Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет, не Лилия.
    Мои друзья ВСЕ пользуются Билайном, никто не жалуется на качество интернета. Но вот сервис...:beee:

    Комментарий


      Сообщение от imiay Посмотреть сообщение
      надоело повторяться, но придется. нет у меня претензий к монтажникам. есть претензии к тем кто пояснял как будет происходить подключение. Обещают одно, на деле другое. Врать надо поменьше. Тогда и негатива не будет. А интернета не было утром 1, 5 часа и сейчас нету. сижу в мегалайне. Дозвониться в службу поддержки вообще головняк. Вообщем пока позитива от билайна, только скорость интернета
      Доброй ночи! Просьба написать полностью вашу ситуацию, а также ваш логин к нам на почту [email protected]. Мы предпримем меры по решению вашего вопроса. Спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
        Я уже ТРИ месяца жду подключения. Сначала выяснилось, что дом подключили, но надо еще провести оборудование из третьего подъезда в первый, где я живу. В итоге, оборудование подключили с горем пополам...
        Первый раз подали заявку - монтажники до сих пор не почесались, хотя назначили и день, и время. Позвонила второй раз, снова назначили день и время, снова никто не пришел.
        Третий раз мне позвонил уже другой агент и спросил: а не подали ли вы заявку? Я говорю, подавала, только что-то никто не хочет приходить, хотя уже все обговорено было 2 раза. Меня заверили, что вопрос этот проконтролируют лично, но телефонов своих не оставили, уверив в том, что я все равно не смогу дозвониться. Монтажники снова так и не пришли.
        Через две недели моих матов в стиле "сам с собой" снова перезванивает этот агент и спрашивает: а не подключили ли вам интернет? Я говорю, нет, не подключили, и уже ждать запарилась. И снова мою заявку подали. Потом мне перезвонил уже другой "голос" и назначил время и день. На сегодня.
        И, что бы вы думали? Снова никто не пришел. И даже не позвонил.
        Итог: три месяца назад заплачены 10000 тг за билайновские карточки на ту же сумму, 2000 из которых уже ушли на телефон, ибо деньги закончились, но не тратить же снова 1000 тг на пополнение баланса, когда дома целый блок карточек лежит?; четыре раза напрасно я отпрашивалась с работы, потому что в выходные дни, видите ли, все расписано и занято, а по будням я работаю до 5, а монтажники, как мне сказали, могут явиться в течение дня, а не тогда, когда я буду дома; 11000 я заплатила за 3 месяца за Мегалайн, ибо без интернета я жить не могу, вместо того, чтобы уже быть пользователем Билайна 3 месяц подряд; до сих пор сижу на дурацком Мегалайне и считаю скачанные мегабайты, за неимением лучшего; разочарована окончательно в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ сервисе работников Интернета от Билайн. Если мне до конца этой недели не подключат Билайн, вообще откажусь на него переходить и останусь на Мегалайне, ибо устала от завтраков Билайна и устала ждать ишачей пасхи.. :beee:
        Доброй ночи! От лица компании приносим свои извинения за данный инцидент! Просьба написать Ваш адрес и полностью вашу ситуацию к нам на почту [email protected]. Мы предпримем меры по решению вашего вопроса.

        Комментарий


          Сообщение от Zubnz Посмотреть сообщение
          Какой-то беспредел!

          Два месяца назад приходили ваша бригада. Через окно подключать не разрешил.

          Жаловался.

          Сослались на подъезд, что в подъезде не разрешают сверлить трубы (кабель канал) между этажами!

          Добилися. Во время ремонта КСК сделали в подъезде трубы для проводов (кабель каналы).

          Вопрос. Почему сейчас мне предлогают подключение через окно, при наличии в подъезде кабель канала? Вопрос два, почему соседей подключили через окно подъезда? Это уловка "на дурака"?

          Когда меня смогут цивилизовано подключить без этих уличных "соплей"?
          Доброй ночи! Просьба написать Ваш адрес и полностью вашу ситуацию к нам на почту[email protected]. Мы предпримем меры по решению вашего вопроса. Спасибо!

