Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да уж... Только подключились к более-менее сносным скоростям и тут такой облом от "родного" правительства...:ireful3:

    Комментарий


      а разве fex.net в казахстане? Почему он не работает? Или просто запретили к нему доступ?

      Комментарий


        При подключении постоянно возникают ошибки 691 - пользователь не найден и 738 - сервер не назначил IP адрес
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
          Да уж... Только подключились к более-менее сносным скоростям и тут такой облом от "родного" правительства...:ireful3:
          ...а кто получает основную прибыль от КЗТ? ;)

          Вроде как логичный шаг... Понятно что идиотизм... Но вот так вот...
          Последний раз редактировалось vooov; 01-31-2012, 09:56 PM.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            присоединюсь к Звонок13. на подключение уходит много времени. постоянные ошибки. терпение пока есть....

            Комментарий


              Скажите, пожалуйста, когда будут подключать Бажова 333/3???
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Походу, мое везение с Билайном кончилось. Третий день нет стабильной связи. Пропадает на время от нескольких секунд, до 1-2 часов. На роутере WAN и Status продолжают гореть.

                Комментарий


                  Подтверждаю. Сегодня утром невозможно было ничего открыть. Или ошибка, или загрузка как с DialUpом...

                  Комментарий


                    +1 Были проблемы с загрузкой страниц.

                    Думается мне, что все ринулись качать со внешки и все каналы связи "забились"... Или?

                    Комментарий


                      ИМХО тогда должен хотя бы кабинет открываться, а тут совсем глухо.

                      Комментарий


                        да у мегалайна тоже с утра не очень что бы очень...
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                          .
                          стоит ли надеется что в наш дом билайн всё таки придёт ?
                          сейчас КСК мешает(ещё и морозы), мне в КСК сказали мягкая кровля у нас.

                          Комментарий


                            Добрый день всем! Не подскажите, когда ожидается подключение дома ул. Астана, 18?

                            Комментарий


                              fex.net заработал. С сайта билайн убрали, но траф вроде не учитывается :)

                              Комментарий


                                Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
                                Добрый день всем! Не подскажите, когда ожидается подключение дома ул. Астана, 18?
                                Улица Астана?не, не не слышали.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X