Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А начет смены тарифного планак Вы не в курсе
    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Нет, самому интересно.
    Я сегодня звонил в " Гид-Beeline " (492-000) кое-как дозвонился , ждал 12 минут пока соединят с оператором , но оказалось что они тоже не в курсе. Парили мне мозг парили и потом сказали что свяжут со специалистом... Ждать я не стал

    Комментарий


      Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
      Вот только что был "обрыв", а так стабильно :)
      как часто они бывают?

      Комментарий


        Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
        как часто они бывают?
        Редко, может быть раз в неделю.

        Комментарий


          Подскажите, почему по локальной сети не могу подключиться, и даже скачать список файлов, к людям с алматинского хаба? с павлодарцами коннект есть, но тоже не с каждым... Как решить эту неприятную проблемку?

          Комментарий


            Халилуя, нам подключили интернет, огромное спасибо всем откликнувшимся. Могу сказать. что работать через единый номер ооочень не удобно. Операторы зачастую не могут предоставить нужную информацию.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              а лимит распространяеться на megatorrents.org ? и на все ост каз сайты на офф сайте какие то вообще хз че за сайты анлимитед типо(

              Комментарий


                Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
                а лимит распространяеться на megatorrents.org ? и на все ост каз сайты на офф сайте какие то вообще хз че за сайты анлимитед типо(
                Нет*

                * если сиды и пиры будут с сети билайна

                Комментарий


                  Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                  Нет*

                  * если сиды и пиры будут с сети билайна
                  ооу)))в этом плане касяктелеком лучше))

                  Комментарий


                    123

                    Оставил инфу второй раз и какбэ никто не перезвонил, дебилы, кто так подключает?

                    Комментарий


                      Вероятно, они тоже смотрят американские сериалы.

                      Комментарий


                        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                        Оставил инфу второй раз и какбэ никто не перезвонил, дебилы, кто так подключает?
                        Добрый день.
                        По вашей заявке ведутся работы. В данный момент идёт согласование с компанией поставщиком газа, на предмет разрешения прокладки кабеля через неиспользуемый газопровод.
                        Спасибо за понимание.

                        Комментарий


                          123=номад=джоник

                          Как же задолбал этот троль

                          Комментарий


                            Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
                            как часто они бывают?
                            обрывы если и бывают, то чаще всего это не "аварийные", а из за того что подключаются новые кольца и районы, на момент проведения этих работ возможно пропадание сервиса... сеть пока ещё строится и расширяется..

                            Комментарий


                              Уважаемый boroda 74 ! Поясните пожалуйста по данному вопросу:
                              У меня имеется сертификат на подключение корпоративных тарифов " Интернет дома " если не подключат до НГ он будет действителен ?
                              И еще , я могу изменять тарифный план , если " ДА " , то это можно будет делать только в группе корпоративных тарифов или на любой тариф ?
                              Я звонил в " Гид-Beeline " (492-000) кое-как дозвонился , ждал 12 минут пока соединят с оператором , но оказалось что они тоже не в курсе. Парили мне мозг парили и потом сказали что свяжут со специалистом... Ждать я не стал

                              Комментарий


                                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Когда подключать планируете КШТ? В частности 25 дом по Сатпаева? Говорили, еще в ноябре будет. А до сих пор молчок...
                                ваш дом выпал из плана застройки.. скорей всего из-за несогласия КСК, уточнить можно в самом кск , или по тел 492-904

                                Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
                                ооу)))в этом плане касяктелеком лучше))
                                качай на фексе, ДС-хабах (билайновских), на торенте билайна -- и будет тебе халява! ))

                                Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                                Уважаемый boroda 74 ! Поясните пожалуйста по данному вопросу:
                                У меня имеется сертификат на подключение корпоративных тарифов " Интернет дома " если не подключат до НГ он будет действителен ?
                                И еще , я могу изменять тарифный план , если " ДА " , то это можно будет делать только в группе корпоративных тарифов или на любой тариф ?
                                Я звонил в " Гид-Beeline " (492-000) кое-как дозвонился , ждал 12 минут пока соединят с оператором , но оказалось что они тоже не в курсе. Парили мне мозг парили и потом сказали что свяжут со специалистом... Ждать я не стал

                                я технарь.. и по вопросам тарифов к сожелению не в курсе... попробуйте узнать по номеру 492-904.. может там чтото более конкретно подскажут
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:04 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X