          Комментарий


            Несколько настоятельных рекомендаций для начальника бригады монтажников компании 2DayTelecom:
            Прежде чем набрать команду монтажников, не помешало бы устроить инструктаж, в который бы вошли несколько пунктов:
            1. Прежде чем приступить к монтажу, нужно разделить все заявки на две категории - те заявки, в которых дома постоянно кто-нибудь находится, и те, кто бывает дома в определенное время.
            2. Прежде чем назначить день установки, нужно убедиться в возможности установки именно в этот день, за каждую неявку монтажников следует делать клиенту скидку на установку в размере 50 процентов за каждый день неявки, естественно, за счет монтажников.
            3. Монтажники должны пройти обучение, в которое входит подробное объяснение того, как правильно прокладывать кабель, а именно: кабель следует прокладывать максимально ближе к стене, а не вперехлёст с другими проводами; если кабель не идёт в шахту, нужно заменить итальянский скотч на обычный (итальянский в 10 раз толще обычного), при этом следует сделать соединение так, чтобы максимально уменьшить его диаметр, а именно - соединять прокладочный шнур не параллельно, а стык-встык.
            4. Монтажников следует обучить одному правилу: после монтажа и настройки необходимо пройти по месту прокладки кабеля и закрыть все щитки и люки чердаков, клиенты не обязаны делать это за них. Причем монтажники должны аккуратно собрать все торчащие провода и уложить их в щиток, а не оставлять всё как есть.
            5. Монтажники обязаны показать клиенту, что выбранный ими тариф соответствует действительности, а именно - настроить компьютер так, чтобы клиент убедился, что тариф соответствует той скорости, которая указана в договоре.

            Всего несколько правил помогут вашим монтажникам и вашей компании избежать множество недоразумений и жалоб.

            С уважением, Я. Обязуюсь передать это сообщение в компанию 2DayTelecom для дальнейшего рассмотрения.

            Комментарий


              Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение

              2. Прежде чем назначить день установки, нужно убедиться в возможности установки именно в этот день, за каждую неявку монтажников следует делать клиенту скидку на установку в размере 50 процентов за каждый день неявки, естественно, за счет монтажников.
              0*50%=0

              Скажите пожалуйста, когда за стандартное подключение услуги "Интернет Дома" брали деньги на территории Республики Казахстан?

              Если другие провайдеры берут деньги за "Подключение к порту" (7056 тенге к примеру) + за "Проведение инсталляционных работ на стороне абонента" (2060 тенге 80 тиын), то мы делаем всё БЕСПЛАТНО. И если абонента бесплатно подключили к услуги "Интернет Дома" - это не значит что при отключении будет производиться демонтаж или это какая-то акция требующая от абонента подписания договора об использовании услуги минимум год.

              "Стандартное подключение" - это подключение 1 (одного) компьютера Абонента, включающее в себя прокладку не более 20 метров кабеля UTP открытым способом в квартире Абонента, настройку операционной системы Windows, необходимую для соединения с сетью.


              Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
              5. Монтажники обязаны показать клиенту, что выбранный ими тариф соответствует действительности, а именно - настроить компьютер так, чтобы клиент убедился, что тариф соответствует той скорости, которая указана в договоре.[/B]
              В конце прокладки кабеля и настройки VPN монтажники показывают личный кабинет в котором большим шрифтом написан тарифный план и пропускная способность порта.
              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

              Комментарий


                Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                ....
                какой еще итальянский скотч, какие скидки за бесплатное подключение, какой начальник бригады монтажников компании 2DayTelecom - у них подрядчики к ним надо обращаться (2DayTelecom заказчик)!!!???


                Моё мнения там все проблемы из-за этого "Бесплатного подключения", только действия подрядчиков-монтажников портят всю картину. Если абонент хочет качественного подключения - пусть платит за подключение. Или пусть ждёт третьего провайдера в КЗ со своей магистралью.
                Последний раз редактировалось jackukg; 10-26-2012, 12:09 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                  0*50%=0

                  Скажите пожалуйста, когда за стандартное подключение услуги "Интернет Дома" брали деньги на территории Республики Казахстан?

                  Если другие провайдеры берут деньги за "Подключение к порту" (7056 тенге к примеру) + за "Проведение инсталляционных работ на стороне абонента" (2060 тенге 80 тиын), то мы делаем всё БЕСПЛАТНО. И если абонента бесплатно подключили к услуги "Интернет Дома" - это не значит что при отключении будет производиться демонтаж или это какая-то акция требующая от абонента подписания договора об использовании услуги минимум год.

                  "Стандартное подключение" - это подключение 1 (одного) компьютера Абонента, включающее в себя прокладку не более 20 метров кабеля UTP открытым способом в квартире Абонента, настройку операционной системы Windows, необходимую для соединения с сетью.




