Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
    Я так тоже думал сначала, потом понял в чём секрет, вам секрет не скажу, а то кто-нибудь обидится, скажу лишь одно - в интернете навалом серверов, на которых можно качать файлы в неограниченном количестве, на скорости внешнего траффика, указанного провайдером. И не скажу это лишь по одной причине - на тех серверах одновременно могут скачивать лишь определенное количество пользователей, например, на одном внешнем сервере, скорость которого 10 мбит\сек(у меня тариф больше не показывает) могут одновременно скачивать до 10 пользователей. Если я здесь выложу IP этого сервера, я сам не смогу скачивать оттуда файлы. Поэтому вам никто не станет рассказывать об этом (впрочем как и монтажники, они скорее всего сами о таких серверах не знают). Единственное, что могу сказать - таких серверов тысячи. И прежде всего, Билайн является локальной сетью, в которой все IP-адреса объединены между собой, а это уже неограниченные возможности, нужно всего-лишь зайти в гугл и перед вами откроется весь мир, которого, скорей всего не существует, и все это - вымысел.
    Спасибо конечно, только скачиванием фильмов не ограничиваются все возможности Интернета. Мы вообще фильмы не скачиваем, он-лайн их смотрим всегда. Зачем лишним комп забивать. А видео смотрю лично я на различную тематику, по своей работе и хобби, и сайты на которых мне нужно бывает что-либо посмотреть (не скачать) самые разные, и не только в зоне КЗ находятся, а далеко и за ее пределами. Сравнивать было с чем... элементарно скорость открытия страниц у Билайна, уж извините, уступает. Ну конечно, если это сайты не зоны КЗ и списка каких-то там сайтов, с которых все возможно и т.д........

    anbeeline спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
      Спасибо конечно, только скачиванием фильмов не ограничиваются все возможности Интернета. Мы вообще фильмы не скачиваем, он-лайн их смотрим всегда. Зачем лишним комп забивать. А видео смотрю лично я на различную тематику, по своей работе и хобби, и сайты на которых мне нужно бывает что-либо посмотреть (не скачать) самые разные, и не только в зоне КЗ находятся, а далеко и за ее пределами. Сравнивать было с чем... элементарно скорость открытия страниц у Билайна, уж извините, уступает. Ну конечно, если это сайты не зоны КЗ и списка каких-то там сайтов, с которых все возможно и т.д........

      anbeeline спасибо!
      А вот это зря, если конечно же у вас монитор не 15-19 дюймов. Все онлайн фильмы как правило невысокого качества, ещё раскадровка 15 кадров в секунду вместо 25, слайд шоу нравится смотреть? На билайне фильм с внешки за 5-20 минут скачивается, в зависимости от тарифа, скачал, посмотрел - удалил. На ютьюбе видео формата HD идёт со скоростью 10 мбит\с, а там я думаю найдёте видео на любую тематику. Лично я не сталкивался с таким, чтобы не открывались какие-либо сайты.

      Еще раз вопрос к представителям Билайна - когда планируется подключить дом по Абая-5? Только не отсылайте на емайл, это телефон с односторонней связью!
      Последний раз редактировалось JohNiсk; 10-31-2012, 07:13 PM.

      Комментарий


        Ещё: у меня есть папка в браузере с названием из 3-х латинских букв, в ней есть 15 ссылок с сотнями террабайтов разнообразной инфы в виде каталога файлов (сериалы, фильмы HD, новинки HD, игры, софт и т.п.). Эти ссылки на мегалайне не открываются вообще (а на 3G-модемах почему-то открываются), и это не те ссылки, что указаны на официальном сайте билайна, просто левые ссылки, с которых качается по максимуму с билайновской внешки, то есть если у вас 10 мбит\с - будет 10, если 20 - то 20 и т.д...

        Комментарий


          А я так и не решила проблему с роутером.. может у кого есть б/у куплю за недорого
          Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

          Комментарий


            скажите пожалуйста улицу Независимости 33 подключили к Билайн дома? тоесть на сегодняшний день можно ли подключить вашу услугу к этому дому?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              скажите пожалуйста улицу Независимости 33 подключили к Билайн дома? тоесть на сегодняшний день можно ли подключить вашу услугу к этому дому?
              Доброй ночи! В каком городе хотели бы подключить нашу услугу? Возможность подключения вашего дома можете проверить на сайте, вот ссылка: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect
              Последний раз редактировалось BeelineKZ; 11-02-2012, 01:47 AM.

              Комментарий


                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                Доброй ночи! В каком городе хотели бы подключить нашу услугу?
                Действительно.. в каком городе!? :unknw:

                Комментарий


                  и то правда:))))

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    а на какой планете????
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      скажите пожалуйста улицу Независимости 33 подключили к Билайн дома? тоесть на сегодняшний день можно ли подключить вашу услугу к этому дому?
                      Ваш дом подключен к услуге "Интернет дома". Оставить заявку на подключение можете по телефону: 87713535135
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        Всем тем, кто владеет инфой:
                        Как продвигается развертывание сети в сторону электротоваров? ожидается ли вообще подключение? если да, то когда. В прошлый раз говорили, что летом. оно кажется кончилось.
                        Спасибо!

                        Комментарий


                          Посоветуйте wifi роутер для билайна

                          Комментарий


                            ZyXEL Kinetic идеально подходит для билайна тариф 30 mb/s 3900тг. В квартире телевизор, компьютер, ноутбук, смартфон, PSP все без проблем коннектится по Wi-Fi на большой скорости и работает стабильно.

                            Комментарий


                              Скажите пожалуйста в этом году подключат ул.Казахстан д.96????Или нет смысла ждать уже интернета?


                              Комментарий


                                Сообщение от Big Посмотреть сообщение
                                ZyXEL Kinetic идеально подходит для билайна тариф 30 mb/s 3900тг. В квартире телевизор, компьютер, ноутбук, смартфон, PSP все без проблем коннектится по Wi-Fi на большой скорости и работает стабильно.
                                Keenetic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X