Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да уж.........:buba:
    Кто-же-если не я!!!

    Комментарий


      Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
      Гы :)
      Хором ответили :)
      Тока второй пункт на совпал ))
      Да и LevelOne WBR-6006 не тянет 20 мбит, максимум это 10-12 по моим тестам, потому и продал это говнище.

      Комментарий


        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
        (в скором времени ожидается пересмотр тарифов)
        Так и знал что эти 100 гб были не зря, похоже статистику собирают.

        Карты не приоткроете? (:

        Комментарий


          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
          Тока второй пункт на совпал ))
          Да и LevelOne WBR-6006 не тянет 20 мбит, максимум это 10-12 по моим тестам, потому и продал это говнище.
          Ну, второй пункт - дело тёмное. Потому что зависит от многих людей. Как повезет ;)

          А WBR-6006 20 Мбит/с, таки, тянет. И на кабеле и на вайфае. Но только на l2tp. Проверено неоднократно и не только мной. Чего, кстати, не скажешь о DIR-300, или, тем более, о DIR-100. ТПлинки не проверял, не нравятся мне они.

          А насчет говнища - согласен. И вообще, всё говнище, кроме cisco. А если задуматься, то и cisco - тоже редкостное говнище. :lol2:

          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
          Карты не приоткроете? (:
          Нет. За приоткрытие таких карт увольняют, оне жутко секретные. ;)
          Последний раз редактировалось oatcat; 04-09-2012, 09:37 AM.

          Комментарий


            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
            Тока второй пункт на совпал ))
            Да и LevelOne WBR-6006 не тянет 20 мбит, максимум это 10-12 по моим тестам, потому и продал это говнище.
            вот по этому спорный вопрос... влей в него свежую прошиву.. поставь протокол L2TP... и о чудо!!! по WI-FI --50мб\с проверенно лично на дому у одного из клиентов (на стационарном компе с USB-wi-fi карточкой D-LINK dwa-125)

            а то что у тебя вышло 10-12.. если это по вафле... то оно так и должно быть.. в ноуте то карточка какая??? пишут везде 54.. а на деле 11... от сюда и траблы.. мне конечно тож не нравятся эти роутеры.. но у ж вот такие факты..
            Последний раз редактировалось boroda_74; 04-09-2012, 11:16 AM.

            Комментарий


              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
              вот по этому спорный вопрос... влей в него свежую прошиву.. поставь протокол L2TP... и о чудо!!! по WI-FI --50мб\с проверенно лично на дому у одного из клиентов (на стационарном компе с USB-wi-fi карточкой D-LINK dwa-125)

              а то что у тебя вышло 10-12.. если это по вафле... то оно так и должно быть.. в ноуте то карточка какая??? пишут везде 54.. а на деле 11... от сюда и траблы.. мне конечно тож не нравятся эти роутеры.. но у ж вот такие факты..
              Я уже описывал в этой теме как я тестировал (http://yk.kz/forum/showthread.php?68...l=1#post384113). На предпоследней прошивке (последняя позже вышла) L2TP вообще не работал, UPnP и настройка NAT работали криво. Может сейчас все хорошо, но как не крути все равно это говнище, а не роутер (:

              Комментарий


                У меня после недавней перепрошивки последней доступной на данный момент на сайте Билайна - L2TP заработал. С предыдущей, выпуска конца прошлого года - вязался только в PPTP.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  У меня после недавней перепрошивки последней доступной на данный момент на сайте Билайна - L2TP заработал. С предыдущей, выпуска конца прошлого года - вязался только в PPTP.
                  PPTP Сильно глючный протокол.. в скором времени вобще от него откажемся.. по этому всем рекамендуется переходить на использование только L2TP.. как на роутерах так и у кого настроено соединение напрямую в комп

