Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от серый48 Посмотреть сообщение
    3 дня назад подключился к инету через Билайн. Пока ничего хорошего про эту конторку сказать не могу. Монтажники были чмошные. натройки роутера приходится делать самому методом тыка. Одним словом в Казахстане живём,сервиса никакого. Что тут говорил Борода про престиж компании? всё это полная лажа. Нету у них нормальных,ответственных спецов. В своё время,когда 3 года назад ставил Мегалайн и с Казахтелекомом были проблемы те же самые. Устранял практически сам. В общем люди дорогие,всё в ваших руках. если немного соображаете может и разгребётесь,если нет,значит будете мучатся с нынешним инетом. На данный момент Мегалайн работает гораздо стабильнее чем Билайн. Изменение протоколов связи не приводит к желаемому результату у Билайновцев. посмотрим что дальше будет.
    по какому адресу проживаешь?

    Комментарий


      Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
      ППЦ, парни, офигенно вы "порадовали" под новый год! 2 дня жду, что подключат. Тут звонят монтажники и говорят: "ой знаете, мы не можем вам до квартиры довести, так как начальство на сверление дырочек в полу подъезда денег не давало". Мне вот интересно, вы когда на дом кабель тянули не могли сразу посмотреть как до квартир будет это тянуться. Если бы не НГ ей богу дала бы денег со своего кармана. Перфоратор бы был просверлила бы сама, плять! Тут просто в надежде, что вот уже и заявку приняли и в графике мы есть ваших карточек оплаты на последние деньги набрали и вообще теперь не ясно, что и как. Ну что вы за люди такие? Взялись, обнадежили и х#й вам?
      кинь свои данные в личку.. узнаю кто такой умный...

      Комментарий


        Урааа.народ,я дождалась! мне подключили инет.))))

        Комментарий


          Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
          по какому адресу проживаешь?
          Когда подключат Пролетарскую 99??

          Комментарий


            про Fex.net никто не подскажет? Почему ничего не качается?
            И с казторка.орг трафик не учитывается? Скачал несколько фильмиков по 1,5 - 2,5 гб а скачанного трафика в кабинете кажет 1,2гб

            Комментарий


              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
              Урааа.народ,я дождалась! мне подключили инет.))))
              поздравляю!! ждём всех подключившихся в нашей файлообменной сети на ДЦ-хабе

              Комментарий


                Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                Когда подключат Пролетарскую 99??
                с такими вопросами к бороде, я такой информацией не владею...

                Комментарий


                  Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                  про Fex.net никто не подскажет? Почему ничего не качается?
                  И с казторка.орг трафик не учитывается? Скачал несколько фильмиков по 1,5 - 2,5 гб а скачанного трафика в кабинете кажет 1,2гб
                  фекс похоже днём гнал... тож немог нормально нечего открыть с него. по поводу казторки.. тут несовсем правильно говарить о самом трекере...дело в пирах.. если они все смегалайна-то траф зачтётся... но щас там много и билайнеров стало.. так что можно качать и на казторке и где угодно , но нужно ставить фильтр, чтоб траф нещитался

                  Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                  с такими вопросами к бороде, я такой информацией не владею...
                  с 99 домом пока глухо, проблемы с кск на соседних домах
                  Последний раз редактировалось boroda_74; 12-29-2011, 08:03 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    ждём всех подключившихся в нашей файлообменной сети на ДЦ-хабе
                    сам бы там появился)

                    Комментарий


                      Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                      сам бы там появился)
                      появляюся переодически... правда народ весь общается на карагандинском...на нашем чтото глухо
                      Последний раз редактировалось boroda_74; 12-29-2011, 08:15 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
                        На Стахановскую и Белинского планируется тянуть? Радуга (КШТ) подключена (офисы)?
                        ?еще много вопросов

                        Комментарий


                          Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
                          ?еще много вопросов
                          адреса ???? я ж не бабка-отгадка..

                          Комментарий


                            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                            адреса ???? я ж не бабка-отгадка..
                            Стахановская 61, Белинского 36, Рудуга (КШТ) не в курсе - офисы ЛИКовские возле ж/д моста

                            Комментарий


                              по вашим адресам пока нет планов... может быть чтонить изменится в планах следующего года

                              Комментарий


                                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                                появляюся переодически... правда народ весь общается на карагандинском...на нашем чтото глухо
                                Хотел бы тоже получить от Вас поздравления с подключением к Желто-Полосатой сети. Может в связи с ослаблением морозов быстрее улицу ФЭДа нечетную подключите?

                                Во! кстати вопрос. Вроде как цена хита станет с 1 января 3600 тенге. А у Вас там не планируется ответный ход?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X