Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Блин, вовремя заметила тему, буду жаловаться. В прошлый четверг позвонили, сделали заявку на подключение, сказали в субботу до обеда подключат. Просидели весь день дома, никто не пришел и не позвонил. В понедельник опять позвонили, сказали подключат в ближайшее время... Ждемс... Вчера еще раз позвонили, оказывается КСК не дает ключи... Мухаха... Все ключи у нас есть, сообщили об этом, опять ни ответа, ни привета... Хотя соседям недавно устанавливали, проблем с ключами не было. Офигенный сервис, подключение надо выпрашивать.
    ЗЫ Славского 64
    - Доктор, меня все игнорируют...
    - Следующий
    Итак, меня до сих пор не подключили. Более того, сижу сейчас у знакомых, их подключили 3го числа... НО... типа не смогли настроить компьютер (компьютер в норме), развернулись и ушли. И с тех пор пропали. Деньги оплачены, интернета нет. Сегодня задолбали центр поддержки клиентов, результата ноль. Ни денег, ни интернета. Самое интересное, телефона у местного офиса компании видимо нет.
    А был ли мальчик?
    ЗЫ Даже через 3жи не можем выйти в личный кабинет, пишет пароль не верный.
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-12-2011, 05:06 PM. Причина: добавила жалоб
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      НО... типа не смогли настроить компьютер (компьютер в норме), развернулись и ушли. И с тех пор пропали.
      Вы акты подписали? Если да, то зря конечно..

      Комментарий


        [QUOTE=Zvonok13;385073]- Доктор, меня все игнорируют...
        - Следующий
        Итак, меня до сих пор не подключили. Более того, сижу сейчас у знакомых, их подключили 3го числа... НО... типа не смогли настроить компьютер (компьютер в норме), развернулись и ушли. И с тех пор пропали. Деньги оплачены, интернета нет. Сегодня задолбали центр поддержки клиентов, результата ноль. Ни денег, ни интернета. Самое интересное, телефона у местного офиса компании видимо нет.

        телефон есть ..492-904
        через 3Г незнаю.. не пробовал.. должен заходить...

        ваши контакты и знакомых в личку плиз.. передам кому надо .. пусть навтыкают подключателям
        Последний раз редактировалось boroda_74; 12-12-2011, 06:01 PM.

        Комментарий


          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
          Вы акты подписали? Если да, то зря конечно..
          Акт не подписали, но нигде не можем найти никаких координат, а в центре поддержки весь день мозг пролюбили, а результатов никаких
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Zvonok13, на счет вашего подключения, придетс вам ждать монтажников которые нахапали актов и не успевают их делать вовремя, увы ничем помочь я не могу(

            Комментарий


              Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
              Zvonok13, на счет вашего подключения, придетс вам ждать монтажников которые нахапали актов и не успевают их делать вовремя, увы ничем помочь я не могу(
              Хотя бы сроки примерные можно, чтобы нам варианты если что искать, мама на НГ без инета никак...
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Хотя бы сроки примерные можно, чтобы нам варианты если что искать, мама на НГ без инета никак...

                этого не могу знать, как соизволят придти так и придут...

                Комментарий


                  Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                  этого не могу знать, как соизволят придти так и придут...
                  Веселые ребята, как я погляжу (((
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Вчера подключили на Потанина! Оперативно! Удобно! Всё работает! Подключил самый дешёвый тариф "Безлимитный-Базовый". И-нет сильно не нужен, а киношек полно по локальной сети! Спасибо Бороде! Буду разбираться, как дальше с другими хабами контачить...

                    Вопрос о нарушении авторских прав... Если я расшарил разные киношки и музыку и прочий контент, я этим нарушил закон?
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:54 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от Никита
                      Вопрос о нарушении авторских прав... Если я расшарил разные киношки и музыку и прочий контент, я этим нарушил закон?
                      Формально, да. Но, если уж строго следовать принципам "авторских прав", дать другу почитать книгу или послушать запись на своем плейере - такое же нарушение. Конечно, если вы заработали денег, используя чью-то "интеллектуальную собственность" - стоит поделиться ими с автором. Безвозмездно же поделиться с кем-либо книгой, фильмом, музыкой или программой - возможно и против закона, но не против совести.
                      Классика вопроса здесь.

                      Так что, делитесь информацией и чувствуйте себя благородными пиратами, борцами за свободу ее распространения. :))

                      Комментарий


                        Когда Дзержинского нечетные дома будете подключать? (3, 5 ,9 ...)

                        Комментарий


                          Это здорово и я спокоен! Даже пиратом себя не чувствую, а блогородным Доном! Ведь это всё безвозмездно!

                          Комментарий


                            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                            Это здорово и я спокоен! Даже пиратом себя не чувствую, а блогородным Доном! Ведь это всё безвозмездно!
                            Сообщите пожалуйста ваши координаты и мы за вами приедем :)))))


                            (Борода!!! Оаткат!!! Что там с Дзержинского нечетная слышно?)

                            Комментарий


                              Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                              (Борода!!! Оаткат!!! Что там с Дзержинского нечетная слышно?)
                              Ничего, пока что. Слышно что-то становится примерно за неделю до сдачи района в эксплуатацию. Видимо, до Нового Года можно не ждать, как ни печально.

                              Комментарий


                                Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                                Ничего, пока что. Слышно что-то становится примерно за неделю до сдачи района в эксплуатацию. Видимо, до Нового Года можно не ждать, как ни печально.
                                Насколько я слышал конкретно в моем доме (9) стоит уже ваше оборудование. И вообще мне еще в конце ноября говорили что "Дзержинского ваш дом будет на следующей неделе подключаться" И так уже 4 раз подряд
                                В чем проблема то? я уже 4 неделю жду, звоню а тут завтраками кормят.

                                Скажу так, не в особый плюс это вам. Скорее в минус.
                                Последний раз редактировалось Werewolf1971; 12-13-2011, 12:40 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X