                  Комментарий


                    Сообщение от TonoR Посмотреть сообщение
                    Вторые сутки скачет ADSL-сигнал на "Драйве". Подумал про Билайн. Только что позвонил на 3535... Впечатлений от "Сервиса" - вагон...
                    Какой-то парнишка (имя не запомнил) с эдакой ленцой ответил следующее:
                    - У меня сейчас подключены 2 компьютера через роутер. У вас такое возможно?
                    - Чо?
                    - У меня сейчас подключены 2 компьютера через роутер. У вас такое возможно?
                    - А... нет, не возможно. Нужно проводить 2 кабеля.
                    - То есть, я не смогу выйти в сеть с роутера, прописав логин/пароль?
                    - Чо?... Нет, не сможете. У нас 1 компьютер - 1 кабель.
                    ...
                    - Какие сайты у вас считаются внутренними, а какие - внешними?
                    - Ну какие... Крыша считается... Колеса... Ну местные, вы чо, не знаете что ли?
                    - Нет, не знаю.
                    - Ну вот эти и еще какие-то... Я тоже не знаю.
                    ...
                    - У вас в сети работают DC-хабы?
                    - Что работает?
                    - DC-хабы.
                    - Это что такое? У нас такого нет в сети.
                    - А написано, что есть.
                    - Не знаю. У нас такого нету...
                    - Спасибо, до свидания.

                    Как вы думаете, что я теперь думаю о Билайне и его поддержке?
                    Добрый день!
                    Приносим извинения за неквалифицированный ответ:(
                    Могли бы вы написать на почтовый ящик [email protected] время звонка и номер с которого был произведен звонок на 3535. Будем работать над улучшением качества обслуживания.

                    По поводу ваших вопросов:
                    С услугой Интернет Дома, вы сможете подключить оба ваших компьютера к интернету:)
                    С полным списком внутрених ресурсов для абонентов Интернет Дома, вы можете ознакомиться на нашем сайте
                    IP адрес DC хаба в городе Усть-Каменогорск - 10.30.255.254:4111

                    Комментарий


                      для юридических лиц какие условия, тарифы, и вообще подключаете?(АО, ИП и тд и тп) район Иртышского моста
                      Восклицательный знак, который раскис и сник, становится вопросительным.

                      Комментарий


                        Имеются ли какие-нибудь новости по поводу подключения Добролюбова 45?

                        Комментарий


                          Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
                          для юридических лиц какие условия, тарифы, и вообще подключаете?(АО, ИП и тд и тп) район Иртышского моста
                          Этот вопрос лучше уточнить по тел. 492-904.
                          Впрочем, если Вас устраивают условия договора и юр. лицо расположено в подключенном здании, Вы можете подключиться и на условиях для физ. лица. Списать затраты можно, например, так: купить карты мгновенной оплаты, оплатить ими услугу и списать по статье "услуги связи".

                          Комментарий


                            20-й дом по 30-й Гвардейской дивизии не планируете подключать?

                            И сразу вопрос по оплате:
                            1. закидываю деньги 15-го числа. Оплата действует до конца месяца или до 15?
                            2. если несколько месяцев не платить за интернет, то чтобы снова им воспользоваться, достаточно будет просто закинуть денег на счёт?
                            Последний раз редактировалось L&M; 04-11-2012, 12:22 PM.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
                              для юридических лиц какие условия, тарифы, и вообще подключаете?(АО, ИП и тд и тп) район Иртышского моста
                              когда по работе узнавал сказали если дом подключен где предприятие то аналогичные физ лицам, но отчётности никакой, у нас увы отдельное строение и подключать сказали не будут, остаёмся дальше на мегаглюке
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                когда по работе узнавал сказали если дом подключен где предприятие то аналогичные физ лицам, но отчётности никакой, у нас увы отдельное строение и подключать сказали не будут, остаёмся дальше на мегаглюке
                                Ну, про отчетность я сказал: купить с документами карточки и списать на затраты.
                                А отдельное здание тоже можно подключить, но в этом случае проблема организации связи между вашим отдельно стоящим и ближайшим подключенным зданиями ляжет на плечи абонента.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X