Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне так никто и не ответил на мой вопрос...

    "пробуем ДС-хаб 10.30.255.254:4111 "

    Как это осуществить...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      уже на Пролетарской подключают оптоволокно,думаю скоро подключат!

      Комментарий


        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
        Я когда свой девайс покупал, брал для мегалайна. Теперь вот собираюсь подключиться к билайну, наверно по проводу буду подключаться, ну его нафиг эти медленные WiFi роутеры... А ещё, раз люди говорят, что роутеры с PPTP могут работать на L2TP c билайном на высоких скоростях, думаю что это правда, как бы не вешали лапши на уши посредники... И почему провайдеры так не любят, когда простые люди открывают правду-матку, тот же тариф "Белимитный базовый" за 970 тенге в месяц зачем было так засекречивать и не указывать его в буклетах? Может потому, что правда делает ваш бизнес не таким доходным? Извините конечно, но я свои деньги зарабатываю честным путём, без всяких уловок, прошу соответствующего уважения к людям, которые не разбираются в компьютерах и сетях, не стоит их дурить.
        Как вы собираетесь ADSL-маршрутизатор использовать на Билайне?

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Как вы собираетесь ADSL-маршрутизатор использовать на Билайне?
          а я что то говорил про роутер от мегалайна?

          Комментарий


            Сообщение от Slavak Посмотреть сообщение
            Такой вопрос. В списке подключенных домов есть адрес Карбышева, 48. Напротив через дорогу стоят частные дома номер 59,61,63 и т.д.. Будет ли возможность подключить эти дома от 48 дома? Спасибо.
            нет, однозначно....

            Комментарий


              я к билайну отношение никого неимею!

              Комментарий


                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                Я когда свой девайс покупал, брал для мегалайна. Теперь вот собираюсь подключиться к билайну, наверно по проводу буду подключаться, ну его нафиг эти медленные WiFi роутеры... А ещё, раз люди говорят, что роутеры с PPTP могут работать на L2TP c билайном на высоких скоростях, думаю что это правда, как бы не вешали лапши на уши посредники... И почему провайдеры так не любят, когда простые люди открывают правду-матку, тот же тариф "Белимитный базовый" за 970 тенге в месяц зачем было так засекречивать и не указывать его в буклетах? Может потому, что правда делает ваш бизнес не таким доходным? Извините конечно, но я свои деньги зарабатываю честным путём, без всяких уловок, прошу соответствующего уважения к людям, которые не разбираются в компьютерах и сетях, не стоит их дурить.
                L2TP протокол стал доступен официально с 30 октября.. так что можете пробовать настроить
                тариф за 970 тенге не кто не прячет от юзеров, просто буклеты заказывали раньше чем он появился

                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                а можно отписать это как то так чтобы было понятно как в командной строке писать то?
                в командной нечего не надо писать , вам нужна программа-клиент, точнее ДС-клиент типа Greylink DC++ подробнее про ДС -хабы и файлообменные сети можно прочитать на форуме http://2line.dyndns.info/viewforum.p...7b51d3e9991c88
                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:35 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                  Я когда свой девайс покупал, брал для мегалайна. Теперь вот собираюсь подключиться к билайну, наверно по проводу буду подключаться, ну его нафиг эти медленные WiFi роутеры... А ещё, раз люди говорят, что роутеры с PPTP могут работать на L2TP c билайном на высоких скоростях, думаю что это правда, как бы не вешали лапши на уши посредники... И почему провайдеры так не любят, когда простые люди открывают правду-матку, тот же тариф "Белимитный базовый" за 970 тенге в месяц зачем было так засекречивать и не указывать его в буклетах? Может потому, что правда делает ваш бизнес не таким доходным? Извините конечно, но я свои деньги зарабатываю честным путём, без всяких уловок, прошу соответствующего уважения к людям, которые не разбираются в компьютерах и сетях, не стоит их дурить.
                  Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                  L2TP протокол стал доступен официально с 30 октября.. так что можете пробовать настроить
                  тариф за 970 тенге не кто не прячет от юзеров, просто буклеты заказывали раньше чем он появился
                  Ну вот, спасибо, как оказалось, теперь ничего не нужно покупать, не так ли, мистер tOp? Всё-таки Зеланд не врёт. :)
                  Последний раз редактировалось 123; 11-02-2011, 11:32 PM.

                  Комментарий


                    роутеры которые предоставляет Билайн естественно поддерживают и L2TP протокол, но вот dir-300 я бы не советовал выкидывать, хорошая стабильная машинка, хоть и староватая уже-зато проверенная временем.

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      роутеры которые предоставляет Билайн естественно поддерживают и L2TP протокол, но вот dir-300 я бы не советовал выкидывать, хорошая стабильная машинка, хоть и староватая уже-зато проверенная временем.
                      У меня даже не DIR300, а DAP1150/RU перепрошитый в DIR300/NRU... Вот до чего дошло, даже DLink дурит своих покупателей, продавая одно и то же железо с разными прошивками и ценой в 2 раза выше... А зачем платить в 2 раза больше, когда можно тупо перепрошить, не правда ли? Как оказывается не все дураки на нашей планете... Мы (любители халявы) меняем мир к лучшему.
                      Последний раз редактировалось 123; 11-02-2011, 11:24 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                        я к билайну отношение никого неимею!
                        Просто вы не обратили внимание на то, что сообщением отвечали не вам.

                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Мне так никто и не ответил на мой вопрос...

                        "пробуем ДС-хаб 10.30.255.254:4111 "

                        Как это осуществить...
                        Все просто. Можно было и самому разобраться, но так уж и быть, расскажу. Качайте какую нибудь программу для P2P сетей. Например DC++ и в строке подключения указываете адрес хаба.
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:36 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Последний вопрос, монтажникам.

                          Где будет проводится кабель, если вдруг в трубах между этажами не останется свободного места? Казактелеком, алма-тв и домофон похоже забили своими кабелями всё свободное место. Можно ли использовать для этих целей давно неиспользуемую по назначению газовую трубу?
                          Последний раз редактировалось 123; 11-03-2011, 08:25 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                            Последний вопрос, монтажникам.

                            Где будет проводится кабель, если вдруг в трубах между этажами не останется свободного места? Казактелеком, алма-тв и домофон похоже забили своими кабелями всё свободное место. Можно ли использовать для этих целей давно неиспользуемую по назначению газовую трубу?
                            конечно же НЕТ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                              Последний вопрос, монтажникам.

                              Где будет проводится кабель, если вдруг в трубах между этажами не останется свободного места? Казактелеком, алма-тв и домофон похоже забили своими кабелями всё свободное место. Можно ли использовать для этих целей давно неиспользуемую по назначению газовую трубу?
                              ТЫ бы ещё про тараканьи тропки спросил...
                              Дилетанты...
                              надо сверлить перекрытия насквозь, хотя лучше использовать канализацию...(100% пропускаемость)
                              )))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                надо сверлить перекрытия насквозь, хотя лучше использовать канализацию...(100% пропускаемость)
                                )))
                                Канализация не вариант - 100%. Уже была сетка с соседями, кто-то обрезал кабель.
                                Так где кабель будете проводить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X