Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    е
    Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Когда ожидается подключение Орджоникидз48?
    14 ноября

    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
    Кирова 72 когда подключите?
    20 ноября

    Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
    Дык у меня Мегалайн. Просто он тоже иногда рвется, я и подумывал перейти на Билайн. Но пока воздержусь.
    Что мешает попробывать и выбрать лучшее? Поключение к "Интернет Дома" от Beeline бесплатное, доп. оборудования не надо. Отключиться проще простого - просто не выходить в Инет, доп. оплата за порт как у Казахтелекома не взымается.
    Последний раз редактировалось Silent; 10-29-2011, 08:09 PM.

    Комментарий


      пробуем ДС-хаб 10.30.255.254:4111 , хаб ещё не настроен до конца... пробные тесты, приглашаем всех абонентов нашей сети в г.Усть-Каменогрск,
      какие будут найдены косяки-отписываемся
      Последний раз редактировалось boroda_74; 10-29-2011, 09:04 PM.

      Комментарий


        Всем привет! Хочу поделиться с вами секретом, который позволит вам сэкономить лишние 5 тысяч тенге на покупке дорогого маршрутизатора с поддержкой РРтР - DIR-300/NRU. Дело в том, что есть точка доступа DAP-1150/RU, в которой этого РРтР нету, но зато стоит 5500 тенге и легко прошивается в DIR-300/NRU без особых проблем. Есть только небольшой минус - отсутствие портов коммутатора, в DAP-1150/RU есть только один порт WAN.

        Есть вопрос по тарифам:
        Тариф «Безлимитный базовый»
        Интернет, до 5 Мбит/с, КЗ - 100 Мбит/с, порог - 0,5 Гб, аб.плата - 970 тг\месяц

        Тариф «Безлимитный эконом»
        Интернет, до 20 Мбит/с, КЗ - 100 Мбит/с, порог - 2 Гб, аб.плата - 2000 тг\месяц
        *Условия тарифа «Безлимитный Базовый»:
        • Период подключения: с 10 октября по 31 декабря 2011г.
        • Стоимость перехода на тариф «Безлимитный Базовый» составляет 3600 тенге, с него на другие тарифы – 0 тенге.
        • 01 марта 2012 г. все абоненты акционного тарифа "Безлимитный Базовый" будут переведены на тариф "Безлимитный Эконом"

        Вопрос собственно такой: будут ли работать при исчерпании лимита на этих тарифах внутренние ресурсы со скоростью до 100 мбит\сек? Спасибо.
        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:25 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
          Что мешает попробывать и выбрать лучшее?
          Мешает здравый смысл.
          Зачем мне отключаться от Мегалайна (для этого нужно ехать к ним) и переходить на Билайн? Чтобы убедиться, что люди, пишущие о постоянных дисконнектах на форумах не врут? А потом опять ехать в КТ, чтобы вернуть Мегалайн? Я не мазохист.

          Вы б чем заманивать маркетинговыми фразами "выбери лучшее" по поводу дисконнектов пояснения дали.

          Комментарий


            Сообщение от 123

            Вопрос собственно такой: будут ли работать при исчерпании лимита на этих тарифах внутренние ресурсы со скоростью до 100 мбит\сек? Спасибо.
            Вы недостаточно данных предоставили для вопроса. Помните что качать с КЗ это понятие растяжимое. Уточните вопрос.

            Комментарий


              Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
              Мешает здравый смысл.
              Зачем мне отключаться от Мегалайна (для этого нужно ехать к ним) и переходить на Билайн? Чтобы убедиться, что люди, пишущие о постоянных дисконнектах на форумах не врут? А потом опять ехать в КТ, чтобы вернуть Мегалайн? Я не мазохист.

              Вы б чем заманивать маркетинговыми фразами "выбери лучшее" по поводу дисконнектов пояснения дали.
              Дисконнекты идут от возросшей нагрузки на сеть, ставится новое оборудование, плюс не очень умные лица могут отрезать себе кусочек оптики, на цвет. мет., вот только нет там ничего ценного для обычного пользователя. Теперь вопрос уже к Вам, не особо понятна фраза "Зачем мне отключаться от Мегалайна". Кабель билайна идет отдельно, никаких модемов, ничего не надо, подключите, попробуйте, не понравится - отключите. Да и мегалайн отключать не надо. Уж поверьте монтажнику, видел много кто так и делал и отказывались они в итоге не от услуг билайна..

              Собственно теперь насчет скорости. Скорость зависит от многих факторов, от сетевухи в том числе. Не раз выезжал на жалобы где стояли сетевухи с настроенной пропускной способностью 10 мбит/сек, при этом клиенты орут и кричат на нас, мол это мы не предоставляем реальных скоростей. Каким образом через канал с 10 мбит/сек возможно пропускать траффик 20 мбит/сек? Плюс 90% абонентов не знают или тупо не хотят прочитать о разнице между БИТом и БАЙТом, 20 мбит/сек приблизительно равно 2.5МБайт/сек, все браузеры показывают скорость в байтах. Да, я непосредственно участвую в развитии "Интернет дома" от билайн, да, возможно можно посчитать меня рекламирующим услуги компании, но, я подключил интернет от билайна буквально на днях и я доволен, выпилил турбо от мегалайна.
              Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:27 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                Вот только ты забыл сказать про недобросовестных подрядчиков которые плохо проводят оптоволокно. Чаще всего они становятся источником проблемы.

