Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
    Сделай пару действий

    1. Пингани роутер. ping 192.168.0.1 или ping 192.168.1.1 (смотря какой у тебя его адрес
    если пинг не проходит - сперва смотри связь роутер - комп
    2 Если пинг на роутер идет норм. попробуй пинг пустить на внешний адрес роутера - узнать его ты сможешь через меню роутера кажется пункт - текущее состояние (или как тем еще) - этот адрес тебе пчелайн выдает на роутер. Какой он точно - не знаю ибо он динамический Если пинг на этот адрес не проходит - у тебя не пашет NAT - преобразование сетевых адресов из адреса внешнего в адрес внутренний
    3 Если адрес внешний пингуется. Пробуй пинг пустить на какой нить адрес в сети. сначала на ping 8.8.8.8 например а потом ping www.mail.ru например
    если в 1 случае (числовой адрес) идет норм а в случае пинга на урл пишет типа - не могу распознать имя узла - значит днс серваки не пашут

    по ул Дзержинского - мне уже 3 неделю такое говорят. Можно точно сказать?
    Товарищи! Вы единственное окно сейчас у меня с кем я могу общаться, я даже погуглить не могу, поэтому прошу BITTE BITTE, говорите на русском матерном, а то другой язык мне сейчас непонятен.

    1) На mail.ru odnoklassniki.ru love.mail.ru я захожу без проблем, а вот мой мир уже не доступен. Странно!
    2) У моего роутера адрес 192.168.0.1 На роутер я захожу без проблем

    Снимок-Сведения о текущем соединении.png

    может это поможет?
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:48 PM. Причина: объединение сообщений
    Ай Лов УК

    Комментарий


      Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
      я ещё не звонил. ночь уже. завтра буду связываться. Просто думал может самому удастся решить проблему.
      Тех поддержка на сколько я знаю круглосуточно работает.

      Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
      Тогда инета ваапче нету. Я понимаю, что это звучит как полный бред, но напрямую только хуже. Толи плакать то ли смеяться не знаю.
      Я так понимаю что vpn соединение на компе не настроено? Если нет, то соответственно и интернета не будет.

      UPD как его настраивать ищите на сайте билайна в тех поддерке, там всё это есть, для всех операционок.

      Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
      1) На mail.ru odnoklassniki.ru love.mail.ru я захожу без проблем, а вот мой мир уже не доступен. Странно!
      Так может дело именно в мейл ру? А не в билайне. Какие еще сайты не открываются?
      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:49 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        corn79, раз ты сейчас тут, то я думаю проблемы со стороны провайдера.

        Заодно вопрос пользователям Билайна: ЖЖ и сервисы Гугла (вроде Пикасы и Блогспота) работают без проблем?
        Последний раз редактировалось ; 12-08-2011, 10:40 PM.

        Комментарий


          Сообщение от NuLL
          Так может дело именно в мейл ру? А не в билайне. Какие еще сайты не открываются?
          neckermann.de warnet.ws demotivators.ru provko.kz kaztorka.org rutracker.org ну для начала хватит.
          агент тоже не может подключиться. WOW-клиент тоже не может в инет выйти

          Сообщение от NuLL
          Я так понимаю что vpn соединение на компе не настроено? Если нет, то соответственно и интернета не будет.

          UPD как его настраивать ищите на сайте билайна в тех поддерке, там всё это есть, для всех операционок.
          а при чём тут VPN? не вижу связи. объясните!? а нельзя ли ссылку на мануал по настройке UPD, Please!

          Товарищи! Проблема решена. Всем спасибо за участие.))))
          У кого такое же будет, как у меня меняйте в настройках роутера L2TP на PPTP
          Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:49 PM. Причина: объединение сообщений
          Ай Лов УК

          Комментарий


            когда же мне подключат ,и кто знает Орджоникидзе когда?

            Комментарий


              Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
              Заодно вопрос пользователям Билайна: ЖЖ и сервисы Гугла (вроде Пикасы и Блогспота) работают без проблем?
              Да. Всё работает.

              Сообщение от corn79
              Товарищи! Проблема решена. Всем спасибо за участие.))))
              У кого такое же будет, как у меня меняйте в настройках роутера L2TP на PPTP
              На сколько я понял билайновский роутер не умеет работать по протоколу L2TP

              Сообщение от corn79
              а при чём тут VPN? не вижу связи. объясните!? а нельзя ли ссылку на мануал по настройке UPD, Please!
              При том что интернет идет отдельно по VPN (L2TP, PPTP -это и есть протоколы VPN соединения)

              Мануалы: http://provod.beeline.kz/ru/oskemen/...port/index.wbp
              Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:50 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                Вроде, умеет он L2TP, просто пока в У-Ка не фунциклирует.

                Комментарий


                  Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                  1) На mail.ru odnoklassniki.ru love.mail.ru я захожу без проблем, а вот мой мир уже не доступен. Странно!
                  У меня вчера вечером тоже самое на Мегалайне было. И половина сайтов тоже не открывались.

                  Комментарий


                    Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                    У меня вчера вечером тоже самое на Мегалайне было. И половина сайтов тоже не открывались.
                    у меня тоже,пропал интернет,на мегалайне,я думал роутер погнал!!

                    Комментарий


                      Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
                      А что можете сказать про Добролюбова 37?
                      ваш сектор тока в следующем году будет... так что сорри...

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Вроде, умеет он L2TP, просто пока в У-Ка не фунциклирует.
                        Я вставлял в комп напрямую кабель и соединялся по L2TP, вроде все работало, а через роутер нет.
                        Дома еще раз попробую, но вроде всё так и есть.

                        Комментарий


                          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                          А наш вот дом уже подключен, только такое ощущение что клиенты компании по барабану. Заявку давала уже 2 раза! Первый раз по телефону, назначили дату когда ко мне мастера придут и все подключат, в итоге в назначенный день никто не пришел и даже не позвонил. Второй раз пришла в офис на Орджоникидзе. Тоже заявку приняли, пообещали в течение суток связаться и обговорить дату, вот с 25 ноября так и не дождалась звонка... Хорошо что мегалайн заранее не отключила а то бы весело получилось! Хочется обратится к кому нибудь постарше должностью в этом билайне, пожаловаться.
                          контакты в личку если можно..выясним

                          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                          меня тоже этот вопрос интересует.
                          кирова сколько????

                          Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                          Виноградова, вроде, к началу декабря обещали... Как успехи? К новому году успеем ощутить прелесть высокоскоростного интернета?)))
                          опаздываем по срокам.. но работы ведуться.. так что должны успеть к НГ
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:50 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            А Независимости 71 когда планируется подключить?

                            Комментарий


                              Сообщение от boroda_74
                              кирова сколько????
                              я уж думала ,что Вы меня игнорируете (((.ул. Орджоникидзе 44.вроде рядом с офисом Белайн находимся...

                              Комментарий


                                Блин, вовремя заметила тему, буду жаловаться. В прошлый четверг позвонили, сделали заявку на подключение, сказали в субботу до обеда подключат. Просидели весь день дома, никто не пришел и не позвонил. В понедельник опять позвонили, сказали подключат в ближайшее время... Ждемс... Вчера еще раз позвонили, оказывается КСК не дает ключи... Мухаха... Все ключи у нас есть, сообщили об этом, опять ни ответа, ни привета... Хотя соседям недавно устанавливали, проблем с ключами не было. Офигенный сервис, подключение надо выпрашивать.
                                ЗЫ Славского 64
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X