Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    Подключили, вошел в личный кабинет сменить пароль, а там уже баланс -268,97 тенге. Откуда такая сумма появлась?
    Обратите внимание на минус. Недобор.
    Последний раз редактировалось Strohkopf; 02-28-2012, 06:41 PM.

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      покупаете роутер с поддержкой вай фай и всё точно так же будет
      Роутер, который предлогает Beeline - это оно самое?
      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

      Комментарий


        Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
        Роутер, который предлогает Beeline - это оно самое?
        Для билайна нужен hi-end модем с теплым ламповым звуком.

        Комментарий


          Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
          Вы через hi-fi модем подключались? Проблема именно в этом. Для билайна нужен hi-end модем с теплым ламповым звуком.
          Нет совсем. Подключали без меня, жена была дома.Пришел домой в комп воткнут провод, подключился к кабинету только через Megaline, по новому не получилось а там уже баланс в минусе.
          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

          Комментарий


            Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
            Подключили, вошел в личный кабинет сменить пароль, а там уже баланс -268,97 тенге. Откуда такая сумма появлась?
            Насчитали за 28,29 февраля.
            268,97/2=134,485
            134,485х29=3900,065
            Последний раз редактировалось sergich; 02-28-2012, 06:47 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
              Для билайна нужен hi-end модем с теплым ламповым звуком.
              Спасибо. Какую модель можете рекомендовать(если такие есть) чтоб было "тепло" ))))и где можно приобрести?
              Так про роутеры нашел, спасибо.

              Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
              Насчитали за 28,29 февраля.
              У меня в кабинете статус стоит "заблокирован". Получается я еще и не пользуюсь, а уже деньги сняли за 2 дня? Дамочки бравшие заявку утверждали, что оплата с момента пользования. Да и счетчик трафика "0" показывает.
              Последний раз редактировалось Симона; 02-28-2012, 08:02 PM. Причина: объединение сообщений
              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

              Комментарий


                Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                Спасибо. Какую модель можете рекомендовать(если такие есть) чтоб было "тепло" ))))и где можно приобрести?
                Я сдаюсь. Вы меня затроллили.

                Подойдёт любой TP-LINK серии WR.

                Рекомендую выбирать из этих (первый попавшийся прайс десятки).

                Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR740N 150 Wireless N Router 4 600,00
                Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR741ND Wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n 150MBit 5 000,00
                Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR743ND 150 Wireless N Router 5 500,00
                Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR841N Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n Draf 6 500,00
                Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR841ND Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n Draf 7 100,00
                Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR940N Wireless N Router, Atheros, 2.4GHz 7 300,00
                Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR941ND Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n Draf 8 600,00

                Комментарий


                  Спасибо за подборку

                  Монтажники прокладывают кабель по квартире или только заводят в коридор? В акте есть графа "с прокладкой кабеля открытым способом в квартире согласен", т.е. должны проложить?
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-28-2012, 08:02 PM. Причина: объединение сообщений
                  Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lerich
                    Монтажники прокладывают кабель по квартире или только заводят в коридор? В акте есть графа "с прокладкой кабеля открытым способом в квартире согласен", т.е. должны проложить?
                    Нет. Должны отмерить столько кабеля, сколько попросит заказчик. Прокладка уже не их дело. У вас же сейчас кабель лежит в квартире, вот вам и открытый способ.
                    Последний раз редактировалось Strohkopf; 02-28-2012, 07:05 PM.

                    Комментарий


                      Открытый способ - понятно, спасибо.
                      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                      Комментарий


                        Точка доступа беспроводная TP-Link TL-WR741ND Wireless N Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n 150MBit 5 000,00
                        поставил себе вот эту пушку - связь на ура, есть русская прошивка.

                        Комментарий


                          Монтажники посоветовали сменить пароль. Прошла активация и мне насчитали деньги за два дня месяца. Я правильно понял?
                          Последний раз редактировалось Lerich; 02-28-2012, 08:51 PM.
                          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                          Комментарий


                            Не знаю как сейчас, раньше они требовали сразу иметь карточек Билайна на сумму месячной оплаты. Видимо, как раз на этот случай.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                              Спасибо за подборку

                              Монтажники прокладывают кабель по квартире или только заводят в коридор? В акте есть графа "с прокладкой кабеля открытым способом в квартире согласен", т.е. должны проложить?
                              Мне аккуратно проложили до компа. Где нужно дырки просверлили.

                              Комментарий


                                Какие проблемные дома на Солнечной? Можно огласить список и причины?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X