Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
    можно адрес в личку...??? разберусь кто такой ушлый
    Извините, но в мои планы это не входит.

    Комментарий


      Ура, меня вчера наконец подключили! Пока услугой довольна!

      Комментарий


        если всё так секретно.. то можно обратится в офис по ордженикидзе,2... но всё равно ваша жалоба для начала попадёт ко мне..и мне с этим разбераться.. кто накасячил, зачем и почему... просто так бы было быстрее...

        Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
        Ура, меня вчера наконец подключили! Пока услугой довольна!
        Орджоникидзе, 55 ????

        Комментарий


          boroda_74 , да Орджоникидзе, 55

          Комментарий


            Сообщение от boroda_74
            ордженикидзе, 55 ????
            Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
            boroda_74 , да Орджоникидзе, 55
            ну слава богу... похоже подрядчики потихоньку набираются опыта...

            Комментарий


              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
              ну слава богу... похоже подрядчики потихоньку набираются опыта...
              Нет, просто наряд был отдан другой бригаде и те, хвала Аллаху, всё сделали за несколько часов. Никаких проблем с прокладкой кабеля у них не возникло. Командовал подрядчиками Александр Котов. Делаю вывод, что это наиболее адекватные из всех ваших подрядчиков. А остальных, как я уже и говорил, надо гнать в шею.

              Комментарий


                Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
                Нет, просто наряд был отдан другой бригаде и те, хвала Аллаху, всё сделали за несколько часов. Никаких проблем с прокладкой кабеля у них не возникло. Командовал подрядчиками Александр Котов. Делаю вывод, что это наиболее адекватные из всех ваших подрядчиков. А остальных, как я уже и говорил, надо гнать в шею.
                понятно.. знаю людей которые там работают-отзывы тока положительные... жаль что весь гемор и сложные дома им и достаются...

                Комментарий


                  Амурскую еще долго ждать?

                  Комментарий


                    Здравствуйте можно узнать когда примерно планируется подключить Дзержинского 20? Если верить проверке возможности подключения, дом находится в процессе подключения

                    Комментарий


                      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                      Амурскую еще долго ждать?
                      в каком городе????

                      Сообщение от Vesil Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте можно узнать когда примерно планируется подключить Дзержинского 20? Если верить проверке возможности подключения, дом находится в процессе подключения
                      ваш район уже застроен и сдан, но ваш дом выпал из -за отказа КСК
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:23 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Сообщение от boroda_74
                        ваш район уже застроен и сдан, но ваш дом выпал из -за отказа КСК
                        Вот ради потребительского интереса возможно ли узнать какие дома по Дзержинского (по обеим сторонам - чет и нечет) подвержены таким отказам. Как говорится чтобы люди знали - есть ли им смысл ожидать подключения

                        Комментарий


                          а я уже и не жду, что к нам придет нормальный интернет )) проще переехать на ПМЖ в другую страну, где инет стоит копейки и нет понятия "локальный трафик" ))
                          пока в КЗ это понятие будет существовать, нормального во всех пониманиях, интернета не будет.
                          - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
                          - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

                          Комментарий


                            наконец то пришли установили интернет Дома(ждал 2,5 месяца), все равно огромное спасибо конечно...))

                            Комментарий


                              А когда Виноградова 5 будут подключать???
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                                пока в КЗ это понятие будет существовать, нормального во всех пониманиях, интернета не будет.
                                У мегалайна есть тариф для юр. лиц 1Мбит unlim +sip номер - цена 100$. Дешевле пока нет анлимов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X