Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Легче или не легче, но, по логике вещей, все же лучше перенаправить недовольство в конструктивное русло. Ваша проблема решается через колл-центр билайна, со своей стороны мы действительно бессильны. Звоните, жалуйтесь. Как работник сервисной службы могу сказать, что подобные заявки ни в коем разе без внимания не остаются, и таки разруливаются. Случаи ошибки работы биллинга исправляются достаточно быстро, но нужно действительно проявить недюжинное терпение, чтобы дождаться ответа оператора колл-центра. Там же вы можете оставить жалобу на медленную работу оного колл-центра. Чем больше таких жалоб, тем больше вероятность, что расширят штат и количество линий поддержки.

    Ваш случай, кстати, один из немногих. Неприятно попадать в такое меньшинство, но и это случается.
    Последний раз редактировалось SinTe3; 01-14-2012, 01:21 AM.
    Инженер Чжа Вынь

    Комментарий


      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
      boroda_74, вы писали ул. Солнечная 34/1 в ближайшем времени сдается. На сайте этот адрес доступен, оператор сказал нет...
      можете, пожалуйста, уточнить?
      дом точно сдан в эксплуатацию... почему не подключают вас , это в офисе нужно узнавать.. скорее всего сложности с прокладкой UTP кабеля меж подъездами ( от того в котором установлен шкаф с оборудованием до того в котором вы живёте)

      по поводу температурных режимов , при которых можно работать с оптикой--гугль в помощь!! оптика разная.. и параметры как и области применения тож разные... надоели такие вопросы.. мож вам всю проэкто- сметную документацию выложить в открытый доступ ???

      Комментарий


        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
        надоели такие вопросы.. мож вам всю проэкто- сметную документацию выложить в открытый доступ ???
        Хамите, Медведюля! (с)

        Надоели вопросы клиентов - тогда вам место на рынке семечками торговать

        Комментарий


          Билайновцы а как у вас на счёт пинга в играх WOW, Aion итд.

          Комментарий


            Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
            Хамите, Медведюля! (с)

            Надоели вопросы клиентов - тогда вам место на рынке семечками торговать
            Это кто ещё кому хамит?
            )))
            Я так понял что всех вопросов не ответишь...
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
              Билайновцы а как у вас на счёт пинга в играх WOW, Aion итд.
              Играл в батлфилд 3 с закончившимся трафиком - пинг 40-50.

              Комментарий


                Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                Хамите, Медведюля! (с)
                Надоели вопросы клиентов - тогда вам место на рынке семечками торговать
                Уважаемый! Мы с Бородой на вопросы клиентов ва-апче отвечать не обязаны. Более того, мы обязаны вас посылать... к официальным источникам :))
                Так что, то, что мы кое-какую информацию здесь раскрываем, следовало бы ценить. А то, что мы раскрываем не всё то, что кому-то хотелось бы знать, мы делаем не из врожденной мерзопакостности, а в соответствии с положением о служебной информации. Вотъ. ;)

                Комментарий


                  Бесплатный обмен файлами и общение в реальном времени только для абонентов Билайн, как и с чем это кушать - http://yk.kz/forum/showthread.php?80...ED%F2%EE%E2-DC

                  Комментарий


                    Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                    Уважаемый! Мы с Бородой на вопросы клиентов ва-апче отвечать не обязаны. Более того, мы обязаны вас посылать... к официальным источникам :))
                    Так что, то, что мы кое-какую информацию здесь раскрываем, следовало бы ценить. А то, что мы раскрываем не всё то, что кому-то хотелось бы знать, мы делаем не из врожденной мерзопакостности, а в соответствии с положением о служебной информации. Вотъ. ;)
                    То есть Вы считаете информацию о том когда клиент сможет пользоваться Вашими услугами и платить Вам деньги строго секретной?
                    Или у вас пальцы поотваливаются ответить тут на обычные вопросы?

                    И вы думаете после этого вы лучше Мегалайнеров с ихними ответами?

                    Сомневаюсь теперь

                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Это кто ещё кому хамит?
                    )))
                    Я так понял что всех вопросов не ответишь...
                    А ты кто вообще такой? Представитель компании?

                    Для непонятливых из Билайна

                    Есть закон РК который регулирует взаимоотношения между клиентами и фирмой. Всем известный Закон о защите прав Потребителя. В нем черным по белому прописано, что продавец товара или услуги (а в данном случае Вы) обязаны представлять всю необходимую информацию о услуге. Также там же написано что при продаже услуги или товара Вы обязаны предоставлять документ подтверждаюший эту сделку. Судя по ответам ваших пользователей, вы его не даете. Я считаю, что информация о том когда точно будет в нашем доме возможность подключиться к этой услуге (хотя признаться честно - вы своим тоном больше отталкиваете, чем привлекаете клиентов) не является ДСП, а по сути должна быть доступна клиентам.
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:20 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от Werewolf1971
                      Для непонятливых из Билайна

                      Есть закон РК который регулирует взаимоотношения между клиентами и фирмой. Всем известный Закон о защите прав Потребителя. В нем черным по белому прописано, что продавец товара или услуги (а в данном случае Вы) обязаны представлять всю необходимую информацию о услуге. Также там же написано что при продаже услуги или товара Вы обязаны предоставлять документ подтверждаюший эту сделку. Судя по ответам ваших пользователей, вы его не даете. Я считаю, что информация о том когда точно будет в нашем доме возможность подключиться к этой услуге (хотя признаться честно - вы своим тоном больше отталкиваете, чем привлекаете клиентов) не является ДСП, а по сути должна быть доступна клиентам.

                      тут походу ты уже не понимаешь, борода и кот не являются продавцами интернет услуги, они просто рабочие которые поддерживают работу интернета.

                      Комментарий


                        да нет я все понимаю.
                        Вот только я пытаюсь уже не у них узнать нужную инфу. И я знаю что руководительница отдела Усть-Каменогорского Интернет дома сидит на этом форуме и читает всю информацию. И многие вещи, что я писал = я узнал от нее лично в телефонном разговоре еще в конце октября.
                        Видишь ли. Мне просто уже противна поговорка Обещанного три года ждут.

                        Комментарий


                          Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                          да нет я все понимаю.
                          Вот только я пытаюсь уже не у них узнать нужную инфу. И я знаю что руководительница отдела Усть-Каменогорского Интернет дома сидит на этом форуме и читает всю информацию. И многие вещи, что я писал = я узнал от нее лично в телефонном разговоре еще в конце октября.
                          Видишь ли. Мне просто уже противна поговорка Обещанного три года ждут.

                          а причем тут руководительница отдела? когда все начальство сидит в алмате.

                          Комментарий


                            Werewolf1971, так-так, а можно телефончик руководительницы, раз уж обмолвились...

                            Комментарий


                              Werewolf1971, не Инна ее случаем зовут?

                              Комментарий


                                Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                                да нет я все понимаю.
                                Вот только я пытаюсь уже не у них узнать нужную инфу.
                                Чтобы узнать эту "нужную инфу" не у нас, те, у кого вы ее будете узнавать, получат ее у нас же. Причем, ровно ту же самую, что мы даем здесь... И в том же количестве. Такая вот загогулина. ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X