Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Часть DC-клиентов имеют встроенные IP-фильтры. Тот же Flylink. Только я тогда не понял, что за "внешние хабы" и что бы трафик не уходил.

    Комментарий


      диапазон ip с которых траф халява для билайновцев выложен на сайте... что такое и как юзать ip- фильтр неплохо написано было вроде на казторке..ищите.. изучайте мануалы.. пока и её не прикрыли.. на каком то и3 хабов (на мастдае кажется) уже сделано разделение сетей.. на мегалай.. билайн и внешку..

      Комментарий


        скажите когда примерно подключат пр. Независимости 30? Спасибо заранее за ответ
        Детские вещи б/у и новые

        Комментарий


          Сообщение от 89Динара89 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте вопрос к Бороде 74, можете сказать когда примерно подключат ул. Красина11, за Автовокзалом.
          скорей всего тока в марте... работы на секторе почти закончены.. осталось подвести магистраль.. но наулице мороз.. с оптикой работать низя ((((

          Комментарий


            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
            диапазон ip с которых траф халява для билайновцев выложен на сайте... что такое и как юзать ip- фильтр неплохо написано было вроде на казторке..ищите.. изучайте мануалы.. пока и её не прикрыли.. на каком то и3 хабов (на мастдае кажется) уже сделано разделение сетей.. на мегалай.. билайн и внешку..
            "Имя, сестра! Имя!" Прокричать "RTFM!" и я могу.

            Комментарий


              блин.. так и охото в ...гугль послать..:buba: http://provod.beeline.kz/ru/karagand...p#.Tyd7keVhB7s - диапозон айпишников тут... список хабов всяких тут -- http://zyxwell.yvision.kz/post/16340

              вот тут уже готовое разделение сетей.. dchub://mdt.kz , можно сразу видеть у кого какой провайдер.. и стоит ли с него качать или нет..

              по хабам есть отдельная ветка на форуме...
              Последний раз редактировалось boroda_74; 01-31-2012, 11:37 AM.

              Комментарий


                ОЁПРСТ!
                Список нетарифицируемых ip - это прекрасно, список КЗ хабов - еще лучше. Но половина из них уже закрылись, а оставшиеся закроются сегодня-завтра.
                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                предложить могу тока как альтернативу использовать внешние хабы+ фильтр на ip билайна чтоб траф неуходил
                Хоть один такой хаб. В студию. И я на какое-то время буду почти счастлив.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  ОЁПРСТ!

                  Хоть один такой хаб. В студию. И я на какое-то время буду почти счастлив.
                  см пост выше...

                  Комментарий


                    а Ломоносова 43/2 когда подключение будет? на сайте эту улицу вообще не знают)))
                    Восклицательный знак, который раскис и сник, становится вопросительным.

                    Комментарий


                      Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
                      скажите когда примерно подключат пр. Независимости 30? Спасибо заранее за ответ
                      Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
                      а Ломоносова 43/2 когда подключение будет? на сайте эту улицу вообще не знают)))
                      эти сектора в планах строительства на текущий год, сроки...весна-лето... пока точнее не чего не могу сказать

                      Комментарий


                        Как можно связаться с тех. поддержкой? Ни по одному телефону так и не дождался ответа! Сегодня с утра пропала сеть (красный крестик на сетевом подключении), Ethernet-кабель подключен, но не светится. Подключил megaline через сетевую - все прекрасно работает. Ребята с билайна отзовитесь!

                        Комментарий


                          Сообщение от Alakey Посмотреть сообщение
                          Как можно связаться с тех. поддержкой? Ни по одному телефону так и не дождался ответа! Сегодня с утра пропала сеть (красный крестик на сетевом подключении), Ethernet-кабель подключен, но не светится. Подключил megaline через сетевую - все прекрасно работает. Ребята с билайна отзовитесь!

                          какой адрес?

                          Комментарий


                            Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                            какой адрес?
                            Карбышева, 40

                            Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                            какой адрес?
                            Карбышева,40-23
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:26 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от Alakey
                              Карбышева,40-23
                              в этом случае только звонить в тех. поддержку

                              Комментарий


                                Сегодня отключил билайн... т.к хабы закрыли. а на торентах еше пользователей билайна маловато......буду продолжать пользовать мегалайн старт...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X