Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    ИТОГ: ничего супер хорошего в данном интернете нет! Нестабильность работы, какие-то заморочки по оплате, и никакого ощущения лучшей скорости абсолютно нет! Российские сайты грузятся намного дольше, чем казахстанские.
    Вобщем... этот месяц еще тратим положенные нами деньги на Билайн, а со след.месяца ну его нафиг!! обратно на МЕГАЛАЙН!

    2. Учетный период (срок действия «Безлимитных», «Скоростных» тарифных планов) - 1 календарный месяц, с 1-го числа до конца месяца. Абонентская плата вносится однократно, полной суммой в размере 100% абонентской платы выбранного тарифного плана, перед началом календарного месяца. Благодаря этому исключается прерывание предоставления услуги из-за задолженности, которая возникла в течение месяца.
    Извините, какие заморочки в оплате?!

    А различие в скорости можно прочувствовать на торрентах, 20 мбит без проблем выдает.

    С тех поддержкой да, проблема - не дозвониться.

    Комментарий


      Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
      Извините, какие заморочки в оплате?!

      А различие в скорости можно прочувствовать на торрентах, 20 мбит без проблем выдает.

      С тех поддержкой да, проблема - не дозвониться.
      Про заморочки в оплате - читайте мой пост выше. За Мегалайн мы платим не строго 1 числа каждого месяца за месяц вперед, и уж точно из-за нехватки 200 тенге мне его никогда не отключали! До 25 числа след.месяца свободно можно вносить аб.плату, в отличие от Билайна. И потом, подскажите, при оплате через терминал нет никакой комиссии?? А то если оплачивать картами - я лишних 500 тг плачу, за карты. В итоге тариф, который за 3900 тг выходит за 4400!

      А различие в скорости можно прочувствовать на торрентах, 20 мбит без проблем выдает.
      Что, только на торрентах? А на других сайтах? Тот же "Вконтакте" грузит не лучше, чем на Мегалайне, самый простой пример.

      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
      Дык спрашивайте! Язык же есть, есть менеджеры в кол центре. Как бе никто не отказывается объяснять некоторые нюансы.
      До кол-центра еще попробуй дозвонись!!!:laugh4:

      сравните работу билайна и мегалайна по вечерам: разница налицо. Я не агитирую и не призываю мегалайн бойкотировать, просто качество связи меня устраивает больше, нежели мегалайн.
      Ну честно, не могу пока никак почувствовать разницу по скорости в + сторону... (и что все-таки с подключением то? то пароль не тот, то просто минуты 2 думает...) Верю, что у вас все супер, наверное это не у всех так!

      Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
      Проект сырой. Не нравится - идите дальше.
      Вот точно))) Как подсохнет.... попробуем еще разок!:laugh3:

      Комментарий


        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        Про заморочки в оплате - читайте мой пост выше.
        Ну и вы мой перечитайте, это был сарказм. То что вы не читали условия, то это ваши проблемы. Читайте: http://provod.beeline.kz/ru/oskemen/...p#.T1G1zfFzlFt

        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        За Мегалайн мы платим не строго 1 числа каждого месяца за месяц вперед, и уж точно из-за нехватки 200 тенге мне его никогда не отключали! До 25 числа след.месяца свободно можно вносить аб.плату, в отличие от Билайна.
        Ну вот если вы 25 числа следующего месяца будете иметь долго хоть 1 тенге, то вам отключат и телефон и интернет. У каждого свои правила вот и всё.

        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        И потом, подскажите, при оплате через терминал нет никакой комиссии?? А то если оплачивать картами - я лишних 500 тг плачу, за карты. В итоге тариф, который за 3900 тг выходит за 4400!
        Покупайте карточки в офисе обслуживания, там без наценки и можно купить карточку на 5000 за 4500.

        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        Что, только на торрентах? А на других сайтах? Тот же "Вконтакте" грузит не лучше, чем на Мегалайне, самый простой пример.
        оо вконтакте, вы там наверное терабайтами скачиваете информацию? долго грузятся страницы это как? не за 0,1 секунду, а за 0,3? )))

        Комментарий


          Смотрю "хорошая" у вас позиция: "не нравится - не пользуйся", так дела не делаются, если только в "рашен наебизнесе", и отказываясь от мегалайна и становясь клиентом Билайна я надеялся на качественные услуги за которые я плачу, агитации за Билайн не мало было.

          Комментарий


            NuLL да мне не нужны все эти споры с вами. Не пойму, чего доказывать то пытаетесь. Я как есть - то и говорю. Мне условия Билайна не понравились. Для меня они намного хуже, чем в Мегалайне. Что касается скорости - повторюсь, разницы не чувствую - видео грузится также как и раньше, хотя по словам должно просто летать!

            Покупайте карточки в офисе обслуживания
            В каком офисе? На Орджоникидзе чтоли? Спасибо... уж лучше как-нибудь без офисов обойдемся)

            Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
            Смотрю "хорошая" у вас позиция: "не нравится - не пользуйся", так дела не делаются, если только в "рашен наебизнесе", и отказываясь от мегалайна и становясь клиентом Билайна я надеялся на качественные услуги за которые я плачу, агитации за Билайн не мало было.
            +10000000

            Комментарий


              Null, карточку на 5000 стоит 4970 тенге.
              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

              Комментарий


                Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                Null, карточку на 5000 стоит 4970 тенге.
                В офисе на Орджоникидзе три последних раза сам лично покупал за 4500.

                Вот нашел: http://mobile.beeline.kz/ru/oskemen/...1-402b45de650c

                С 1 декабря 2011 года купите карты оплаты номиналом 5 000 тенге всего за 4 500 тенге.

                Обращайтесь в офис продаж и обслуживания Beeline в своем городе.

                Комментарий


                  1 числа возникли проблемы с подключением к интернету. Написал письмо с жалобой. Пусть разбираются и реагируют. Второго числа, вечером с интернетом никаких проблем не было! Не смотря на это, негатива не добавилось. с 12 декабря 2011 пока только положительные впечатления по сравнению с мегалайном. За цену в 970 тенге я получаю от билайна, то что хочу! Доволен как слон! ))

                  Комментарий


                    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                    В офисе на Орджоникидзе три последних раза сам лично покупал за 4500.
                    Спасибо, буду знать, т.к. брал до 1.12.11
                    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                    Комментарий


                      Господа, а кто-нибудь пробовал переключать тарифный план в личном кабинете? Хотел сменить тариф - пишет недостаточно средств для перехода. Переход на другой тариф стоит 200 тг, на счету 580 - не пойму, что за глюк...

                      Комментарий


                        Так Вы на баланс должны положить сумму, которая покрывает новый тариф: напр. хотите с 2000тг. перейти на тариф за 3900, то у Вас на счету д.б. 3900тг. иначе никак.

                        Комментарий


                          Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                          Господа, а кто-нибудь пробовал переключать тарифный план в личном кабинете? Хотел сменить тариф - пишет недостаточно средств для перехода. Переход на другой тариф стоит 200 тг, на счету 580 - не пойму, что за глюк...
                          Нужно прочитать 5 пункт с подпунктами и все будет понятно http://provod.beeline.kz/ru/astana/t...p#.T1TFrfHVzJY

                          Комментарий


                            То есть, чтобы перейти с тарифа 4600 на тариф 3900, нужно, чтобы на счету было 3900 + 200 тенге за переход, я правильно понял?

                            Комментарий


                              Ну, мне так объяснили в службе поддержки, когда я пыталась сменить тариф, потом перерасчет сделают.

                              Комментарий


                                Ок. Спасибо за пояснения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X