Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    с четверга начинаются подключения на домах по адресам - независимости,42, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, Белинского, 37, 46, Алмаатинская, 56,58,72, 77, Тимирязева,180,182,

    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
    Ну хоть так примерно.. больше 5 тыс или меньше? Можно в личку ))
    :russian_ru: нескажу)) шибко интересно.. запусти снифер по локальным адресам.. мож что выудиш
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:12 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Хотел узнать у подключившихся, если опять не удалят мой вопрос евроадмины, как качество услуги?

      Комментарий


        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
        Хотел узнать у подключившихся, если опять не удалят мой вопрос евроадмины, как качество услуги?
        скорость при скачивании - гораздо лучше чем на мегалайне (рипнутый ДВД - 1,4 гига - скачивается за 15-20 минут)...Тариф у меня безлимит 30 - трафик (50 гигов) - съесть не успеваю - скачал меньше 40...Иногда бывают дисконнекты - но быстро подключается обратно...ЖЖ - заблокирован, увы...

        Комментарий


          Качество нормальное. За две недели один раз пропал интернет. После звонка в 3535 (ждал мин. 15) соединение восстановили. После этого полет нормальный. Даже отпадает необходимость качать фильмы, смотрел сейчас c online кинотеатра бой с тенью 3, качество хорошее, тормозов нет. http://movie.namba.kz/watch.php?id=7291

          Комментарий


            а когда будут протягивать кабели до Серикбаева 33 ?
            на сайте написано Ваш дом в процессе подключения к сети "Интернет дома"

            Комментарий


              Сообщение от boroda_74
              уже вроде отвечал.. отодвинули вас ..на февраль примерно... хотя возможно и к концу января будет
              Если проглядел, то прошу прощения.
              Спасибо за ответ.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                НУ ВОТ НЕ НАДО!!! СО СВОИМ 55 ДОМОМ ВЫ МЕНЯ ТАК ДОСТАЛИ ЧТО СПИЦАЛЬНО ПРОСИЛ ВАС В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЗВАНИТЬ,ИТОГ-- ТРУБКУ НЕ БЕРУТ.. ПОДУМАЕМ ПОКА... И НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАННЫЕ ДАННЫЕ!! ТАК ЧТО СВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ, МОЖНО И ПОВТОРНО ПОДАТЬ.. ЭТ ЖЕ НЕ ТРУДНО..ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ КОНТАКТЫ
                у меня Орджоникидзе 44. и никто мне не звонил (((.2 раза давала заявку
                Последний раз редактировалось Васькина; 12-28-2011, 08:27 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                  у меня Орджоникидзе 44. и никто мне не звонил (((.2 раза давала заявку
                  сорри, я думал вы тоже с 55 дома
                  Последний раз редактировалось Васькина; 12-28-2011, 08:27 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    ...
                    На Стахановскую и Белинского планируется тянуть? Радуга (КШТ) подключена (офисы)?
                    Последний раз редактировалось ahelles; 12-28-2011, 01:39 AM. Причина: опять напился

                    Комментарий


                      Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                      ЖЖ - заблокирован, увы...
                      Мирхат, неужели даже "волшебная кнопка" в опере не помогает?

                      Комментарий


                        волшебная кнопка - помогает)))) но поначалу было без кнопки...

                        Комментарий


                          Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                          а когда будут протягивать кабели до Серикбаева 33 ?
                          на сайте написано Ваш дом в процессе подключения к сети "Интернет дома"
                          ваши соседи и КСК сказало вам инет не нужен.. обращайтесь туда:dash3:
                          Последний раз редактировалось boroda_74; 12-28-2011, 10:41 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                            ваши соседи и КСК сказало вам инет не нужен.. обращайтесь туда:dash3:
                            А когда нас подключат ааа?уже среда(((

                            Комментарий


                              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение

                              виноградова на днях засветится... а с михаелиса 16 пока немогу даж примерно сказать.. будет-но по датам нет инфы пока
                              Не светится до сих пор... НГ на носу, не успеете?

                              Комментарий


                                Спасибо, что ответили.
                                попробую разузнать почему за что

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X