Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    что на этот раз с интернетом, пришел с работы и опять не работает, это стало уже традицией у Билайна, каждый месяц хоть пару вечеров, но оставить людей без интернета.

    Комментарий


      У меня тоже второй день не работает интернет.

      Комментарий


        Есть такое. С утра (ночи?) 1 марта не работает. Сначала подумал на то, что оплата не прошла, но кабинет тоже не открывается.

        Роутер исправно мыргает, но при попытке соединения напрямую, не вяжется ВПН.

        Комментарий


          Пусть перерасчет делают, а то меня уже традиция эта убивает. По 1000 тенге за каждый день без интернета.

          Комментарий


            Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
            Пусть перерасчет делают, а то меня уже традиция эта убивает. По 1000 тенге за каждый день без интернета.
            так а чего вы тут то недовольство высказываете? звоните в тех поддержку!
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Всем привет!

              А хабы работают. Если работают пож. подскажите адреса.

              Комментарий


                В тех. поддержку не дозвониться! Написал жалобу на электронку и на бумаге завез в офис на Орджоникидзе. Как мне ответили: произошла рассинхронизация личного кабинета с их системой. Связано с акционными тарифами. Обещали исправить быстро! Думаю, что косяк Билайновский! Поэтому хотелось бы получить компенсацию или перерасчет в абонентской плате. Буду чего-то добиваться...

                Комментарий


                  Итак, подключили мы проводной интернет Билайн, тариф Безлимитный 20! Выскажу мнение на данный момент, со времени подключения прошло 4 дня!...

                  Первые 2 дня (28,29 февр), все работало хорошо. Правда скорость абсолютно такая же, как и была на Мегалайн Турбо, разницы никакой нет. На счет было положено 4000 тг карточками (т.е. еще +100 тг за каждую карточку на 1000).
                  Утром 1 марта - интернет не подключился. На счету - уже минус. Пытаюсь дозвониться до операторов Билайна... по городскому номеру (492 000) вообще глухо, через мобильный (3535) через 2 часа (!!!) наконец дозваниваюсь до оператора, в итоге после долгого переподключения то на одного, то на другого, меня соединяют-таки с тем, кто отвечает на мои вопросы! Мило придумано)) не просто так до них добраться!
                  Итак, выясняется, что 1 числа каждого месяцы со счета снимается ПРЕДОПЛАТА за этот месяц... а т.к. мы уже "просидели" 2 дня февраля, то на март денег уже не хватило! Пришлось еще карту на 500тг докладывать, и тогда все подключилось...

                  Еще одна фишка - в течение дня при попытке подключиться - подключает спустя только минуты 2-3...
                  А сегодня вообще супер... 1 час с утра соединение поработало, потом отключилось, пытаюсь переподключиться - выдает 691 ошибку (неверный логин/пароль). В итоге через полчаса подключается...

                  ИТОГ: ничего супер хорошего в данном интернете нет! Нестабильность работы, какие-то заморочки по оплате, и никакого ощущения лучшей скорости абсолютно нет! Российские сайты грузятся намного дольше, чем казахстанские.
                  Вобщем... этот месяц еще тратим положенные нами деньги на Билайн, а со след.месяца ну его нафиг!! обратно на МЕГАЛАЙН!
                  Последний раз редактировалось Елена; 03-02-2012, 04:15 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Bo4onok78 Посмотреть сообщение
                    Всем привет!

                    А хабы работают. Если работают пож. подскажите адреса.
                    Народ!

                    подскажите пож. адреса хабов)))

                    Комментарий


                      Тоже сперва столкнулся с непонятками в оплате. Пришли подключили и до свидания. Причем предьявить то нечего, даже договора нет.Единственный плюс от Megaline - это скорость.
                      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                      Комментарий


                        Дык спрашивайте! Язык же есть, есть менеджеры в кол центре. Как бе никто не отказывается объяснять некоторые нюансы. Вспомните 2006 год и первые глюки сырого мегалайна. Тут конечно проект не пилотный, но и не отлаженый - глюков не избежать. Да, утром интернет тупил - просто перезагрузил мопед и все заработало. Сижу на билайне без малого месяц все устраивает. сравните работу билайна и мегалайна по вечерам: разница налицо. Я не агитирую и не призываю мегалайн бойкотировать, просто качество связи меня устраивает больше, нежели мегалайн.

                        Комментарий


                          Палычу и остальным умникам, которые умничают:
                          Эй, алло, я не понял, с какого я должен звонить оператору, у меня на это нет времени, и оправдываться я не должен, я клиент, у меня всё уплачено всегда за месяц вперёд и с чего это я должен где то что то выпрашивать за свои же деньги тратя время которого итак не хватает. Зажрались? Я за свои же деньги кланяться в ноги не собираюсь, Билайн оказывайте услугу как полагается.

                          Да, утром интернет тупил - просто перезагрузил мопед и все заработало.
                          Он весь вечер не работал и утро, я потерял из за этого около 20 000 тенге, не чего так, да?
                          Последний раз редактировалось Stasyan; 03-03-2012, 12:25 AM.

                          Комментарий


                            Сначала по делу, которым ты занимаешься - если ты имеешь бизнес и теряешь деньги из-за отсутствия интернета - сделай себе персональную выделенку.
                            Так оно будет надёжнее. А если хочешь экономить и тому подобное - увы и ах - твои проблемы.

                            Теперь по тексту:

                            Выбор есть у всех. Не хочешь Мегалайн сиди на Билайне. нет желания и возможности - флэшка - модем - как душа пожелает.
                            А это вот "Эй, Аллё..." Стася буш по телефону друганам своим говорить. Тебе предоставили факты из личного опыта. Будь вежлив - пиши как положено взрослому ччеловку, а не как подросток. НУ а если ты и ест ьподоросток (всякое бывает без обид) тем более сиди и слушай - читай..
                            А главное БУДЬ ВЕЖЛИВ, БИЧО...
                            Последний раз редактировалось RFP; 03-03-2012, 07:42 AM.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сейчас слава богу не монополия - идите на теледва, кселл, далаком, пасворд. Никто не заставляет оправдываться - вдохните и выдохните, потом перечитайте мой пост еще разок. Там все написано.Проект сырой. Не нравится - идите дальше.

                              Комментарий


                                уважаемый Stasyan, если вы желаете хорошего качества услуг и большой скорости интернета, регистрируйте юр.лицо, берите прайс у мегалайна и подключайтесь к оптике, там есть тарифы и на 100мегабит, вот только цены... ну так вам же качество важно ага)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X