                Комментарий


                  Сообщение от НаХ
                  Собственно теперь насчет скорости. Скорость зависит от многих факторов, от сетевухи в том числе. Не раз выезжал на жалобы где стояли сетевухи с настроенной пропускной способностью 10 мбит/сек, при этом клиенты орут и кричат на нас, мол это мы не предоставляем реальных скоростей. Каким образом через канал с 10 мбит/сек возможно пропускать траффик 20 мбит/сек? Плюс 90% абонентов не знают или тупо не хотят прочитать о разнице между БИТом и БАЙТом, 20 мбит/сек приблизительно равно 2.5МБайт/сек, все браузеры показывают скорость в байтах. Да, я непосредственно участвую в развитии "Интернет дома" от билайн, да, возможно можно посчитать меня рекламирующим услуги компании, но, я подключил интернет от билайна буквально на днях и я доволен, выпилил турбо от мегалайна.
                  можете вечерком сделать трасерт до 212.24.48.37 и выложить сюда результаты?
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от Mysyk Посмотреть сообщение
                    Вы недостаточно данных предоставили для вопроса. Помните что качать с КЗ это понятие растяжимое. Уточните вопрос.
                    Помоему вы меня заговариваете, чтобы отвлечь потенциальных потребителей дешёвых тарифов. Я же явно указал вопрос. Ваш невнятный ответ означает да? Всмысле тариф за 970 тенге в месяц предусматривает неограниченный доступ к: цитата "популярные казахстанские ресурсы"?

                    Комментарий


                      Подскажите, пожалуйста, планируется ли подключение района "Промбаза"? Там сейчас никакого интернета нет, кроме мобильного, люди ждут и надеются :)

                      Комментарий


                        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, планируется ли подключение района "Промбаза"? Там сейчас никакого интернета нет, кроме мобильного, люди ждут и надеются :)
                        Может как альтернатива подойдёт это:

                        Новый тарифный план «FREE style»

                        Любите пользоваться всеми преимуществами мобильного интернета?
                        Специально для вас, мы запускаем новый тарифный план «FREE style». Тариф действует на территории Алматинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Костанайской и Жамбылской областей.
                        На данном тарифном плане вы получаете бесплатный доступ к мессенджеру Mail.Ru Агент, в социальные сети 0.vkontakte.ru и 0.facebook.com
                        Стоимость Интернет – трафика – 9 тг/Мбайт
                        Для получения безлимитного доступа на все ресурсы сети Интернет, вы можете подключить услугу "Интернет без границ".
                        Абонентская плата - 29 тенге в сутки. Подключение услуги производиться по команде *595*10# стоимость подключения - 100 тенге.
                        Разговоры внутри сети тарифного плана «FREE style» составляют – 15 тенге за первую и вторую минуту, далее 1 тенге за минуту до конца разговора! Звонки на номера других операторов 22 тенге. Исходящие смс внутри сети Beeline, ДОС, Pathword - 5 тенге. Исходящие смс на Kcell/Activ, Tele2 и MMS на все направления по Казахстану - 9 тенге.

                        Для перехода на тарифный план «FREE style» необходимо набрать команду *595#. Стоимость перехода 200 тенге. Срок действия тарифного плана – до 30 Апреля 2012 г.
                        Последний раз редактировалось 123; 10-31-2011, 12:46 PM.

                        Комментарий


                          123, спасибо, но это не альтернатива.

                          Комментарий


                            [QUOTE=NuLL;360873]Подскажите, пожалуйста, планируется ли подключение района "Промбаза"? Там сейчас никакого интернета нет, кроме мобильного, люди ждут и надеются :)[/QUOTE

                            планируется, но уже не в этом году к сожелению.. сам там живу и жду

                            Комментарий


                              boroda_74, а чуть более точно известно? Месяц, квартал, полугодие?

                              На сколько я знаю в следующем году КТ будет тянуть оптику на аблакетку, в том числе и на промбазу. Не "опоздаете"?

                              Комментарий


                                123, вы не владеете ситуацией. В основном все популярные KZ ресурсы на серверах КазахТелекома. Это раз. Трафик с этих ресурсов учитывается. Это два. Но есть и исключения. Все что хостится на серверах neolabs.kz, трафик не учитывается. Например kiwi.kz, namba.kz, gameworld.kz, в общем список читайте на сайте. А насчет того будет ли прежняя скорость после исчерпания лимита я не знаю так как еще не сталкивался.

                                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                                На сколько я знаю в следующем году КТ будет тянуть оптику на аблакетку, в том числе и на промбазу. Не "опоздаете"?
                                Тем же лучше. Будет что выбирать.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:27 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X