Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А в интернете от билайна так же закрыт доступ к лайв журнал, блог спот и т.д.?

    ЗЫ появился мой дом, можно подать предварительную заявку... думаю :)

    Интересно каковы шансы, что сделают трафик с КТ бесплатным?

    Аплоад скорость какая на внешку? Держит заявленные, скажем, 30 мбит?
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:37 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от NuLL
      Аплоад скорость какая на внешку? Держит заявленные, скажем, 30 мбит?
      в торентах всё держит если тебя интересует сидирование

      ну вот и на КШТ появился интернет от Билайн!!!! так что..вэлком!!!

      Сообщение от NuLL
      Интересно каковы шансы, что сделают трафик с КТ бесплатным?
      а зачем?????
      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:38 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        лайв журнал вроде открыли на казах телекоме
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Реальные проблемы с выбором беспроводного маршрутизатора для Билайна стандарта IEEE 802.11n. D-Link отказывается писать на своих официальных сайтах гарантированную скорость PPTP и L2TP-протоколов на WiFi для своих маршрутизаторов. Единственный маршрутизатор, на котором указана скорость - это DIR-300 со своей низкой скоростью PPTP: 11.44 Мбит/с, нафига мне такая скорость, если я собираюсь платить за 100МБит/с? Ну и как мне выбрать маршрутизатор? Хочу иметь 100Мбит/с интернет по воздуху. Что делать?

          Комментарий


            а кроме длинка маршрутизаторы в принципе никто не выпускает?
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Нашёл это:
              Также хотелось бы сказать несколько слов про нынешнего чемпиона по скорости среди домашних маршрутизаторов - модель ZyXel NBG460N EE. Данный интернет-центр от Зайксель поддерживает 802.11n, имеет гигабитные LAN порты и показывает просто чудеса скорости при работе по любым протоколам! Его можно смело использовать для торрентов и других пиринговых сетей. Также роутер ZyXel NBG460N EE имеет поддержку IPTV.
              Где такой купить в У-Ка? Правда, скорость опять указана в Чудесах/в секунду, точной информации - ноль.

              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              а кроме длинка маршрутизаторы в принципе никто не выпускает?
              П.С. Дело не в том, кто выпускает, а в том, кто может ответственно заявить, что такой-то такой-то маршрутизатор работает на скорости 100МБит/с по воздуху по протоколу PPTP или L2TP. Кто поможет? Нужны факты, а не пустые слова. Если на такой простой вопрос я не могу получить ответа от специалистов Билайна, как можно доверять им в дальнейшем? Или я по вашему должен за свой счёт покупать разное оборудование, тестировать его, и выкладывать потом инфу Билайновским спецам? Бред какой-то.

              Я даже не жду от вас ответа, потому как не верю в вашу компетентность в этом вопросе. Я собираюсь ежемесячно платить вам немалую сумму денег, так что поднапрягите свои умы и ответьте пожалуйста на мой вопрос.
              Последний раз редактировалось 123; 11-04-2011, 09:17 PM.

              Комментарий


                в у-ка скорее всего только на заказ, поищите по интернет магазинам с доставкой

                P.S. после выбора модели стоит в сети поискать о ней отзывы, так же на сайтах российских провайдеров не редко есть модельки продаваемых маршрутизаторов, стоит и ими поинтересоваться! за вас вашу работу никто не будет делать логично ведь?
                Последний раз редактировалось tOp; 11-04-2011, 09:05 PM.
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                  Где такой купить в У-Ка?
                  Гугл говорит, что есть вДесятке
                  Ценник, правда, не демократичный.

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    в у-ка скорее всего только на заказ, поищите по интернет магазинам с доставкой

                    P.S. после выбора модели стоит в сети поискать о ней отзывы, так же на сайтах российских провайдеров не редко есть модельки продаваемых маршрутизаторов, стоит и ими поинтересоваться! за вас вашу работу никто не будет делать логично ведь?
                    Почитал отзывы, кроме холиваров о нестабильной работе и перепрошивке оборудования в DD-WRT ничего полезного не нашёл.

                    Комментарий


                      Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                      Гугл говорит, что есть вДесятке
                      Ценник, правда, не демократичный.
                      на скачанном прайсе той модели уже нет, а вот на онлайн просмотре вроде как написано что был, в количестве одна штука
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        А Ворошилова 150/1 когда подключат?

                        Комментарий


                          Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                          Я собираюсь ежемесячно платить вам немалую сумму денег, так что поднапрягите свои умы и ответьте пожалуйста на мой вопрос.
                          на месте билайна я бы не стал Вас подключать....
                          а тех спецификации можно найти в интернете

                          Комментарий


                            Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                            на месте билайна я бы не стал Вас подключать....
                            Действительно, зачем подключать не лоха? Ведь тогда некого будет разводить на 100Мбит/сек...

                            Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                            а тех спецификации можно найти в интернете
                            Покажите мне хоть одну спецификацию из официальных сайтов, где указано, что их маршрутизатор работает на скорости 100МБит/сек по WiFi по протоколу PPTP или L2TP, если Вы такой умный?

                            И вообще, зачем получать Высшее Образование, когда и без него можно выводить на чистую воду некомпетентных специалистов?
                            Как говорится - любишь кататься (я про 3600 тенге в месяц), люби и саночки возить.
                            Последний раз редактировалось 123; 11-04-2011, 10:38 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                              <...>Покажите мне хоть одну спецификацию из официальных сайтов<...>
                              я ссылался на официальные сайты? где?

                              Комментарий


                                Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                                я ссылался на официальные сайты? где?
                                Вы писали:
                                Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                                а тех спецификации можно найти в интернете
                                Если можно, то предоставьте ссылки, не будьте голословны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X