Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    блжд до меня до сих пор билайн не добрался! Ни аидинета нет. Хоть порог на турбо подняли, это радует.

    Комментарий


      Дурилка какая то с этим Белнетом.
      На сайте http://provod.beeline.kz/ru/almaty/t...p#.T0owo-QZSYQ Заявлено что ...! Скорость после 2 Гигов трафика упадет до 128 Кбит/сек.
      Замечательная скорость, мне полностью подходит (в принципе даже 2 Гигов трафика не надо), пусть будет такая. На самом деле они мне ограничили до 13 Кбит/с. Похоже на вымогательство перейти на более дорогой тариф..?
      Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

      Комментарий


        Вы килобит и колобайт видимо напутали)
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
          Дурилка какая то с этим Белнетом.
          На сайте http://provod.beeline.kz/ru/almaty/t...p#.T0owo-QZSYQ Заявлено что ...! Скорость после 2 Гигов трафика упадет до 128 Кбит/сек.
          Замечательная скорость, мне полностью подходит (в принципе даже 2 Гигов трафика не надо), пусть будет такая. На самом деле они мне ограничили до 13 Кбит/с. Похоже на вымогательство перейти на более дорогой тариф..?
          А вы случаем бит с байтом не путаете?

          Комментарий


            Нет не путаю. Я знаю что в одном Вахабите 8 Вахатайтов.
            Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

            Комментарий


              Скорость скачивания получаеться у вас 1,5 кбайта штоле? странно тогда

              Комментарий


                Все правильно. Это вы напутали килобит и килобайт. Заявлена скорость в тарифе 128 Кбит\с после превышения 2 Гб скаченного, а 128 Кбит\с = 16 Кбайт\с (Кб\с). Так что ваши 13 Кб\с - то, что обещал тариф.
                У меня на мегалайне такая же фигня была раньше, когда после превышения порога скорость падала до 128 Кбит\с, соответственно, скачивалось все со скоростью 15-20 Кб\с. Нет никакой ошибки, так и должно быть.

                Комментарий


                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                    Дурилка какая то с этим Белнетом.
                    На сайте http://provod.beeline.kz/ru/almaty/t...p#.T0owo-QZSYQ Заявлено что ...! Скорость после 2 Гигов трафика упадет до 128 Кбит/сек.
                    Замечательная скорость, мне полностью подходит (в принципе даже 2 Гигов трафика не надо), пусть будет такая. На самом деле они мне ограничили до 13 Кбит/с. Похоже на вымогательство перейти на более дорогой тариф..?
                    это вы как определили мм?
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      У меня дома Megaline подключен через HI-FI модем - комп через кабель, а если приношу ноутбук могу работать и к компу не лезть. Существует подобный вариант подключения у Beeline?
                      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                      Комментарий


                        Wi-Fi
                        Существует, разумеется.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                          У меня дома Megaline подключен через WI-FI модем - комп через кабель, а если приношу ноутбук могу работать и к компу не лезть. Существует подобный вариант подключения у Beeline?
                          покупаете роутер с поддержкой вай фай и всё точно так же будет
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Спасибо всем
                            Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                              У меня дома Megaline подключен через HI-FI модем - комп через кабель, а если приношу ноутбук могу работать и к компу не лезть. Существует подобный вариант подключения у Beeline?
                              тоже самое и с билайном можно сделать

                              Комментарий


                                Подключили, вошел в личный кабинет сменить пароль, а там уже баланс -268,97 тенге. Откуда такая сумма появлась?
                                Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X