Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мишуткин Посмотреть сообщение
    Если подключать Билайн, то подойдет ли роутер с функцией WiFi TP-Link TD - W8901 G? Или его можно будет выкинуть?
    Мне нужен WiFi обязательно!!!
    скорее всего нет... это ADSL роутер...

    Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
    У Вас АДСЛ роутер и он в сетях билайн работать не будет к сожалению. Разные физические уровни соединения с провайдером (АДСЛ работает на телефонных линиях, Интернет от Пчелайна использует другие физические линии). Вам нужно будет другое оборудование приобретать - например Dlink DIR-300 или если Вы привыкли к ТП-Линкам - аналогично из их линейки оборудования

    Появился вопрос по подлкючению ул Дзержинского нечетная сторона.

    Господа из билайна ответьте на такой вопрос, Вы написали, что проблема по подключению этого сектора у вас лежала в низкой температуре. Я согласен с этим и насколько знаю оптику стараются вести при плюсовой температуре. Теперь вопрос. Когда подключили четную сторону улицы температура воздуха была очень и очень низкая (- 25 и ниже). В чем тут проблема? На нашей стороне получается еще ничего не протянули а только ящики по домам расставили?
    апсалютноверно!! .. на вашей стороне просто не везде ещё кабель проложен... как закончат с теми участками где нет необходимости уже прокладывать кабель подумаем как вас подключить.. решение уже есть запитать вас с чётной стороны феликса.. как люди освободятся и погода позволит так и засветятся ваши дома, думаю в течении недели -двух будет и вам щастье.. погода вроде даёт добро
    Последний раз редактировалось Васькина; 01-08-2012, 03:15 PM.

    Комментарий


      Протозанова 99, Славского 64 со вчерашнего вечера нет интернета. Заявку подать не можем, т.к. дозвониться нереально...
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Протозанова 99, Славского 64 со вчерашнего вечера нет интернета. Заявку подать не можем, т.к. дозвониться нереально...
        в курсе... выясняем причины

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
          в курсе... выясняем причины
          В чем была причина?

          Комментарий


            В сфере изменений тарифных планов у Мегалайна будут ли подобные действия у Пчелайна?


            http://www.megaline.kz/ru/rates/hit/ например Хит стал дешевле

            Тарифные планы с маркой Турбо вообще убрали. В место него тарифный план Драйв похоже

            Слышал что Билайн свою политику в работе с клиентами вроде как должен делать в виде ответных мер Мегалайну

            Комментарий


              Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
              В сфере изменений тарифных планов у Мегалайна будут ли подобные действия у Пчелайна?


              http://www.megaline.kz/ru/rates/hit/ например Хит стал дешевле

              Тарифные планы с маркой Турбо вообще убрали. В место него тарифный план Драйв похоже

              Слышал что Билайн свою политику в работе с клиентами вроде как должен делать в виде ответных мер Мегалайну
              бабушки у подъездов обладают самыми достоверными сведениями о сроках сдачи секторов... тарифной политеке и ещё фиг знает о чём )))

              Комментарий


                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                бабушки у подъездов обладают самыми достоверными сведениями о сроках сдачи секторов... тарифной политеке и ещё фиг знает о чём )))
                Вообще-то я не просто так ссылку на тариф Мегалайн Хит дал. Если бы Вы внимаетельно посмотрели, то увидели бы что цена на него упала с 4010 тенге до 3600 тенге. Да и она мои слова подтверждает. (Я вижу вы не очень внимательны) А в свое время мы с подругой непосредственно от начальника усть-каменогоского отдела Интернет-дома слышали информацию, что маркетинговая политика Билайна будет происходить как ответ на маркетинговую политику Мегалайна - "мы будем стараться делать наши условия лучше чем у Мегалайна" - примерно дословные слова начальника вашего. И не понимаю Вашего сарказма насчет бабушек (или вы обвиняете гос. структуру, пусть хоть она и не совсем качественно работает)

                Комментарий


                  Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                  Вообще-то я не просто так ссылку на тариф Мегалайн Хит дал. Если бы Вы внимаетельно посмотрели, то увидели бы что цена на него упала с 4010 тенге до 3600 тенге. Да и она мои слова подтверждает. (Я вижу вы не очень внимательны) А в свое время мы с подругой непосредственно от начальника усть-каменогоского отдела Интернет-дома слышали информацию, что маркетинговая политика Билайна будет происходить как ответ на маркетинговую политику Мегалайна - "мы будем стараться делать наши условия лучше чем у Мегалайна" - примерно дословные слова начальника вашего. И не понимаю Вашего сарказма насчет бабушек (или вы обвиняете гос. структуру, пусть хоть она и не совсем качественно работает)
                  :) Как раз так и это ответная реакция Мегалайна на тарифы Билайн, и со стороны Билайна пока ответных ходов быть не должно!

