Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    шлюз.
    я про работу би не вкурсе. я на меге
    Linux, ещё и руки выпрямляет.
    Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
    intelcup.ru
    its-com.ucoz.com
    туризм
    ремонт компьютеров

    Комментарий


      Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
      шлюз.
      я про работу би не вкурсе. я на меге
      А при чем тут мега в теме про биллайн?

      Комментарий


        хотел помочь тебе. днс-то билановские я написал.
        Linux, ещё и руки выпрямляет.
        Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
        intelcup.ru
        its-com.ucoz.com
        туризм
        ремонт компьютеров

        Комментарий


          За желание спасибо! Настройки не работают.
          Также пишет, что подключено, но не открывается ни кабинет, ни хелпер, ни сторонние сайты.
          Последний раз редактировалось Челентано; 12-18-2012, 03:23 PM.

          Комментарий


            Отморозились как работники билайна, так и роутеры на чердаках. Инет и правда работает по синусоиде - то нормально, то вдруг остановка на 5-7 секунд и все опять нормально.

            Комментарий


              Когда восстановят соединение в доме Дзержинского 14, уже 4-й день нет интернета? В тех поддержке только завтраками кормят и говорят, что в вашем направлении наблюдаются отключения массового характера и скоро их устранят. при подключении выдает ошибку 868.
              Последний раз редактировалось astaban; 12-18-2012, 04:38 PM.

              Комментарий


                Я в шоке!!!
                Такого зоопарка я еще не видела!
                Дозвонилась до 3535 за 20 минут (вам ответят через 9 минут). Объяснила все как есть. Далее 5 мин. ожидания и снова вопросы, на которые я ответить не успела. Прервалась связь.
                Жду еще 16 минут (вам ответят через 9). Оказывается больше,чем 30 минут разговаривать нельзя - разговор прерывается автоматически!!! Оператор, несмотря на то, что видит мой номер, не перезванивает - НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
                Объясняю все по-новой. Оказывается я на локалку внимание не обратила - по ней соединения нет. Оператор объясняет, что оборудование может не работать из-за морозов. Видимо пакеты к проводам примерзают у Биллайна. В течение трех дней должны проверить.
                Круче наверное только Мегалайн - мне позвонили с вопросом "Вы подавали заявку на подключение?" через 13 месяцев после подачи (!) Хотя на работе Мегалайн работает при любой погоде. И гораздо быстрее, как мне кажется. И на форуме в их теме никто "Помогите!" не кричит.
                Появились сомнения по поводу Биллайна дома. Не знаю теперь какой из двух зоопарков хуже.
                Последний раз редактировалось Челентано; 12-18-2012, 04:56 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
                  Круче наверное только Мегалайн - мне позвонили с вопросом "Вы подавали заявку на подключение?" через 13 месяцев после подачи
                  Нам вот нам, например, Билайновцы позвонили через полтора года после подачи заявки. По-моему, это еще круче, чем у вас с мегалайном :).
                  Ну и к тому же, до сих пор так и не провели в нашем доме свое оборудование, хотя после того, как просверлили плиты и поставили трубу, прошло уже три месяца ))

                  Комментарий


                    Народ...прошу сильно не пинать. проблемы есть на сети... мы о них знаем... разгребаем по мере сил и возможностей...

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      Народ...прошу сильно не пинать. проблемы есть на сети... мы о них знаем... разгребаем по мере сил и возможностей...
                      Да тут так, от отчаяния пишут))
                      Это же не официальная страница тех. поддержки Билайн...

                      Комментарий


                        Зато вон как громко все кричат что пчелайн рулез. Только вот проблемка малюсенькая - трафик в проводах оказывается напрочь замерзает, и активное сетевое оборудование оказывается стоит при уличной температуре в -40, о как! Ни к каким размышлениям и выводам не приходите до сих пор, абоненты билайна?

                        Комментарий


                          Я вот не пойму... У меня одного что ли уже 3 месяца всё работает и не замерзает... (тьфу три раза, конечно...) За все три месяца инет раза два пропадал, конечно, дня два не было... но я чего то не помер...
                          ПыСы. На Мегалайне интернет ни разу не пропадал за 3 года использования, но я в в гробу видал тот интернет...

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            Я вот не пойму... У меня одного что ли уже 3 месяца всё работает и не замерзает... (тьфу три раза, конечно...) За все три месяца инет раза два пропадал, конечно, дня два не было... но я чего то не помер..
                            Скажу, что у меня похожая ситуация!

                            Комментарий


                              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                              Я вот не пойму... У меня одного что ли уже 3 месяца всё работает и не замерзает... (тьфу три раза, конечно...) За все три месяца инет раза два пропадал, конечно, дня два не было... но я чего то не помер...
                              ПыСы. На Мегалайне интернет ни разу не пропадал за 3 года использования, но я в в гробу видал тот интернет...
                              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                              Скажу, что у меня похожая ситуация!
                              +1! Наверное мы неправильно что то делаем!

                              Комментарий


                                Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
                                Оператор объясняет, что оборудование может не работать из-за морозов. Видимо пакеты к проводам примерзают у Биллайна.
                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                трафик в проводах оказывается напрочь замерзает, и активное сетевое оборудование оказывается стоит при уличной температуре в -40
                                Посмотрите на характеристики кабеля, которым прокинута линия от хаба до компа. У большинства абонентов он прокинут вне здания.
                                Диапазон температур эксплуатации от -25°C до +60°С

                                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                                +1! Наверное мы неправильно что то делаем!
                                Наверное, у вас кабель проложен внутри здания, может через чердак.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X