Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
    А вот почему в ЛС? Мы бы тоже очень хотели послушать ваши оправдания, если вы являетесь официальным представителем компании.
    Я человеку помочь хочу, а не оправдываться. Официальный представитель компании на форуме BeelineKZ.
    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

    Комментарий


      И так, последнее китайское предупреждение, товарищи оффтоперы и флудерасты, будете разводить мусор на теме отправитесь в баню! пока это касается 2ух товарищей, я как k0s, буду ревностно следить за чистотой этого подъезда, читай этой темы!
      Последний раз редактировалось tOp; 06-05-2013, 05:28 PM.
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Планируется ли подключение МКР "Куленовка" Энтузиастов 7 ??? блин 3 года жду, хоть Билайн хоть КТ не хотят в нашу часть дома кабеля тянуть, весь подъезд на флешках достало блин...
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
          Все что надо я написал абоненту в ЛС.
          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          А вот почему в ЛС?
          Потому что я сам об этом попросил (см. выше). За что товарищу anbeeline выражаю благодарность. После моего звонка проблему решили в этот же день - сделали интернет, завели кабеля в клеммник, убрали мусор. Правда, теперь почему-то у соседки на 1 этаже интернет пропал)) гыыыы :mosking: ой, простите)

          Комментарий


            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
            Планируется ли подключение МКР "Куленовка" Энтузиастов 7 ??? блин 3 года жду, хоть Билайн хоть КТ не хотят в нашу часть дома кабеля тянуть, весь подъезд на флешках достало блин...
            Добрый вечер!
            МКР "Куленовка" Энтузиастов 7 еще не подключен к услуге Интернет Дома. К сожалению, точные сроки подключения пока неизвестны. Информацию о подключении Мы в свое время разместим на нашем сайте provod.beeline.kz

            Комментарий


              Не подскажете когда будет подключен дом по Михаэлиса 7 к услуге Интернет Дома?
              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

              Комментарий


                Меня когда подключали монтажник забыл ключ от сейфа свича в итоге цитирую "да щас вот на шнурок в соседний подъезд тебя воткну, а потом заявку напишут и подключу их, посидят без инета пару дней" прикольные они

                за мой пост на 382 странице Сильно Извинюсь, был пьян :(
                Последний раз редактировалось Евгений; 06-05-2013, 08:52 PM.

                Комментарий


                  Я тоже извиняюсь, был пьян! Просто когда пьяный - тема мусора начинает будоражить, так как действительно ни один монтажник не убирает за собой мусор.
                  Уважаемый anbeeline, хотел поинтересоваться насчёт работы, можно ли к вам устроиться?Из требований только 2 выходных в неделю - суббота и воскресенье. И сколько процентов от заявки вы платите. Ответ в личку. Спасибо.

                  Комментарий


                    моя история) был у меня мегалайн хит, и вот в начале сентября 2012г позвонили мне с КТ и предложили подключить айдинет)) ну я канешь обрадовался)) через 2 дня пришел человек, завел в квартиру оптоловокно ( качественно и хорошо провел) и я довольный ждал что вот вот придет другой человек и подключит мне заветный айдинет)) ждал день, ждал два, звонил в КТ спрашивал что да как, сначала говорили что вот-вот придет, а потом сказали что еще дом не подключили к общей сети и нужно подождать немного)) ну я думал ладно подожду)) прошел сентябрь, прошел октябрь - тишина!! я звонил им в КТ периодически, ответ одинаковый - ждите!! наступил ноябрь и тут мне позвонили с билайна и предложили подключить ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ!) я сначала отказался ( я ведь честно ждал айдинет и как то некрасивенько было б отказываться уже)!!)) в ноябре мой мегалайн хит совсем совсем стал грустным, по скайпу связи толком не было, ютуб не грузился и онлайн ниче не посмотришь) и однажды я психанул, устал ждать айдинет и согласился на билайн) и вот мне 15 числа его подключили)) хорошо завели кабель)) кинули с крыши через шахту и в квартиру)) ура!) у меня быстрый интернет, качает 8-9 мБ/с, ютуб летает и все хорошо)) единственный минус пинг в онлайн игрушке world of warcraft стал безумным, но я был согласен с этим ( видимо время пришло с этим завязывать ) )) но гдето 17 ноября мне позвонили КТ и назначили время когда придет человек подключать мне айдинет, но я уже отказался и сказал что " я вас слишком долго ждал" ))! но моя радость была недолгой, связь по скайпу стала не очень, видео тоже перестало летать!! звонил в службу поддержки, сказали что все хорошо на линии и везде все хорошо!! проверка скорости на сайте спидтест показывает 2 -3 мбит/с!! и вот в течении полугода скорость никакая!! служба поддержки говорит одно и тоже " наблюдается временное снижение скорости"!) да, я согласен, бывает так что чтонить сломается, авария, форс -мажор или землятрясение!!! НО не полгода же!!!!! канешь я бы перешел обратно на мегалайн/айдинет, да вот собираюсь переезжать на другую квартиру, поэтому не вижу смысла!! так вот, к чему я написал так много буковок, которые наврятли люди прочитают, ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ БИЛАЙН, ТО ТРИСТА РАЗ ПОДУМАЙТЕ!! ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С АЙДИНЕТОМ, ПОЭТОМУ АГИТИРОВАТЬ В ЕГО ПОЛЬЗУ НЕ БУДУ, НО БИЛАЙН ЯВНО НЕ ВЫДАЕТ ТОГО ЧТО ОБЕЩАЕТ И ТОГО, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!!

                    Комментарий


                      Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                      Не подскажете когда будет подключен дом по Михаэлиса 7 к услуге Интернет Дома?
                      Добрый день! Нас очень радует Ваше желание стать нашим абонентом по услуге Интернет дома. К сожалению, информации о дате подключения нет. Рекомендуем Вам, следить за новостями на нашем сайте.

                      Комментарий


                        Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                        Не подскажете когда будет подключен дом по Михаэлиса 7 к услуге Интернет Дома?
                        Михаэлиса,7 , 9 - небыли подключены по причине отказа КСК\Жителей

                        Комментарий


                          ну смотря кск какой, у нас бабушка ходила (на Амурской) 2 недели подписи собирала от жильцов в КСК, чтобы не ставили оборудование билайн, ну и в итоге видимо билайн с кск расчитался и еще через 2 недели начали сверлить :)

                          Комментарий


                            Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                            Уважаемый anbeeline, хотел поинтересоваться насчёт работы, можно ли к вам устроиться?Из требований только 2 выходных в неделю - суббота и воскресенье. И сколько процентов от заявки вы платите. Ответ в личку. Спасибо.
                            Ответил.

                            Сообщение от sonic Посмотреть сообщение
                            ...
                            При обращении в Call Center, можно попросить оператора вызвать сервисную бригаду на дом, чтобы они проверили работу интернета.

                            Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
                            ну и в итоге видимо билайн с кск расчитался и еще через 2 недели начали сверлить :)
                            Если мы бы так делали, то в Усть-Каменогорске сегодня было бы на 100 домов больше подключенных к услуге "Интернет Дома".
                            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                            Комментарий


                              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                              Михаэлиса,7 , 9 - небыли подключены по причине отказа КСК\Жителей
                              Просто отлично, а можно узнать когда КСК в отказ пошло, мне в КСК ответили, что про Beeline (Интернет дома) вообще разговоров не было.
                              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                              Комментарий


                                Билайн! У меня с понедельника нета нет, обрезает кто-то регулярно, я каждый день звоню 3535, но вы не чешетесь! За что я вам плачу? Это уже третий инцендент за месяц!


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X