Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
    так там долг теперь...автоматически заблокировано
    Перед отъездом можно было сделать блокировку в личном кабинете и деньги с вашего лицевого счета не списывались бы в дни вашего отсутствия. Подробнее об услуге: пост #3860
    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
    вот как раз-таки сняли непонятную 1000 тг в следсвтие чего нарисовался долг и я без ынтырнета
    Воспользуйтесь просмотром платежей и списаний в личном кабинете. Там все подробно расписано.
    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

    Комментарий


      Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
      Перед отъездом можно было сделать блокировку в личном кабинете и деньги с вашего лицевого счета не списывались бы в дни вашего отсутствия. Подробнее об услуге: пост #3860

      Воспользуйтесь просмотром платежей и списаний в личном кабинете. Там все подробно расписано.
      блокировку я не ставила
      в плане этих списаний я ничего не говорю
      просмотром платежей и списаний я пользоваться умею
      с моего счета вообще левую сумму списали
      в этом проблема
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        блокировку я не ставила
        в плане этих списаний я ничего не говорю
        просмотром платежей и списаний я пользоваться умею
        с моего счета вообще левую сумму списали
        в этом проблема
        Ответ в ЛС.
        В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

        Комментарий


          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          блокировку я не ставила
          в плане этих списаний я ничего не говорю
          просмотром платежей и списаний я пользоваться умею
          с моего счета вообще левую сумму списали
          в этом проблема
          Та же фигня
          30 июня проверяю в личном кабинете баланс- 1000 тенге
          30 же июня доплачиваю еще 2000 тенге
          проверяю баланс- деньги пришли
          1 июля приходит уведомление- интернет дома отключен, оплатите пж-ста долг
          тех. поддержка говорит что то невнятное - "вам надо было 1 числа платить, а то так все деньги спишутся с баланса, а вообще у вас долг 65 тенге "

          :swoon:
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
            Как можно отключиться от билайн интернета? Куда обратиться?
            Добрый день! Очень жаль, что Вы пришли к подобному решению. Вы можете написать к нам на почту: [email protected] полностью, указав Ваш логин, ФИО. Проверим информацию, постараемся помочь ? Спасибо.

            Если же, Вы придерживаетесь Вашего решения, то для расторжения договора, необходимо обратиться в Открытый офис Вашего города. При себе, необходимо иметь удостоверение личности. Написать заявление, после чего логин будет аннулирован. Так же, логин может аннулироваться, если на логине в течении года нет активностей (оплаты).

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              Добрый день! Очень жаль, что Вы пришли к подобному решению. Вы можете написать к нам на почту: [email protected] полностью, указав Ваш логин, ФИО. Проверим информацию, постараемся помочь ? Спасибо.

              Если же, Вы придерживаетесь Вашего решения, то для расторжения договора, необходимо обратиться в Открытый офис Вашего города. При себе, необходимо иметь удостоверение личности. Написать заявление, после чего логин будет аннулирован. Так же, логин может аннулироваться, если на логине в течении года нет активностей (оплаты).
              я вчера писала на этот адрес несколько раз
              и просто и в картинках
              к вечеру с горем пополам хоть что-то адекватное ответили
              пока мне над решить вопрос с этим долгом, который на мне висит
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                Есть на этой ветке монтажники? boroda_74 или кто другой... В пятницу шкафчик ваш кто-то открытым оставил. Теперь всё нутро его наружу, а крышка на площадке валяется. Не хорошо это. Закрыли бы. Если адрес нужен, то в личку напишу.
                Добрый день! Благодарим за информацию! Будьте добры, напишите к нам на почту: [email protected] Информация будет передана руководству.

                - - - Updated - - -

                Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                Добрый вечер. Скажите если я не буду вносить плату за интернет в июле (поскольку уезжаю), а внесу оплату только 1 августа. Не вычтут ли у меня оплату за не использовавший июль месяц? или все таки активируется август?
                И еще вопрос, у меня тариф безлимит 10 (3000 тг) стоит, планирую перейти на тариф (не помню как называется) за 2000 тг. Каким образом это лучше сделать и когда, если в июле не планирую платить )) а внесу оплату в августе?
                Добрый день! Рекомендуем Вам, внести оплату именно 1-го августа, за июль месяц оплата не будет взиматься. Сменить тарифный план можно только в активном статусе логина. По поводу смены тарифного плана, чтобы получить корректную информацию, просим Вас, обратиться к нашим онлайн консультантам по адресу: help.beeline.kz Наши специалисты будут рады Вам помочь!

                Комментарий


                  Добрый день!
                  05.07 днем пропал интернет (сообщение "сетевой кабель не найден", зеленый диод в сетевой карте не горит), этим же вечером дал заявку на устранение через чат поддержки Билайн.
                  06.07 утром повторил заявку через 3535, где сказали что заявку приняли и монтажники приедут в ближайшее время.
                  сегодня 08.07, а ничего не изменилось, никто не приезжал.
                  Куда позвонить в Усть-Каменногорске, чтобы все-таки вернуть интернет???
                  Заранее спасибо!

                  Комментарий


                    Сообщение от Виктор К. Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    05.07 днем пропал интернет (сообщение "сетевой кабель не найден", зеленый диод в сетевой карте не горит), этим же вечером дал заявку на устранение через чат поддержки Билайн.
                    06.07 утром повторил заявку через 3535, где сказали что заявку приняли и монтажники приедут в ближайшее время.
                    сегодня 08.07, а ничего не изменилось, никто не приезжал.
                    Куда позвонить в Усть-Каменногорске, чтобы все-таки вернуть интернет???
                    Заранее спасибо!
                    Добрый день!
                    Напишите пожалуйста адрес в ЛС.
                    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                    Комментарий


                      Форум пишет : "anbeeline превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
                      Не могу отправить через ЛС.

                      - - - Добавлено - - -

                      Форум пишет : "anbeeline превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
                      Не могу отправить через ЛС.

                      Комментарий


                        Сообщение от Виктор К. Посмотреть сообщение
                        Форум пишет : "anbeeline превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
                        Не могу отправить через ЛС.

                        - - - Добавлено - - -

                        Форум пишет : "anbeeline превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
                        Не могу отправить через ЛС.
                        Добрый день, Виктор К.!
                        Напишите, пожалуйста, Ваши данные на почту [email protected], со ссылкой на пост #3878. Будем решать вопрос.

                        Комментарий


                          почти полгода пользуюсь интернетом. Первые 3 месяца мучался (интренет пропадал) ошибку исправили все отлично. А сейчас как 3-4 мес. забыл про это интернет работает на ура... и скорость нормальная у тарифного плана (по 3 тыс. который).
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            почти полгода пользуюсь интернетом. Первые 3 месяца мучался (интренет пропадал) ошибку исправили все отлично. А сейчас как 3-4 мес. забыл про это интернет работает на ура... и скорость нормальная у тарифного плана (по 3 тыс. который).
                            Добрый день, Даур!

                            Спасибо, что Вы с нами! :)

                            Комментарий


                              Последнее время серьезные проблемы со скоростью, уж не знаю что делать. Надоело блин.

                              Комментарий


                                Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                                Последнее время серьезные проблемы со скоростью, уж не знаю что делать. Надоело блин.
                                Добрый день, MikeFlyer!

                                Нам необходимо проверить Ваш логин. Отправьте, пожалуйста, к нам письмо на E-mail [email protected], в тексте указав логин и контактный номер телефона.
                                Выясним причину низкой скорости и постараемся исправить ситуацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X