                  В конце прокладки кабеля и настройки VPN монтажники показывают личный кабинет в котором большим шрифтом написан тарифный план и пропускная способность порта.
                  Если Вы решили ответить на мой комментарий, то не стоит делать это выборочно!!! Как насчёт раскуроченных и оставленных открытыми щитков и вывалившимися наружу проводами и оставленного мусора на площадке??? Нужно нести ответственность за свою работу, вас никто не заставляет делать это "бесплатно", даже неграмотный человек поймёт, что сегодня никто ничего не будет делать "бесплатно"!!! Вы абсолютно не правы! Люди платят "бесплатные", как вы изволили выразиться деньги за подключение, извольте делать свою работу качественно и не заставляйте людей сидеть днями и ожидать вашей "бесплатной халявы"!!! И не надо показывать личный кабинет, от этого скорость быстрей не становится, нужно показать клиенту, хотя бы ролик с видеосервиса или скачать файл с любого файлообменника, чтобы клиент увидел, на какой скорости скачивается файл!!!

                  Если на вас не действуют жалобы, могу показать фото и выложить аудиозапись общения с монтажниками (на ютьюб для надежности, там увидим настоящие отзывы), они гораздо эффективнее всем покажут качество вашей работы.

                  Проведение инсталляционных работ на стороне абонента" (2060 тенге 80 тиын), то мы делаем всё БЕСПЛАТНО
                  Ваши монтажники не смогли даже сеть настроить, уже начали разводить руками со словами "не понятно в чем причина, всё ведь натстроили", пока не показал им причину, которая кстати указана в руководстве по настройке на вашем сайте, цитирую:
                  2. В окне конфигурации протокола TCP/IP выберите Получить IP-адрес автоматически (Obtain an IP address automatically). Далее нажмите Получить адрес DNS-сервера автоматически (Obtain DNS server address automatically). Tеперь нажмите на кнопку OK, а затем ещё раз OK.
                  . Кроме того, не смогли протянуть кабель в шахте, и опять пришлось их "бесплатно" обучать. Мало того, лично наблюдал, как один монтажник без табуретки за пять минут сам прокинул кабель, подключил на чердаке и наблюдал, как бригада из двух парней делали то же самое с табуреткой минут 40, вдвоём, причем в той же самой шахте. И самое интересное, что монтажники тут не виноваты, виновато руководство компании 2DayTelecom, которое допускает такое.
                  Последний раз редактировалось JohNiсk; 10-26-2012, 02:19 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                    "Стандартное подключение" - это подключение 1 (одного) компьютера Абонента, включающее в себя прокладку не более 20 метров кабеля UTP открытым способом в квартире Абонента, настройку операционной системы Windows, необходимую для соединения с сетью.
                    Сообщение от imiay Посмотреть сообщение
                    В ваши подрядчики и сотрудники не знакомы с договором? Если бы сразу все объяснили я бы подготовила необходимые прибамбасы и все бы срослось. и не осталось бы негатива.

                    Пришли на следующий день после заявки. просверлили стенку, бросили шнур просто без всяких там крепежей по плинтусу, воткнули в комп настроили. Вообщем все оперативно, но совсем не то что обещали, когда брали заявку.
                    Это называется прокладка кабеля в квартире абонента? Вот тут человек действительно прав - совсем не то, что обещали, когда брали заявку... И не стоит постоянно извиняться перед клиентами - от извинений ни горячо ни холодно, лучше говорите правду, когда берёте заявку, тогда и извиняться не придётся...
                    Последний раз редактировалось JohNiсk; 10-26-2012, 02:40 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                      Если на вас не действуют жалобы, могу показать фото и выложить аудиозапись общения с монтажниками (на ютьюб для надежности, там увидим настоящие отзывы), они гораздо эффективнее всем покажут качество вашей работы.
                      Данный топик не является местом официальной поддержки интернет услуг ТОО «2Day Telecom». Все претензии относительно качества предоставления Интернет услуг адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов Beeline по телефону (7232) 492000 или на сайте http://provod.beeline.kz.
                      Последний раз редактировалось anbeeline; 10-26-2012, 10:31 AM.
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                        Несколько настоятельных рекомендаций для начальника бригады монтажников компании 2DayTelecom:
                        Прежде чем набрать команду монтажников, не помешало бы устроить инструктаж, в который бы вошли несколько пунктов:
                        1. Прежде чем приступить к монтажу, нужно разделить все заявки на две категории - те заявки, в которых дома постоянно кто-нибудь находится, и те, кто бывает дома в определенное время.
                        2. Прежде чем назначить день установки, нужно убедиться в возможности установки именно в этот день, за каждую неявку монтажников следует делать клиенту скидку на установку в размере 50 процентов за каждый день неявки, естественно, за счет монтажников.
                        3. Монтажники должны пройти обучение, в которое входит подробное объяснение того, как правильно прокладывать кабель, а именно: кабель следует прокладывать максимально ближе к стене, а не вперехлёст с другими проводами; если кабель не идёт в шахту, нужно заменить итальянский скотч на обычный (итальянский в 10 раз толще обычного), при этом следует сделать соединение так, чтобы максимально уменьшить его диаметр, а именно - соединять прокладочный шнур не параллельно, а стык-встык.
                        4. Монтажников следует обучить одному правилу: после монтажа и настройки необходимо пройти по месту прокладки кабеля и закрыть все щитки и люки чердаков, клиенты не обязаны делать это за них. Причем монтажники должны аккуратно собрать все торчащие провода и уложить их в щиток, а не оставлять всё как есть.
                        5. Монтажники обязаны показать клиенту, что выбранный ими тариф соответствует действительности, а именно - настроить компьютер так, чтобы клиент убедился, что тариф соответствует той скорости, которая указана в договоре.

