Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    На Красина 8/1, предварительно на середину ноября планировали кабель закинуть, а чет до сих пор тишина...
    Есть какие либо новости?
    Борода, ответьте пожалуйста на мой вопрос.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
      Подала эл.заявку 20 декабря, пришел ответ о регистрации, с тех пор ни ответа, ни привета...в течении какого времени подключают после подачи заявки?
      и мне ответьте, пожалуйста!

      Комментарий


        По Низависимости почему то только до Б. гагарина есть инетренет билай. А дальше нету

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
          на чётной стороне бурова проблемы с кск... пока неясно когда что будет
          Крыши плоские. ДА и Казахтелеком там уже своих ящиков навешал....
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Друзья, если Александр не пошутил, с понедельника доступно подключение по Орджоникидзе. Когда ждать звонка от Beeline, по поводу уточнения даты и времени подключения? Вопрос стоит очень остро, хочется подключиться до середины недели, а лучше, прямо сегодня.

            Комментарий


              Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
              а как с подключением Солнечная 16 , все еще туманно ? Ведь кабель то уже на крыше
              Я тоже хотел бы получить ответ на свой вопрос Уважаемый boroda_74 убедительная просьба к Вам
              Заранее благодарю

              Комментарий


                Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
                Друзья, если Александр не пошутил, с понедельника доступно подключение по Орджоникидзе. Когда ждать звонка от Beeline, по поводу уточнения даты и времени подключения? Вопрос стоит очень остро, хочется подключиться до середины недели, а лучше, прямо сегодня.
                Лучше не ждать, а самому позвонить.

                Комментарий


                  Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                  Лучше не ждать, а самому позвонить.
                  Куда звонить то? Саппорт на 3535 принял ещё раз заявку, сказали ждать звонка в течение дня. Только замечено, что между звонком в саппорт и реакцией на местах, может пройти больше месяца. А я уже сейчас практически без инета сижу, обидел меня мегалайн, так, что даже кушать не могу. Beeline выручай!

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    с понедельника вводятся в эксплуатацию дома по адресам - Кайсенова- 12, 30, 32,
                    тохтарова - 47, Казахстан - 31, 64, 64\1, 66, 68, Горького -21,42, 46, 54, 58, 82, Чернышевского - 22, Пермитина 11, 15\1, Кирова - 49, 51, 55, 57, 59, 64,66, Ордженикидзе -29, 33, 34, 37, 40, 43, 44, 45, 48, 49,50, 51,52, 53, 55, Ауэзова- 60, Протозанова - 53, 55, 59, Головкова-35,
                    Ну вот уже и понедельник, рабочий день подошел к концу, так никто и не позвонил про Орджоникидзе 55.... КОГДА!?

                    Комментарий


                      Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
                      Ну вот уже и понедельник, рабочий день подошел к концу, так никто и не позвонил про Орджоникидзе 55.... КОГДА!?
                      соглашусь ,печально!!! никто и не позвонил.(((((

                      Комментарий


                        Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                        соглашусь ,печально!!! никто и не позвонил.(((((
                        :yu: да уж соседушка... а я даже 49-29-04 не дозвонилси!

                        Комментарий


                          3 дня назад подключился к инету через Билайн. Пока ничего хорошего про эту конторку сказать не могу. Монтажники были чмошные. натройки роутера приходится делать самому методом тыка. Одним словом в Казахстане живём,сервиса никакого. Что тут говорил Борода про престиж компании? всё это полная лажа. Нету у них нормальных,ответственных спецов. В своё время,когда 3 года назад ставил Мегалайн и с Казахтелекомом были проблемы те же самые. Устранял практически сам. В общем люди дорогие,всё в ваших руках. если немного соображаете может и разгребётесь,если нет,значит будете мучатся с нынешним инетом. На данный момент Мегалайн работает гораздо стабильнее чем Билайн. Изменение протоколов связи не приводит к желаемому результату у Билайновцев. посмотрим что дальше будет.

                          Комментарий


                            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                            скорее всего ваше КСК решило что вам это не надо и отказало в разрешении установки оборудования на вашем доме... вот и всё...
                            У нас получается КСК последняя инстанция и оно решает, нужен нам инет от пчел или нет? Оригинально. Почему то у КТ при монтаже оптики таких проблем не возникает.
                            Последний раз редактировалось pubuser; 12-26-2011, 06:33 PM.

                            Комментарий


                              в этой теме уже был ответ, КТ может просто сказать что идёт усовершенствование телефонных сетей

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                У нас получается КСК последняя инстанция и оно решает, нужен нам инет от пчел или нет? Оригинально. Почему то у КТ при монтаже оптики таких проблем не возникает.
                                кто тебе сказал такое насчет оптики КТ и КСК?
                                Как раз таки КТ выставляет одним из требований чтобы в доме 75% жителей были согласны на установку оборудования

                                По поводу Билайна. Проблема в некоторых вещах

                                1. Сеть на стадии строительства и соответственно проблемы есть.
                                2. Судя по требованиям клиентов очень много и скорее всего они просто не справляются
                                3. Насколько я знаю оптику монтировать в условиях мороза не рекомендуется - у нее теряются свойства передачи данных
                                4. Монтажники у Билайна не свои, а подрядные организации. Как я видел на четной Дзержинского работали ребята из Рейтинга.
                                5. Хочу Интерент-дома на улице Дзержинского нечетная !!!

                                (СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X