Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Джоник, ты только что пол форума дебилами назвал. Спасибо, конечно, без тебя не знали.
    На Российский сегмент вечером стал проседать пинг - каналы забиты уже или какая другая причина?
    Прошу прощения!!! Я был пьян, дико извиняюсь!!! Я никого не хотел обидеть!!! И да, я и сейчас пьян!!! Ещё раз извиняюсь и забираю всё мною сказанное назад!!! Только в терновый куст не бросайте!!!

    Комментарий


      Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
      Добрый день!

      Напишите, пожалуйста, точный адрес. Вы обращались в салон "Азбука связм"? Мы уточним информацию.
      пр.Независимости 3 Супермаркет SV
      :heart:

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        Добрый день! Наша компания никаких действий по блокировке сайтов не производит. Мы предоставляем услуги Интернета - это не в наших интересах. Спасибо за понимание.
        http://limonka.nbp-info.ru/ ня сматри таких сотни :) нинадо тут ляля, не блокируют они ничо в своей компании :)
        Последний раз редактировалось Евгений; 04-30-2013, 02:15 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
          пр.Независимости 3 Супермаркет SV
          Проверили, по данному нет точки продажи нашей компании.
          Рекомендуем приобретать карты оплаты в открытом офисе нашей компании, где они продаются по себестоимости.

          Адрес: http://mobile.beeline.kz/ru/oskemen/...e-00c02241712b

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Проверили, по данному нет точки продажи нашей компании.
            Рекомендуем приобретать карты оплаты в открытом офисе нашей компании, где они продаются по себестоимости.

            Адрес: http://mobile.beeline.kz/ru/oskemen/...e-00c02241712b
            Интересно получается))) почему тогда "установщики интернета" доносят ложную информацию? хотя повторюсь месяц назад там действительно были карты без накруток....эх реклама реклама))
            :heart:

            Комментарий


              Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
              Интересно получается))) почему тогда "установщики интернета" доносят ложную информацию? хотя повторюсь месяц назад там действительно были карты без накруток....эх реклама реклама))
              Приносим извинения!
              Видимо, это личная инициатива монтажников, хотели помочь. Ваше обращение принято к сведению, будут проведены беседы с монтажниками.

              Надеемся, что возникшая ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

              - - - Updated - - -

              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
              http://limonka.nbp-info.ru/ ня сматри таких сотни :) нинадо тут ляля, не блокируют они ничо в своей компании :)
              Добрый день, Евгений!
              ТОО «2Day Telecom» сообщает, что никаких действий по блокировке (ограничению доступа) каких-либо сайтов на своей сети не производит. Информацией о блокировании какого-либо ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.

              Комментарий


                здравствуйте. кирова 74 нет интернета второй день, куда можно обратиться чтобы узнать причину?

                Комментарий


                  Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
                  здравствуйте. кирова 74 нет интернета второй день, куда можно обратиться чтобы узнать причину?
                  уже востановили..

                  Комментарий


                    Приходила сегодня девушка сказала что в июне до нас (пр. Независимости 77) дотянут Билайн, приняла заявку. Прошу знающих подтвердить так ли это.

                    Комментарий


                      Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
                      Приходила сегодня девушка сказала что в июне до нас (пр. Независимости 77) дотянут Билайн, приняла заявку. Прошу знающих подтвердить так ли это.
                      Ответил в ЛС.
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        Я тут вернулся из отдыха, а на улице Космическая-7 прям возле моего пентхауса проложена труба билайновская.
                        Мне уже можно за роутером идти или еще рано? какие примерные сроки?

                        Комментарий


                          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                          проложена труба билайновская.
                          А билайновская ли это труба? Что то я не видел, чтобы билайн трубы прокладывал, они все больше проводочки свои с крыши в окна опускать любят...

                          Комментарий


                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            А билайновская ли это труба? Что то я не видел, чтобы билайн трубы прокладывал, они все больше проводочки свои с крыши в окна опускать любят...
                            +100 в самую точку

                            Комментарий


                              Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                              А билайновская ли это труба? Что то я не видел, чтобы билайн трубы прокладывал, они все больше проводочки свои с крыши в окна опускать любят...
                              просто у КТ у меня дома большущая черная и в 2 раза толще. а тут аккуратная и белая :)
                              Короче кто первый дотянет - к тому и подключусь :)

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                А билайновская ли это труба? Что то я не видел, чтобы билайн трубы прокладывал, они все больше проводочки свои с крыши в окна опускать любят...
                                в павлодаре в трубах тянут по подъездам, сам видел
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X