Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну как сказать.. 300 теньге разница - это 3600 в год, а это целый лишний месяц использования Мегалайна!!!

    Комментарий


      Люди если вы разберетесь и выйдете на Хабы на Beeline,то на хрен ни какая Касторка и прочие торент треккеры ненужны. 4 Gb скчал по локалки за 2 минуты. Причем без всякого учета трафика и на скорости 100 Mb/s.
      Последний раз редактировалось Big; 01-17-2012, 03:37 PM.

      Комментарий


        Конечно, там скорость до 100 м\бит, т.е. 10-11 м\байт в сек.

        Комментарий


          А скорость в DC++ v.0.782 в м/байтах отображается?
          Последний раз редактировалось LNK; 01-17-2012, 06:09 PM.

          Комментарий


            Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
            А скорость в DC++ v.0.782 в м/байтах отображается?
            Совершенно верно

            Комментарий


              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
              А зачем вы все звоните в поддержку билайн??? Подключился без вопросов, работает все лучше чем у КТ. Доволен всем! Личный опыт с КТ негативен. Одного не пойму: зачем звонить в тех.поддержку....
              Я например звоню и звонил чтобы узнать - есть ли возможность подключения моего дома или нет.
              Сначала стал звонить когда на сайте статус моего дома стал "Ваш дом в процессе подключения" и при этом говорил "Я очень рад" и спрашивал "Когда? Может какие проблемы есть? (КСК там или соседи)" и мне говорили "Звоните на следующей неделе" было это месяца полтора в прошлом году.
              Потом мне сказали в этом году не будет а будет после НГ,, но вы все равно позванивайте. И вот когда я попытался дозвониться в последних числах декабря наткнулся на полное ощущение что на 492-904 просто бросают трубку или там постоянно занято. Потом дозвонился и мне уже стали отвечать не так как раньше, а недовольным тоном. Поэтому то и у меня такая реакция

              Комментарий


                Как насчет гугловских сервисов? А то запарился каждый месяц хостс файл менять. Да и Ворошилова четная сторона я так понял тока весной подключат?

                Комментарий


                  Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
                  Т.е. быстрее интернет всеравно не станет?
                  Мне знакомый говорил (он работает в Мегалайне) что 20-50 мегабит такой скорости в интернете не бывает!!!
                  он там все это как то умно объяснял, я уже и не помню...

                  А на счет трафика - как я понял фильмы теперь я не смогу скачать без учета трафика - на казторке ведь трафик будет учитываться?
                  небывает таких скоростей???? ГЫГ!!! в скором времени в открытом офиссе по Орджоникидзе откроется демонстрационное место.. берите своего умного товарища и приходите попробовать...

                  если весь интернет для вас заключен в казторке... то... слов нет(((
                  Последний раз редактировалось boroda_74; 01-18-2012, 12:42 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бахтияр_24 Посмотреть сообщение
                    Может кто нить написать номер монтажников, либо номер их начальника, поговорить надо.
                    На монтаже и подключении работает приличное количество контор, и довольно большое количество бригад. Поскольку неизвестно, кто получил наряд на подключение вашей квартиры, соответственно, и номер не ясно, где искать. Таки вам в офис (Орджоникидзе 2). Иначе не порешить вопрос.
                    Инженер Чжа Вынь

                    Комментарий


                      Сообщение от SinTe3 Посмотреть сообщение
                      На монтаже и подключении работает приличное количество контор, и довольно большое количество бригад. Поскольку неизвестно, кто получил наряд на подключение вашей квартиры...
                      А может ли сие неизвестное стать известным? И кто несет ответственность за... скажем так, казусы при подключении - монтажники, или, все же, компания?

                      Комментарий


                        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                        А может ли сие неизвестное стать известным? И кто несет ответственность за... скажем так, казусы при подключении - монтажники, или, все же, компания?
                        С уровнями ответственности все непросто. Смотря какого рода казусы.
                        Инженер Чжа Вынь

                        Комментарий


                          Сообщение от SinTe3 Посмотреть сообщение
                          С уровнями ответственности все непросто. Смотря какого рода казусы.
                          Казусы, тянущие на уголовную ответственность. Можете далее не отвечать, уже ясно, кто понесет эту самую ответственность.

                          Комментарий


                            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                            Казусы, тянущие на уголовную ответственность. Можете далее не отвечать, уже ясно, кто понесет эту самую ответственность.
                            За косяки с подключениями перед абонентом отвечает компания, само собой. А монтажники - перед компанией уже.
                            Но если речь об уголовщине, то ума не приложу... Украли что-ль чего? Тогда, конечно, компания не при чём, тут уже не офис надо обращаться, а в полицию.

                            Комментарий


                              Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                              ... Украли что-ль чего? Тогда, конечно, компания не при чём, тут уже не офис надо обращаться, а в полицию.
                              Запитали свое оборудование в моем приборе учета, на мой кабель, идущий на плиту. Извините, если выразилась неясно - я не электрик.

                              Комментарий


                                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                                Запитали свое оборудование в моем приборе учета, на мой кабель, идущий на плиту. Извините, если выразилась неясно - я не электрик.
                                можно адрес в личку...??? разберусь кто такой ушлый

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X