                        Всего несколько правил помогут вашим монтажникам и вашей компании избежать множество недоразумений и жалоб.

                        С уважением, Я. Обязуюсь передать это сообщение в компанию 2DayTelecom для дальнейшего рассмотрения.
                        Добрый день! Спасибо за рекомендации, информация передана в соответствующий отдел.

                        Комментарий


                          Здравствуйте. Показал друзьям возможности "интернет дома", теперь они хотят отключаться от мегалайна и подключить Билайн, да только вот на оф. сайте указано, что по адресу Абая, 5 нет возможности подключить интернет. Скажите пожалуйста, когда будете подключать этот дом? Дело в строящемся по соседству торговом центре, или причина в другом?

                          Комментарий


                            Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Показал друзьям возможности "интернет дома", теперь они хотят отключаться от мегалайна и подключить Билайн, да только вот на оф. сайте указано, что по адресу Абая, 5 нет возможности подключить интернет. Скажите пожалуйста, когда будете подключать этот дом? Дело в строящемся по соседству торговом центре, или причина в другом?
                            Добрый день! Просим Вас, написать к нам на почту: [email protected], указав Ваш полный адрес и город в котором Вы находитесь. Будем рады Вам помочь!

                            Комментарий


                              Отправил на [email protected] письмо(прилагаю):
                              Добрый день!
                              Делал заявку на подключение 15 октября.Позвонила девушка - взяла паспортные данные,сказала ждите звонка о дате.Звонок был,но от монтажников 18 октября, сообщивших, что они ждут у двери - пришли подключать.Подчеркиваю, предварительного звонка не было.Я в это время был на работе и попросил перенести на субботу 20 октября, хотя в субботу работаю до обеда.Отпросился на субботу,но никто не пришел и не позвонил.Прошла неделя, также тишина.
                              Сегодня получил ответ:
                              Прилагаю:

                              Добрый вечер!
                              Благодарим за обращение!
                              Настройки на Ваш телефон отправлены. Для их сохранения необходимо ввести пин-код "0000". После сохранения нужно обязательно отключить телефон на пять минут. Для проверки интернета, пробуйте сперва зайти на сайт www.beeline.kz
                              Так же, если по какой-либо причине настройки не подходят для Вашей модели телефона, предлагаем Вам ручные настройки:

                              Чтобы настроить точку доступа "M-Internet " вручную, необходимо прописать следующие данные:

                              Имя точки доступа (APN): internet.beeline.kz
                              Имя пользователя: @internet.beeline
                              Пароль: beeline

                              Чтобы настроить точку доступа ММS вручную, необходимо прописать следующие данные:

                              Адрес сервера: http://mms.beeline.kz/mms/wapenc
                              Адрес прокси: 172.027.006.093
                              Порт: 8080
                              Имя точки доступа: mms.beeline.kz
                              Имя пользователя: @mms.beeline
                              Пароль: beeline

                              Для активации услуги MMS, необходимо после включения телефона, отправить первое MMS сообщение со своего номера, обратно на свой же номер. Номер необходимо набирать "+7"

                              Также, сможете настроить интернет вручную пошагово, на сайте www.beeline.kz в разделе "Настройки и программы" (Подбор настроек): http://mobile.beeline.kz/ru/almaty/setup/settings.wbp

                              Чтобы скачать мобильный агент, зайдите на сайт wap.mail.ru или www.m.mail.ru

                              С наилучшими пожеланиями,
                              Алина Рахметова
                              Дирекция по обслуживанию клиентов, Beeline
                              http://yk.besaba.com/ Бесплатные объявления Усть-Каменогорска

                              Комментарий


                                Даже в дирекции сидят одни неучи, что уж говорить о монтажниках...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X