Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
    С настройками иногда у абонентов возникают трудности, есть жалобы на эту модель. Но в целом роутер хороший.
    Вот я абонент. И у меня трудностей не возникло. За исключением пустяковины, которую быстро поправил)))
    Роутер стоит своих денег, ни разу не подвёл!)))
    Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
    Дома Zyxel Keenetic. Ни разу не подвёл.
    Я и не сомневаюсь! Zyxel - отличный производитель. И отличается он не только надёжностью и качеством, но и нереальным ценником. То бишь, говоря простыми словами - не стоит он тех денег, которые за него просят... А в целом, да - роутер хороший!

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Да нет, сказали что именно антивирус. Да и шут с ними. Владелецы ноутбука 7-ку переставлять не стали (благо проконсультировались) - заработало.
      У Владелицы нового ноутбука с предустановленной Windows 7 могла бы возникнуть новая проблема после даунгрейда до Windows XP - драйвера на сетевую карту. Производители новых ноутбуков чаще всего выкладывают драйвера только на Windows 7. Найти потом драйвера под XP было бы трудно. А без них интернет точно бы не заработал.
      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

      Комментарий


        Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение

        Рекомендуемые роутеры:

        D-Link Dir-300
        Вот с этим и были у меня проблемы, рвал связь безбожно!
        Заменил на TP-Link 842ND с тех пор горя не знаю
        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
        Карта Казахстана и GPS навигация

        Комментарий


          Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
          Производители новых ноутбуков чаще всего выкладывают драйвера только на Windows 7.
          Это я в курсе. Я написал -
          благо проконсультировались
          :)

          Комментарий


            Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
            Как можно говорить об обмане, если у Вас нет ни ФИО монтажника, тем более чека о том что оплачена услуга установки браузера. Роспись в "Акте Выполненных Работ" есть, следовательно с подключением абонент согласен. В будущем, обращайтесь в Центр Поддержки Клиентов Beeline.
            Ну конечно, никто не виноват, все белые и пушистые. Нет улик, нет и никакого обмана:) Это я всё выдумал, забудьте. Пускай ваши монтажники и дальше обманывают стариков и людей несведущих:)

            Комментарий


              День добрый, есть пара вопросов на счет подключения и совместимости модема. В какие сроки после заявки ведется подключение? Каким способом "шнур" заводится в квартиру? Совместим ли beeline-интернет дома с модемом TP-LINK - W8961ND?

              Комментарий


                DkD9n7Don3OPzsqmW60e4fXMRx2keM.jpg Я не говрю что Beeline производитель, вот что говорят пользователи. )

                Комментарий


                  Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
                  День добрый, есть пара вопросов на счет подключения и совместимости модема. В какие сроки после заявки ведется подключение? Каким способом "шнур" заводится в квартиру? Совместим ли beeline-интернет дома с модемом TP-LINK - W8961ND?
                  С тп линк WR543G не смог объеденить сети(локалку не видит). В L2TP параметр MTU=1400, по умолчанию 1460 работает хреново. Зависонов не наблюдалось пока. Как с вашим будет не знаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
                    День добрый, есть пара вопросов на счет подключения и совместимости модема. В какие сроки после заявки ведется подключение? Каким способом "шнур" заводится в квартиру? Совместим ли beeline-интернет дома с модемом TP-LINK - W8961ND?
                    Шнурок кидают с крыши, но можно понастырничать и вам должны провести как положено - через кабель-канал из подъезда в квартиру. Модем не подойдет, это ADSL модем от мегалайна, как я понимаю. Здесь заводят сетевой кабель.
                    Сообщение от Удалённый Пользователь Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]70499[/ATTACH] Я не говрю что Beeline производитель, вот что говорят пользователи. )
                    Да, родной модем то еще УГ, больше 10 Мбит/с и не умеет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                      Да, родной модем то еще УГ, больше 10 Мбит/с и не умеет.
                      У меня на скачке в пределах У-Ка как-то было стабильно 9 МБайт. Это, прямо скажем, заметно выше 10 МБит.
                      С учетом его халявности, давлеко не самый плохой роутер.

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        У меня на скачке в пределах У-Ка как-то было стабильно 9 МБайт. Это, прямо скажем, заметно выше 10 МБит.
                        С учетом его халявности, давлеко не самый плохой роутер.
                        А для вас интернет это "в пределах У-Ка"?
                        Предел этого роутера 10 мбит через L2TP.

                        Комментарий


                          В смысле, "в пределах У-Ка" - это не L2TP что ли?

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            В смысле, "в пределах У-Ка" - это не L2TP что ли?
                            Нет. В Бии две сети - локальная и "интернет" через VPN (по протоколу L2TP). 100 мбит выдавало как раз во внутренней локальной сети.

                            Комментарий


                              Ладно, 3 стабильных МБайт с Хохляндии (когда еще был жив FEX). Сначала засомневался, пересчитал время скачивания и размер - нет, не врет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Ладно, 3 стабильных МБайт с Хохляндии (когда еще был жив FEX). Сначала засомневался, пересчитал время скачивания и размер - нет, не врет.
                                Фекс и сейчас жив, но только не для КЗ. Да и если вы не знаете это тоже была внутренняя сеть. У бии стояли прокси сервера на фекс.

                                Я не пойму вы зачем спорите? Спортивный интерес? Этот роутер УГ и не тянет больше 10 мбит и это проверенный факт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X