                  Комментарий


                    ну хочется ж на халяву и побольше ))))))
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      boroda_74 интересует когда планируется подключение периферии, в частности п.Ушановский (у меня там мама живёт, тырнет нужен хороший)
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                        Вот такая скорость в интернет от BEELINE
                        извините, попробуйте другой тест... Я свою двадцатку на полную раскручиваю

                        Комментарий


                          Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                          извините, попробуйте другой тест... Я свою двадцатку на полную раскручиваю
                          Этот тест мы делали по адресу Крылова 77 у моей знакомой, у меня (проживаю на Солнечной ) пока этого интернера нет Хотел посмотреть что за интенет такой Вот посмотрел У нее поключен ноут через подарочный WI_FI роутер тарифный план " Безлимитный 20" При повторном тесте "скорость получения примерно 1,2 Мбит/с ну и скорость передачи примерно такая же" выкдадывать не стали При подключении пришли три дядьки быстро-быстро подключили роутер сказали что все готово и ушли Они кажется даже WI_FW не запоролили , по крайней мере ключ доступа к сети не дали и ничего не обьяснили Вот примерно так я познакомился с " интернет дома " от BEELINE
                          P.S. теперь она хочет Мегалайн подключить т.к. не смогла вовремя документы в налаоговую отправить

                          Комментарий


                            Вот здорово! На Старте подняли лимит с 800 Мбайт до 3 Гбайт!!! Ура, товарисчи!!! То то я смотрю траффик не кончается )))

                            Комментарий


                              Уважаемые представители Belline в целом и "Интернет дома" в частности.

                              Орджоникидзе 55 снова выходит на связь. Напомню, что 28 декабря, никакого подключения так и не произошло. 29 числа Борода74 прошёлся с фонариком по подъезду и сказал что надо думу думать. 30 числа позвонила девушка и назвавшись представителем Belliine, обрисовала ситуацию со сложностью подключения и сказала что со мной свяжутся после праздников (4 января). В саппорте на 3535 вообще еле нашли мою заявку и пообещали, что со мной обязательно свяжутся (звонил кажется 8 числа). Сейчас 9 января и никто мне не звонил.

                              Сколько можно ждать? Поверив вашим обещаниям о скором подключении, я отрубил мегалайн, и вынужден сейчас сидеть через GPRS. А мне нужно работать и передавать большие объёмы информации. Неужели это такая огромная проблема - просверлить несколько перекрытий, провести кабель-канал и протянуть чёртов кабель? Может мне уже взять отпуск и самому сделать это за вас? Только не надо кивать на разрешение от КСК, оно есть и вам об этом было неоднократно сказано.

                              Комментарий


                                Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
                                Уважаемые представители Belline в целом и "Интернет дома" в частности.

                                Орджоникидзе 55 снова выходит на связь. Напомню, что 28 декабря, никакого подключения так и не произошло. 29 числа Борода74 прошёлся с фонариком по подъезду и сказал что надо думу думать. 30 числа позвонила девушка и назвавшись представителем Belliine, обрисовала ситуацию со сложностью подключения и сказала что со мной свяжутся после праздников (4 января). В саппорте на 3535 вообще еле нашли мою заявку и пообещали, что со мной обязательно свяжутся (звонил кажется 8 числа). Сейчас 9 января и никто мне не звонил.

                                Сколько можно ждать? Поверив вашим обещаниям о скором подключении, я отрубил мегалайн, и вынужден сейчас сидеть через GPRS. А мне нужно работать и передавать большие объёмы информации. Неужели это такая огромная проблема - просверлить несколько перекрытий, провести кабель-канал и протянуть чёртов кабель? Может мне уже взять отпуск и самому сделать это за вас? Только не надо кивать на разрешение от КСК, оно есть и вам об этом было неоднократно сказано.

                                по меньше просто надо было тут строчить ябид, земля кругля не зря говорится...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X