Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Толя не переживай! Всё починят!

    Комментарий


      уже починили, отставить тревогу!

      Комментарий


        Сообщение от Funtik1 Посмотреть сообщение
        Здраствуйте! когда произведут подключение по улице Металлургов? Ваш представитель уверенно сказал что в середине июля, интересовался у другого ответил что в конце июля..
        Доброго времени суток!

        Приносим извинения за столь поздний ответ! Мы созвонились с руководством по Вашему городу. Подключение будет произведено в этом году, правда точных сроков не сообщают. Просим ожидать. Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов в будущем! :)

        Комментарий


          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток!

          Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов в будущем! :)
          Вот оно как, а что же насчет этих домов нас вы не хотите видеть в числе ваших будущих абонентов? Ждать телеком только остается, не?

          Комментарий


            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
            Вот оно как, а что же насчет этих домов нас вы не хотите видеть в числе ваших будущих абонентов? Ждать телеком только остается, не?
            не хотят) и правильно делают)
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Интересно почему же Правильно, может быть поясните вашу мысль? Я думаю так что провайдеру нет разница от кого получать деньги, не?

              Комментарий


                Дискуссия пару страниц назад забавна. Скажите, а вот в 22-23 часа или глубокой ночью из Билайна кто-нибудь приедет перезагрузить ваш коммутатор в подъезде? Причем без заявок от абонентов, а потому как оборудование мониторится и автоматически сообщается, что устройство недоступно. Это я к слову о FTTB. Насколько я наслышан в таких случаях счет может идти на недели у абонентов полосатых.

                Комментарий


                  Да если так посудить, что то вдруг поломается на телекоме ночью, в пятницу скажем, то до понедельника поломку не исправят однозначно. Конечно неделями телеком не может себе позволить игнорить абонента, с момента подачи заявки есть жесткие контрольные сроки для полного устранения, причем в перечне есть полный список, на какие заявки сколько времени отводится с момента регистрации.

                  Комментарий


                    Не знаю, какие списки. Наверняка они есть. Но именно по FTTB которое юзает КТ в нескольких домах..если пропадает услуга, то хоть пятница, хоть суббота. Едет чел и ребутает её - железяку всмысле. Проверено.

                    Комментарий


                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                      Вот оно как, а что же насчет этих домов нас вы не хотите видеть в числе ваших будущих абонентов? Ждать телеком только остается, не?
                      Кого "нас"? У тебя же уже подключен билайн.

                      Комментарий


                        Подключен в одной квартире. Я еще хочу в другой. Причем во второй он нужнее, чем в первой.

                        Комментарий


                          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                          Вот оно как, а что же насчет этих домов нас вы не хотите видеть в числе ваших будущих абонентов? Ждать телеком только остается, не?
                          Добрый день!

                          Отправили запрос для уточнения информации. Просим ожидать, как получим ответ, сообщим. Спасибо! :)

                          Комментарий


                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            Интересно почему же Правильно, может быть поясните вашу мысль? Я думаю так что провайдеру нет разница от кого получать деньги, не?
                            ведёшь себя плохо) от кого деньги получать всегда есть разница!
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              Не знаю, какие списки. Наверняка они есть. Но именно по FTTB которое юзает КТ в нескольких домах..если пропадает услуга, то хоть пятница, хоть суббота. Едет чел и ребутает её - железяку всмысле. Проверено.
                              Оборудование запитано в щитке подъезда. Стоит автомат. Если сделать выкл/вкл железяка ребутнётся? Можно и чела не ждать...

                              Комментарий


                                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                                Оборудование запитано в щитке подъезда. Стоит автомат. Если сделать выкл/вкл железяка ребутнётся? Можно и чела не ждать...
                                по хорошему там ещё бесперебойник должён стоять, но не факт. такое даже в раше не во всех местах...
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X