейс...В доме КТ протянул оптику - буду, по всей видимости переходить на него...
            Хм, у меня телефон перестал работать, подаю заявку. Позже отпишу.
            1-й звонок в казахтелеком иди - нах.
            2-й звонок в казахтел "сумма на вашем счете недостаточна....."
            3. Извините, НО, билайн приятная альте6рнатива монополисту.
            4 Пытались дозвониться, но не их не слышно не меня.
            Последний раз редактировалось Marsohod; 11-27-2012, 04:06 PM.

            Комментарий


              Извините, НО, билайн приятная альте6рнатива монополисту.
              - когда он есть...Я уже месяц сижу без этого билайна, при этом заплатив абонентскую плату...И по рекомендации спецов с оного - потратившись на новый роутер...

              Комментарий


                ziz, а давай предложим свои услуги в билайн? Будет с кого спрашивать.
                По крайней мере на форуме.
                Ребят. Явно подрядчики не вывозят все заявки, есть кто смекалистый? Я работаю неделя, через неделю, помогу чем могу.
                Последний раз редактировалось Marsohod; 11-27-2012, 04:21 PM.

                Комментарий


                  Итого, Казахтелеком, уже приехал, выяснил проблему, тех поддержка норм. Билайн, давайте выводите уровень техподдержки на нужный уровень.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
                    ziz, а давай предложим свои услуги в билайн? Будет с кого спрашивать.
                    По крайней мере на форуме.
                    Ребят. Явно подрядчики не вывозят все заявки, есть кто смекалистый? Я работаю неделя, через неделю, помогу чем могу.
                    нормально: я плачу деньги и еще помогать буду? причем, после того, как меня уже месяц мурыжат?У меня вроде другой договор споставщиком услуг...если желаете, можете заняться благотворительностью, я найду для этого тех, кто действительно нуждается в этом...

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      михаэлиса,24 ?????
                      Нет, не угадали.

                      Комментарий


                        Доброго времени суток! Хочу перейти на тарифный планы "Wi-Fi_50" однако ниже надпись гласит "включенный трафик не ограничен для Реальных Безлимитов. На всех других тарифных планах по достижению скоростного порога трафика скорость доступа к внешним ресурсам снизится. Узнать скоростные пороги и скорость после снижения вы можете на нашем сайте." На сайте нет ни какой инфы касательно этих тарифов. Есть ли лимит на данном тарифе?

                        Комментарий


                          Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток! Хочу перейти на тарифный планы "Wi-Fi_50" однако ниже надпись гласит "включенный трафик не ограничен для Реальных Безлимитов. На всех других тарифных планах по достижению скоростного порога трафика скорость доступа к внешним ресурсам снизится. Узнать скоростные пороги и скорость после снижения вы можете на нашем сайте." На сайте нет ни какой инфы касательно этих тарифов. Есть ли лимит на данном тарифе?
                          Добрый вечер, MikeFlyer!

                          На тарифных планах "WI-Fi 12/30/50" трафик неограничен. Скорость не снижается.
                          Ознакомиться более подробно с ними, возможно у нас на сайте.
                          Вот ссылка: http://provod.beeline.kz/ru/almaty/a...p#.ULdtxKU9UtU

                          Комментарий


                            Таки уже неделя, как я написал в поддержку - по Вашей рекомендации, увы - ни ответа, ни привета...Зато напоминание о необходимости оплаты - пришло и на сотовый и мейл...Как-то выглядит это все издевательством...

                            Комментарий


                              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер, MikeFlyer!

                              На тарифных планах "WI-Fi 12/30/50" трафик неограничен. Скорость не снижается.
                              Ознакомиться более подробно с ними, возможно у нас на сайте.
                              Вот ссылка: http://provod.beeline.kz/ru/almaty/a...p#.ULdtxKU9UtU
                              подключили этот тариф, получили модем
                              инет летает
                              ура
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                подключили этот тариф, получили модем
                                инет летает
                                ура
                                Только начал писать...

                                Получил Тенду N3. Скорость по WF выросла до 40 Мб/с
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X