Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
    А что можете сказать про дом 24/1 (24а) на Наб. Славского!?


    На пролетарскую (ближе к Пристани) когда доберетесь?
    Добрый день! Отвечаю на ваши вопросы:

    1) Дом Славского 24/а не вошел в план застройки.
    2) район Пристани будет введен в ком. эскплуатацию на следующей неделе. Есть ли же речь идет о квадрате Новаторов - Пролетарская - Бурова, то там проблемы по согласованию тех. работ с КСК и существует возможность, что данные дома не будут подключены к нашей услуге. Будем благодарны за помощь, в содействии по взаимодействию с КСК, звоните узнавайте подписало ли Ваше КСК с нами договор на размещение оборудования.

    Комментарий


      Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
      А что можете сказать про дом 24/1 (24а) на Наб. Славского!?


      На пролетарскую (ближе к Пристани) когда доберетесь?
      то же самое что и про крылова,80\1.... ваше КСК отказало в заключении договора-- так что звоните и им все притензии выставляйте, в конце концов он для вас должно работать и ВЫ им плотите ЗП а не КСК решать чем вам пользоваться а чем нет

      Комментарий


        подключился к билайну, мягко говоря не понравился, как отключится? просто не заходить в него вообще?

        Комментарий


          Сообщение от 98781 Посмотреть сообщение
          подключился к билайну, мягко говоря не понравился, как отключится? просто не заходить в него вообще?
          а что именно не понравилось то?
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Дядь Саш! а может таки как-то кого-то попинать можно, чтоб мой дом побыстрее подключили? )
            - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
            - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

            Комментарий


              Подключился к проводному "Билайну"....
              Пока первый день.. но скорость радует...
              ДА и тариф тоже...
              А Казахтелеком пока всё обещает оптику подключить...
              Говорит "ждите мы вам затянули ящик повесили..В следующем году будет вам Оптика...
              И скорость, а пока...так..."
              Всемудачи!!

              Комментарий


                А можно узнать о подключении по адресу Чернышевского 22? Когдакогда?:)
                Последний раз редактировалось modesta; 10-27-2011, 08:37 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  а что именно не понравилось то?
                  Профильные ветки на ЦТ и Все вместе забиты жалобами на дисконнекты раз в 20-30 мин.
                  Лично для меня такой инет не приемлем.

                  Комментарий


                    Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
                    Дядь Саш! а может таки как-то кого-то попинать можно, чтоб мой дом побыстрее подключили? )
                    напиши заявление в небесную канцелярию.. мол таи так.. хочу чтоб зима в этом году наступила на пару месяцев позже )))) тогда всё успеют сделать и будет тебе щастье )) а по факту - пока весь сектор не сделают отдельной твой дом раньше других не включат

                    Сообщение от modesta Посмотреть сообщение
                    А можно узнать о подключении по адресу Чернышевского 22? Когдакогда?:)
                    строительство на этапе завершения, осталась пара домов, так что думаю в скором будущем будет и у вас интернет от Билайн

                    Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                    Профильные ветки на ЦТ и Все вместе забиты жалобами на дисконнекты раз в 20-30 мин.
                    Лично для меня такой инет не приемлем.
                    у тебя вайфай стоит или комп напрямую подключен??? дай заявку в абон. отдел, я понаблюдаю за твоим портом
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:24 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Кирова 72 когда подключите?

                      Комментарий


                        Когда ожидается подключение Орджоникидзе 48?

                        Комментарий


                          Сообщение от boroda_74
                          у тебя вайфай стоит или комп напрямую подключен??? дай заявку в абон. отдел, я понаблюдаю за твоим портом
                          Дык у меня Мегалайн. Просто он тоже иногда рвется, я и подумывал перейти на Билайн. Но пока воздержусь.

                          Комментарий


                            Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
                            Я не хочу качать кино, я хочу смотреть фильмы онлайн, как все белые люди с нормальными интернетами делают.
                            Знаете что? В любом случае так и так приходится платить. Бесплатно смотреть фильмы онлайн это нарушение авторских прав. Или покупаем фильмы как положено или платим сайтам. В этом случае вы расходуете трафик. Так что мы тем или иным образом платим.

                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            то, что другие люди играют в он лайн игры на кз серверах
                            Я в течении недели бывал на разных сайтах и понял что людям все что в КЗ есть игровые сервера или нету. Вот такие дела. С такими не будет прогресса.

                            Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                            Доступ к хабу лучше было бы сделать как со внешки так и с локалки
                            Для пользователей Билайна с других городов она будет 4 Мбит/сек. На данный момент. Из Билайна нас заверяют что в будущем она будет 100 Мбит/сек.
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:25 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от Mysyk
                              и понял что людям все что в КЗ есть игровые сервера или нету. Вот такие дела. С такими не будет прогресса.
                              разумеица! без игравых сервиров эта не жизнь! Так даже мая бабушка гаварит!

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                разумеица! без игравых сервиров эта не жизнь! Так даже мая бабушка гаварит!
                                Вы можете помочь появится серверам. Вот только это малый шанс. Вам нужно проследовать в эту тему и проголосовать за сервера.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X